Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Конкурсы, игры, юмор... > Ласкальня и матюгальня!
Мобил. версия

Раздел Ласкальня и матюгальня! (страница 2)

Раздел отзывов о ваших соседях по форуму, найдите тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и пишите всё что думаете. Если не нашли нужного вам человека, не беда, создавайте тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и ваше мнение услышат. А если вы не хотите обнаружить своё мнение о человеке, у вас есть возможность узнать, что о нём думают другие. Ну и конечно же узнать что думают о Вас. Не согласны с мнением соседа о Вас? Объясните свою позицию. Ну и для желающих поматюкаться, здесь местечко найдется (мат разрешен).

секс цитата Мастурбирует 95% людей, у остальных 5% просто нет рук. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 26.12.2011, 04:09   #11
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Женщины-медсестры


1. Какое право, Евуся, ты имела раскрыть закрытую тему????
может чиво и от моего имени тут накалякаешь???
2. Твое мнение про мои темы не объективно.
3. Имел ввиду я именно ТЕБЯ.
4. Прошу прощения за эти слова у тебя только потому что написал их открыто(лучше бы написал в личку) искренне извиняюсь.
5. Геката, Вас в первые вижу-слова не для Вас.
6. Все равно на профессионала Вы не похожи, хоть и знаете слово "пубертатный"

Цитата:
Сообщение от Геката Посмотреть сообщение
mangust36,
Сдается мне что вас друг мой медперсонал рассматривает исключительно как пациента,с очень странной,пубертатной эрекцией на ноутбук
Ваша непоследовательнось,противоречивость и склонность лепить ярлыки
(мне например тоже глаза открыли)не может не настораживать.
Вы батенька с каким диагнозом в больничьке? не с душевным ли растройством случайно?

Всех поздравляю с наступающим Новым годом!!!!
желаю счастья, здоровья!!!!
и умопомрачительного секса с любимым человеком в новогоднюю ночь!!!
теперь можете казнить.
я себя чувствую Кудриным.


mangust36 вне форума  
Старый 26.12.2011, 04:28   #12
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Женщины-медсестры


mangust36, -" Я старый солдат не знающий слов любви!"
Оффтоп

Поверь, мы тоже искренне желаем тебе в новом году обрести долгожданное спокойствие Ты отличный парень, поверь твоя жена любит тебя и ценит!


Подарок вне форума  
Старый 26.12.2011, 04:41   #13
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Женщины-медсестры


Кстати, УВАЖАЕМЫЙ СУД, прошу принять во внимание то что нахожусь на излечении и принимаю сильнодействующие медикаменты(эуффилин, ципрофлоксацин и тд) так что могу считаться невменяемым.
Евуся, лапочка, какая бы ни была дама-ее оскорбление мужиком самого мужика опускает.
Пацаны, кто со мной согласен????
все - вот и молодцы.

Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
mangust36, -" Я старый солдат не знающий слов любви!"
Оффтоп

Поверь, мы тоже искренне желаем тебе в новом году обрести долгожданное спокойствие Ты отличный парень, поверь твоя жена любит тебя и ценит!

Спасибо, Солнышко!
в пятницу выпустят прямо на НГ.
к моему счастью ты права. это я просто дуркой маюсь.
вот щас больная ишачит на работе, смотрит за больными детками, ко мне бегает-а у самой ларинготрахеит по-любому уже.


mangust36 вне форума  
Старый 26.12.2011, 13:02   #14
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Женщины-медсестры


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
Имел ввиду я именно ТЕБЯ.

Ну раз фраза касалась меня, значит я тебе и отвечу подробненько в сфере затронутых тобой вопросов, перенеся последние посты в «Матюгальню», где им самое место.

Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
Какое право, Евуся, ты имела раскрыть закрытую тему????
может чиво и от моего имени тут накалякаешь???

Это право модератора, и по правилам форума я имею полное право на свое усмотрение открывать и закрывать темы, а также переносить их в соответствующие разделы, редактировать, объединять. И не тебе указывать, что мне делать. Тут нет твоей собственности, так что «калякать» может кто угодно и тема будет продолжаться до тех пор, пока есть у кого-то желание ее обсуждать.

Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
Твое мнение про мои темы не объективно.

Ты слепой, что-ли? Ты уже давно превратился в посмешище своими бреднями про левак и нытьем по поводу жены, нормальную женщину ты нытьем никогда не привлечешь, потому получал и будешь получать насмешки в свой адрес, если не изменишь свое отношение к жизни (к тому же ты еще и без чувства юмора, вернее, оно есть, но уж больно плоское, потому, то «военный» для тебя оскорбление, то шутки дурацкие).

Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
какая бы ни была дама-ее оскорбление мужиком самого мужика опускает

Начнем с того, что оскорблений не было, подколки – были, но в рамках ответов на твои же вечноноющие посты... Но уж если хочешь поговорить про мужиков, пожалуйста: ты – не мужик. Настоящие мужики не ноют. Если тебе это больше некому сказать, а намеков форумчан ты не понимаешь, то тебе это скажу я, прямо в лоб, чтобы наконец вытер сопли и относился к мужикам не только по наличию члена но и по наличию мало-мальски мужского характера.

Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
Прошу прощения за эти слова у тебя только потому что написал их открыто(лучше бы написал в личку) искренне извиняюсь

Мне абсолютно пофигу на твои извинения, поскольку ты сначала пишешь хрень, а потом в который раз извиняешься, у тебя даже это не женское поведение, а бабское, как у бабы-кликуши. Извинения можно принимать от Мужчины, который совершил опрометчивый поступок, твои же извинения ничего не значат как для тебя, так и для меня, потому не трать время.

Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
Кстати, УВАЖАЕМЫЙ СУД, прошу принять во внимание то что нахожусь на излечении и принимаю сильнодействующие медикаменты(эуффилин, ципрофлоксацин и тд) так что могу считаться невменяемым

Суда тут нет, всего лишь личное мнение, а я просто уточнила твою фразу, чтобы определиться в каком разделе тебе ответить в подробностях, все что я думаю о твоей «мужественности». Мне абсолютно пох, чем тебя там кормят – таблетками или травой, если это дает сдвиг по фазе, то тебя нужно изолировать, поскольку правонарушения под допингом только усугубляют ситуацию.


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
Пацаны, кто со мной согласен????
все - вот и молодцы.

Молодец какой! Сам за всех решил! Красссавчик!
Ну я не пацан, так что могу выразиться иначе (х.з. как расценишь мой пост, но если хоть немного тебя торкнет и станешь мужиком хотя бы по отношению к жене, то я достигла своей цели), тем более в даном разделе, как обычный пользователь, я могу себе позволить выразить любейшее мнение, невзирая на выражения, так что почитай, развлекись немного:

- Ты - не мужик. Мужики не ноют и не плачутся, мужики принимают решение и совершают поступки. Ты же – зануда, нытик и тошнотик с комплексом неполноценности (да, да, именно комплексом неполноценности, фрейдист-недоучка, поскольку Мужчины не тошнят, что у них член маленький для удовлетворения жены, не ревнуют к лошадкам и интернету, не мучаются подозрениями и не мучают других этим, поскольку уверены в себе).
- Я презираю людей (а для мужчины это вдвойне позорно), которые живя с человеком, деля с ним постель, всячески поносят его. Если супруга такая херовая (и в постели никакая, и дома нифига не делает, и за детьми не смотрит, и виртила с кем-то), вали от нее, раз такой классный мэн (вот так, в никуда, как мужчина, дай ей шанс пока еще возраст нормальный создать семью с человеком который будет ее ценить! ну а ты-то такой расчудесный только свиснешь и другие дамы упадут у твоих ног)… а если не плоха, попридержи язык, хотя бы потому, что она заслуживает уважения как мать твоих детей и человек, который чего-то добился в жизни.
- Если ты так за**ываешь мозги и своей жене, то я вообще удивляюсь какого хрена она живет столько лет с занудным бухающим мужиком. Какое может быть вообще желание секса, когда тебе дышат перегарищем и до этого вынесли весь мозг.
- Ты называешь меня «стервой с проблемами» только лишь потому, что я пытаюсь тебе хоть немного открыть глаза на тебя самого, на твои отношения, чтобы ты не обсирал тут перед нами, чужими людьми, свою жену, а был хоть немного уважительнее не только к окружающим людям, а в первую очередь к человеку, который отдал тебе многие годы. Ты не можешь понять, что у людей есть отношения, без скандалов, без ругни, без беганья с топором, без проверок телефонов. И это отношения в которых есть любовь, гармония, секс, а не бухло и бесконечная работа чтобы не видеть друг-дружку. У тебя, товарищ фрик, искаженное понятие нормальности и «скучности» в отношениях. Потому «стервы» наслаждаются счастьем, а ты, такой распрекрасный и гиперсексуальный, только и горазд бесконечно ныть.

Ну а теперь пару слов от меня, как от модератора.

Если ты будешь игнорить требования, выставляемые при создании тем (создавать дублирующие темы, после того, как они либо перенесены в другой раздел, либо совмещены с уже существующими), оскорблять кого-либо (повторюсь, я не сентиментальна в этом отношении, и за «высеры» в мою сторону, получишь точно так же как и за оскорбление других пользователей), флудить, то смею тебя уверить – твой лимит замечаний уже исчерпан, остались только баны, если вздумаешь во время бана создать клона – бан станет постоянным.

На будущее напомню, что если желаешь что-то ответить, пиши в «Матюгальне», тут и поговорим, пушистый приятель. А то ты уж слишком распоясался в темах.

А чисто по-человечески – получи лучше от меня по тыкве, перебесись, но поменяй в конце концов идиотский настрой по отношению к жене. Мне от твоих выпадов – пофигу, развлечение в свободную минуту, а вот ей с тобой жить еще, а ведь под старость мы все пороки усугубляются… так сделай для себя сам хоть что-нибудь под сороковник!…

Ты сам хотел вынести это на общее обсуждение, так что читай, Мангуст, и включи, наконец мозги и перестань быть "ноющим несчастьем"…

Может написала и жестко, но на то она и "Матюгальня", чтобы сказать человеку о том, что он в намеках многих форумчан не понимает, когда его уже со всех сторон на рябой кобыле объезжают, пытаясь донести простые моменты.


EVA вне форума  
Старый 26.12.2011, 13:40   #15
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: mangust36


все правильно, Евуся.это моя тень и она заслуживает твои слова. я ж предупреждал - форум я использую для своего подсознания.
а личность-это совокупность супер-эго, сознание и подсознание.
вот я влияю и корректирую подсознание форумом(в том числе и участниками форума).
все что я не выскажу в реале я пишу тут.
а как мне еще посмотреть на ОНО со стороны????
так что шоу маст гоу он.
клоны, баны - че материшься то????
гуманитарий ты. еси надо мангустов может быть и 36, 37, 38......1000000000 и тд.
могу заходить с разных айпишников хоть с миллиона.
но это мне не надо.
ладно, разошлись как в море корабли.
а теперь моя граната - неспокойна твоя душа.
у меня братан такой же! 78гр - не женат и нет детей.
он ненавидит всех "правильных" потому что часики тикают(особенно у вас дам).
пересмотри свою жизнь-идеального ничего нет в жизни!!!!!!!!!
вспомни моего любимого Бутусова - "
-если ты хочешь любить меня-
полюбииии мою тень!!!!
еееесли ты мооожешь -- сделай бееелой моююю тень!!!...
вот так! выходи замуж, рожай деток!!!
и перестанешь быть "..не сентиментальной девушкой..."


mangust36 вне форума  
Старый 26.12.2011, 13:57   #16
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Господа, кто насыпал розовенькие пилюльки с зайчиком-плейбоем в клетку с Мангустами???

Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
он ненавидит всех "правильных" потому что часики тикают(особенно у вас дам).
пересмотри свою жизнь-идеального ничего нет в жизни!!!!!!!!!

Интересная у тебя логика. У самого сикось-накось жизнь, радость в бухле и розовых соплях - и ничего не меняешь, а человек, который всем доволен и преодолевает трудности по мере их поступления должен что-то пересматривать ... хм... ладно... проехали... не забудь таблеточками заправится пока бред не рассеялся...

а если серьезно, то mangust36, надеюсь, что ты сделаешь наконец-то правильный вывод по всем поднятым вопросам... ну мои напоминания об определенном порядке общения на форуме остаются в силе...

Не хочешь обсуждать дальше - не нужно. Это мудрое решение.


EVA вне форума  
Старый 26.12.2011, 14:24   #17
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: mangust36


хочу-хочу. лечим мою тень дальше.
все у меня нормально. секс через день, жена красавица и достойный человек.
дочки самые лучшие!
дома я отдыхаю душой.
бухло-потому что работа такая и Ленка со своей работой меньше семье время уделяет.
вот 3-ю неделю лежу и бухать вааще не хочу.- это не алкоголизм.
ты знаешь что у меня в месяц 2 выходных!
а нормальный день это с 8 утра до 22-ух?
и нервотрепка!!!
без антидепрессантов никак.
все что выше 12градусов не пью.
с работы рвусь домой! потому что редко там бываю.
дома уютное гнездышко.
а ты знаешь что Ленка после секса в моих объятиях быстро засыпает?это что не показатель что я для нее стабильность и покой.
чего и тебе желаю!

она знает что я за нее люююбому морду набью и заступлюсь как и бывало.
звонил даже ее начальнице - отстаивал ее право и ее семьи на отпуск с мужем летом.
чтот такое женский коллектив знаю не по-наслышке(узлом связи , ротой связи) командую лет 10.
и каждая меня по имени-отчеству.
это к тому что я ее не позорю перед ее коллективом.
всегда здороваюсь и тактичен. бухим меня никто и никогда не видел. командир меня всегда оставляет за офицера по работе с личным составом потому что не залетный, репутация высокая.


mangust36 вне форума  
Старый 26.12.2011, 16:41   #18
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: mangust36


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
хочу-хочу. лечим мою тень дальше.

mangust36, дальше - платно и чем дольше курс, тем дороже

Выздоравливайте, больной!


EVA вне форума  
Старый 26.12.2011, 22:35   #19
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Женщины-медсестры


Геката, Не....бронхит у него....Так он мужик грамотный и безвредный,но бывает конечно "корку" отмочит,с кем не бывает-Военный жеТем более командир группы(8 бойцов-это уже отряд!)Тоже пишу без оффтопа-орфографию подтянул и ладушки!!Просьба не дуться-я тоже военный,так что приколы пополам!Вообще то я понимаю иногда тебя,честно,знаю как на"пятаке" земли тоскливо бывает.......


visha вне форума  
Старый 27.12.2011, 02:16   #20
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: mangust36


mangust36,Ну, ответь на вопрос, который тут прозвучал! Если всё так хорошо и ты такой бравый поручик Ржевский, на кой хрен, ты тогда, тут свою жену прилюдно опускаешь?

Не, я понимаю если у человека проблемы и он пришёл спросить совета, как справится с проблемой. Всё в жизни бывает, люди не всегда смотрят в одну сторону и дышат в такт. Бывают проблемы, бывают временные трудности и сбои... И бывает что люди сами не могут разобраться как их решить и приходят за советом и помощью. Но когда человек приходит, чтоб опустить своего партнёра и спросить, как сподручнее "слевачить".... Этого я не понимаю... Это реально не по мужски на мой взгляд.
И после этого, ты пишешь, что у тебя дома "уютное гнёздышко"???.... Где-то ты пиздишь, друг! Того с кем уютно и тепло, за глаза грязью не поливают!


Чертёнок вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:36. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза