Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Конкурсы, игры, юмор... > Ласкальня и матюгальня!
Мобил. версия

Раздел Ласкальня и матюгальня! (страница 5)

Раздел отзывов о ваших соседях по форуму, найдите тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и пишите всё что думаете. Если не нашли нужного вам человека, не беда, создавайте тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и ваше мнение услышат. А если вы не хотите обнаружить своё мнение о человеке, у вас есть возможность узнать, что о нём думают другие. Ну и конечно же узнать что думают о Вас. Не согласны с мнением соседа о Вас? Объясните свою позицию. Ну и для желающих поматюкаться, здесь местечко найдется (мат разрешен).

секс цитата Я с незнакомыми мужчинами в постели не разговариваю. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27.12.2011, 18:07   #41
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Фукусима-1
По умолчанию

Ответ: Женщины-медсестры


visha, именно поэтому препочла быть "свободным художником",чтоб спина не перегружалась поклонами


Фукусима-1 вне форума  
Старый 27.12.2011, 20:56   #42
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: mangust36


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Мужчина имеет стоп-сигнал, мужчина умеет красиво разрулить ситуацию, а не разбрасываться своими словами, а потом забирать их извиняясь, мужчина умеет шутить, а не посылать.

Ева, думаю, что это уже стереотип или собственное желание о том, чтобы все мужчины были такими. На самом деле, это всего лишь половая принадлежность (к сожалению).

Если ближе к теме, то я думала, что вы с Чертенком умеете останавливаться там, где все слова превращаются в пыль, по-моему, это как раз такой случай. Он как тролль разводит вас на дискуссии, а вы и "ведётесь". К тому же, его отношения с женой это их личное дело. Ведь вопрос о том, кто кого и когда опускал, должна она задавать. Если её все устраивает, то и нас это касаться не должно - значит, у них своеобразный садомазо-тандем. Все допустимо, если устраивает обоих.


Идеальная вне форума  
Старый 27.12.2011, 22:04   #43
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: mangust36


Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
это уже стереотип или собственное желание о том, чтобы все мужчины были такими

Идеальная, ммм... конечно, с какой стороны посмотреть: с одной стороны - к мужчинам относят человеческих особей по наличию первичных половых признаков, так сказать некий биологический термин, которым называют самца человека... но ведь мы вкладываем в это понятие другой смысл, в котором Мужчина обладает определенным набором качеств, чем они сами гордятся, который отличает Мужчину от самца (ну вот сравни ты обычного парня-гетеросексуала с транссексуалом, это же обида смертельная будет, а по определению оба мужчины, поскольку имеют определенные половые хромосомы и, соответственно, признаки). Ты сама-то отнесешь к мужским качествам те, которые я перечисляла в предыдущих постах, касательно поведения Мангуста на форуме? Вряд ли... так что вопрос риторический был...

Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
Если ближе к теме, то я думала, что вы с Чертенком умеете останавливаться там, где все слова превращаются в пыль, по-моему, это как раз такой случай.

Меня разговор с Мангустом не напрягает, никаких энергетических затрат, потому я его не прочь продолжить в свободное время... а вдруг случится чудо и мир станет вверх ногами (см. Мангуст изменится, и не надо про "горбатого" и "могилы", я знаю, но место чуду все равно есть ).
Я понимаю, что для большинства форумчан - это свара, потому просто предлагаю не читать.
Даная "великосветская беседа" ведется в духе раздела, и по сути это первый раз, когда Мангусту высказаны в лоб, в жесткой форме намеки, которые неоднократно озвучивались разными форумчанами. Он не глупый человек, так что, возможно, сделает определенные выводы (ну хоть меньше фигни выливать на форум будет и немного поуважительнее к жене, и то хорошо).
Соскочить с темы у него было достаточно шансов, но, видимо, это его тоже развлекает, поскольку, вроде затихнет, попытается пошутить, а потом - тыц и новый шедевр сотворит (вроде как услышал про какой-то "членососец" и понёёёёс... фу, слово-то какое, у меня в лексиконе вообще подобного нету)

Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
К тому же, его отношения с женой это их личное дело. Ведь вопрос о том, кто кого и когда опускал, должна она задавать.

Так в том и вопрос, что она ни сном ни духом. Я вполне понимаю, что дома ситуация несколько иначе, может и в духе "упал-отжался", может недовольства много накопилось... но... можно ведь сказать все то же самое, другими словами, не "опуская" супругу. Ну а если действительно все кисло, то зачем быть вместе? Соверши мужской поступок - дай шанс женщине устроить свою жизнь с тем, кто ценить ее будет такой какая она есть.

Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
Все допустимо, если устраивает обоих.

Таки да... только, как видишь, Мангуста ничего в ней не устраивает (какие-то натянутые похвалы в ее адрес я впервые прочитала только когда ему все высказала, а до того, он ее в основном "тормозом" называл), и ее он к нашему костру не подпускает на пушечный выстрел, даже телефон боится оставить, чтобы не прознала где он шастает. Значит, не подходят твои доводы сюда по определению... узнай Елена о всех своих форумских регалиях, которыми он ее наградил, мне кажется, что от Мангуста только шкурка останется

...Ну и не могла я пройти мимо поганок в свой адрес, если в его семье за норму оскорбления, то это не значит, что можно проецировать это на других женщин. (У меня мама с папой никогда друг-друга не обзывали, а уж тем более в разговорах с чужими людьми слова плохого не услышишь, даже когда папа поступил не по-мужски, от мамы ни одного оскорбления не было и нет. В моих отношениях так же, для меня непонятно как можно нести гадости в сторону любимого, и даже если мне что-то не нравится, я это говорю другими словами, в первую очередь боюсь случайно обидеть его, это то, что будет больно для меня и такое же отношение вижу по отношению к себе. А если кто-то левый пытается меня оскорбить... ну сам нарвался )

Потому майор с чем пришел в разговор - то и получил .

Идеальная, какие у тебя конкретно предложения по поводу того, чтобы Мангуста иногда не заносило? Просто "хавать" его оскорбления и молча подтирать флуд? (как-то не очень перспективка, я себя не на помойке нашла) Или банить его? Я вот выбрала третье - просто высказалась по поводу его стиля времяпровождения на форуме и его реплики в мой адрес. Если не дурак (а я уверена, что не дурак), поймет.

А остановиться в обсуждении очень просто - как султану в мультике "Золотая антилопа" - всего лишь тормознуть и сказать самому себе "хватит, довольно" ... но бравый Мангуст к этому не привыкший , так что как сказал майор в одном из постов - "шоу маст гоу он"... ну а я не против


EVA вне форума  
Старый 27.12.2011, 22:09   #44
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Женщины-медсестры


Цитата:
Сообщение от Геката Посмотреть сообщение
visha, именно поэтому препочла быть "свободным художником",чтоб спина не перегружалась поклонами

жизнь рассудит...


visha вне форума  
Старый 28.12.2011, 00:35   #45
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: mangust36


Ева, херню ты несешь. за 15 лет совместной жизни я ее тока раз дурой назвал и то когда это касалось ее халатного отношения к здоровью дочки.
и никаких упал-отжался.
еси че не так мне и секс ненадо. она тогда в зал спать уходит.

Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
К тому же, его отношения с женой это их личное дело.

вот-вот - золотые слова!

Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
[
Соверши мужской поступок - дай шанс женщине устроить свою жизнь с тем, кто ценить ее будет такой какая она есть.
:

ее жзнь бооольше чем устроена. и добилась она многова.
херню несешь незная ситуации


mangust36 вне форума  
Старый 28.12.2011, 00:46   #46
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

mangust36, глазки протри , а то опять чего померещится

Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
что дома ситуация несколько иначе, может и в духе "упал-отжался", может недовольства много накопилось

Это предположения, а не факты, потому ключевое слово "может".

Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
вот-вот - золотые слова!

Конечно золотые. У каждой пары отношения - это личное дело, до тех пор пока один человек не решит это вынести на обсуждение, тут уж оно становится предметом обсуждения общественности, о чем этот человек просто не может не знать, и должен быть готов услышать любые мнения по поводу своей манеры изложения и изображения ситуации.
Посему, если твоя супруга не участвует в обсуждениях, то не нужно ее тут выставлять ленивой, эгоистичной, холодной и тормознутой. Если б не напомнил, что она имеет прекрасное имя - Елена, я бы вообще думала, что ты ее и дома "тормозом" кличешь, настолько часто ты это стал употреблять в последнее время.

Если такой смелый, пригласи ее к нашему обсуждению.

Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
еси че не так мне и секс ненадо. она тогда в зал спать уходит.

А это к чему? Наша песня хороша, начинай сначала? Следущий этап рассказа - нытье о сексе через день?

mangust36, у тебя один аргумент в постах - "херню несешь" вот и весь твой диалог. Я тебе уже цитаты приводила.

Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Соверши мужской поступок - дай шанс женщине устроить свою жизнь с тем, кто ценить ее будет такой какая она есть

В своем посте я писала о духовных качествах и о Мужчине, который оценит женщину, а не о бабках и нытике.


EVA вне форума  
Старый 28.12.2011, 02:13   #47
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: mangust36


Цитата:
Сообщение от fonhit Посмотреть сообщение
Может просто игнорировать его? Зачем же так прилюдно опускать человека? пусть даже он не прав.

Да ни кто не ставит целью опустить его... Может мы и резко высказываемся но ведь по сути согласитесь?

Лично я ещё три года назад понял что человека не перевоспитать. И смотрю на все его выкрутасы лишь с улыбкой.

Другой вопрос, что мы к сожалению не можем игнорировать на форуме ни кого! Даже тех людей кто нам неприятен или даже гадок, мы вынуждены читать (при этом вчитываться в смысл сказанного) для того чтоб определить пост на соответствие тому смыслу и месту куда он помещён.
Скажу Вам это не всегда так просто даётся как могло-бы показаться на первый взгляд. Нескольких пользователей с огромным удовольствием просто поставил бы в игнор. И в некоторые разделы форума тоже с удовольствием не заглядывал бы (скажу по секрету, я иногда филоню и кое-что просто не читаю, только Еве не говорите, а то мне потом стыдно будет что она за меня отрабатывает )

Так что совет в нашем варианте не прокатывает.


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
fonhit, я не игнорю подобные мансы, по одной простой причине, что человек сядет на голову и лапы свесит. Чем больше спускается с рук, тем больше человек начинает борзеть - простая вечноработающая истина. К тому же мне приходится править за ним посты и удалять флуд.

Вот об этом то и речь.

Цитата:
Сообщение от Жила Посмотреть сообщение
Ой. не моё это дело... но не выдержу..

Жила, от Вас не ожидал.... Молодца! Есть ещё чему удивляться в этой жизни...

Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Но если он хотя бы на форуме будет находиться в пределах правил (оскорбления и флуд тоже сюда относятся) и перестанет поносить тут свою жену, то этот весь разговор не напрасен.

Евочка, дорогой ты мой человек. Не перестанет! Поверь!
Я помнится тоже как то в силу импульсивности и несдержанности характера, резко воспринял Мангуста при первом его появлении на форуме... Но пообщавшись, я понял, что человек просто на своей волне. Его переубедить невозможно! Да в прочем и незачем. Похоже, его вполне устраивает, то как он живёт и думает. И бог с ним. Да он как заезженная пластинка, да он из раза в раз, из темы в тему протаскивает одну и туже навязчивую идею в разных фантиках... А на самом деле, кто из тех, кто на форуме несколько лет не повторяется? Я, наверно со своими взглядами на жизнь уже тоже многим надоел... Лишь те, кто не пишут ничего не повторяются. И вспомни, хоть кого-нибудь здесь, кого удалось переубедить, если у человека была заранее сформирована точка зрения? Я знаю лишь пару человек из постоянных пользователей, и то... Я вижу лишь что приходит осознание себя и своей позиции как ошибочных, но не уверен, что человек готов их принять и изменить себя и свою жизнь.... (немного пафосно получилось, сорри! Не всю жизнь, а малую часть вынесенную на обсуждение.) Да и незачем! Мне лично, такая ответственность не нужна.
Мы обсуждаем, иногда спорим. В спорах иногда рождается истина. И каждый из спора выходит со своим мнением!!! Может быть со слегка изменённым, но со своим.

В том что кто-то ведётся на его модель заманухи лишь часть нашей вины (в том плане, что мы вовремя не обеспечили цензуру) в основном то люди принимают свои собственные решения и вся ответственность за эти решения на них самих.


Мы на самом деле не знаем кто он в жизни и какой! Может оно и к лучшему...
Мы действительно видим лишь его альтр-эго.
Да, мне кажется что он не прав, в том как он описывает тут отношения со своей женой. Но это всего лишь моё мнение не более того!
Не думаю, что тот же "недоучившийся Киргизский лётчик Кузбаков из Актюбинской области". По жизни ведёт себя так как он вёл себя на нашем форуме. Это интернет, он даёт возможность проявить разные стороны человека, иногда те стороны, которые в жизни приходится скрывать (потому что в лицо можно получить больно)... Интернет, даёт иллюзию анонимности, а отсюда и открытость людей, их откровения и принижение планки стыда и приличия (о чем собственно сам Мангуст и говорит). В этом плюс нашего форума, здесь многие именно такие какие они есть на самом деле, а не в оффлайне.
Так вот наш Мангуст тут реализует себя в этом плане (мне так кажется) С той лишь разницей, что от Кузбакова люди пострадали и те кто был против него (кого он оскорблял) и те кто повёлся на его разводы и был лишён права доступа на форум. А от Мангуста, кроме нас с тобой ни кому никаких неудобств, особо нет... Да, иногда не очень приятно, но лично я перестал бояться дерьма с тех пор, как мой старший сын впервые обкакался и пришлось вытирать его задницу... В последние годы, вытирать за всеми задницы стало практически основным моим занятием.... Другое дело, что родному ребёнку вытирать зад немного приятней чем взрослому дядьке...

Ну вобщем как-то так.


Чертёнок вне форума  
Старый 28.12.2011, 02:28   #48
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Жила
По умолчанию

Ответ: mangust36


Чертёнок,Оффтоп


Жила вне форума  
Старый 28.12.2011, 02:52   #49
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: mangust36


Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
К тому же, его отношения с женой это их личное дело. Ведь вопрос о том, кто кого и когда опускал, должна она задавать. Если её все устраивает, то и нас это касаться не должно - значит, у них своеобразный садомазо-тандем. Все допустимо, если устраивает обоих.

Ты безусловно права в этом. Моё возмущение (бесполезное занятие, как мы недавно выяснили), вызвано лишь тем фактом, что Здесь на людях человек обсерает свою жену за глаза! Она ведь ответить не может ему.... По этому, я вполне понимаю чувства Евы как женщины, когда она вступилась за честь жены Мангуста (как бы это странно не прозвучало). Согласись ведь высказываясь о ней в оскорбительной форме (такое было и форум хранит многое) он затрагивает её честь не говоря уже о том, в каком свете предстаёт сам...
Я бы согласился с тобой на все 100, еслиб его жена была на этом форуме.

Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
фу, слово-то какое, у меня в лексиконе вообще подобного нету)

Уже есть, записывай в блокнот...

Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
узнай Елена о всех своих форумских регалиях, которыми он ее наградил, мне кажется, что от Мангуста только шкурка останется

Простреленная из дробовика.

Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
У каждой пары отношения - это личное дело, до тех пор пока один человек не решит это вынести на обсуждение, тут уж оно становится предметом обсуждения общественности, о чем этот человек просто не может не знать, и должен быть готов услышать любые мнения по поводу своей манеры изложения и изображения ситуации.

Вот тут кстати я полностью согласен! Всем кому не нравится реакция на свои посты надо бы понимать, что частная жизнь перестаёт быть их священной тайной и становится предметом обсуждения с того момента когда кто-то решил обнародовать часть своей личной жизни.

Другой момент, что Мангуст рассчитывал на жалость а получил презрение, но это уже наверное вопрос об неоправданных ожиданиях....
Хотя, Идеальная в данной теме, безусловно его ожидания оправдывает и ему становится хорошо от того, что он получает то, за чем сюда пришёл не смотря на все уколы Евы, которые можно просто не замечать а видить лишь то что потребно для него самого. Ал, у тебя нет ощущения что тебя в данный момент пользуют?

Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Если такой смелый, пригласи ее к нашему обсуждению.

А ты кровожадная однако!


Чертёнок вне форума  
Старый 28.12.2011, 02:56   #50
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: mangust36


Жила,Оффтоп


Чертёнок вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:12. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза