Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Конкурсы, игры, юмор... > Ласкальня и матюгальня!
Мобил. версия

Раздел Ласкальня и матюгальня! (страница 6)

Раздел отзывов о ваших соседях по форуму, найдите тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и пишите всё что думаете. Если не нашли нужного вам человека, не беда, создавайте тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и ваше мнение услышат. А если вы не хотите обнаружить своё мнение о человеке, у вас есть возможность узнать, что о нём думают другие. Ну и конечно же узнать что думают о Вас. Не согласны с мнением соседа о Вас? Объясните свою позицию. Ну и для желающих поматюкаться, здесь местечко найдется (мат разрешен).

секс цитата - Заходи, не бойся - муж в Интернете... да, безлимитный... да, скоростной... да, есть второй в спальне... Блиннн!!! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.12.2011, 03:48   #51
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: mangust36


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение

Мы на самом деле не знаем кто он в жизни и какой! Может оно и к лучшему...
Мы действительно видим лишь его альтр-эго.
Да, мне кажется что он не прав, в том как он описывает тут отношения со своей женой. Но это всего лишь моё мнение не более того!
Не думаю, что тот же "недоучившийся Киргизский лётчик Кузбаков из Актюбинской области". По жизни ведёт себя так как он вёл себя на нашем форуме. Это интернет, он даёт возможность проявить разные стороны человека, иногда те стороны, которые в жизни приходится скрывать (потому что в лицо можно получить больно)... Интернет, даёт иллюзию анонимности, а отсюда и открытость людей, их откровения и принижение планки стыда и приличия (о чем собственно сам Мангуст и говорит). В этом плюс нашего форума, здесь многие именно такие какие они есть на самом деле, а не в оффлайне.
Так вот наш Мангуст тут реализует себя в этом плане (мне так кажется) С той лишь разницей, что от Кузбакова люди пострадали и те кто был против него (кого он оскорблял) и те кто повёлся на его разводы и был лишён права доступа на форум. А от Мангуста, кроме нас с тобой ни кому никаких неудобств, особо нет... Да, иногда не очень приятно, но лично я перестал бояться дерьма с тех пор, как мой старший сын впервые обкакался и пришлось вытирать его задницу... В последние годы, вытирать за всеми задницы стало практически основным моим занятием.... Другое дело, что родному ребёнку вытирать зад немного приятней чем взрослому дядьке...

Ну вобщем как-то так.

Костян!!!я тебя еще больше зауважал!!!! дай пять, суровому защитнику Отечества восточных рубежей нашей Родины!!!!!!
трус не играет в хоккей!!!
тут на форуме мое подсознание! я ж повторял. вот спросите у Алены - при встрече она не смогла во мне распознать сволочь-пацан как пацан!
завтра валю из госпиталя домой насовсем встречать с семьей Новый год! так что бывать у вас буду реже.
я даже никого не обозвал а шуму блин!!!!!
значит точно попал
а моя просто часто не права. вот я и спрашую тут - что делать? а мне - разводись. если остаться - значит мучиться иногда что и делаю.
оно мне надо??? да. потому что люблю.
сами видали какая красотуля. а еще и вредная с характером. ну пока вроде честная и с прынципами за что уважаю.

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
останется шкурка
Простреленная из дробовика.

!

я же вам писал что она любит орудовать топором!

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Я бы согласился с тобой на все 100, еслиб его жена была на этом форуме.



А ты кровожадная однако!

нет я конечно сволочь - но не настолько чтобы человека довести до инфаркта!
я ею дорожу и ограждаю от таких потрясений.
итак работа нервная - директор школы. вы что, убийцы?????
занимайтесь своими семьями а я сам разберусь в своей.


mangust36 вне форума  
Старый 28.12.2011, 12:59   #52
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: mangust36


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Лично я ещё три года назад понял что человека не перевоспитать.

Ну это понятно, никто в общем этим не занимается, чай не три года дитятке.

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Но пообщавшись, я понял, что человек просто на своей волне. Его переубедить невозможно! Да в прочем и незачем. Похоже, его вполне устраивает, то как он живёт и думает. И бог с ним.

Никто не против, мне абсолютно пофигу как складывается его жизнь, потому что это - его жизнь, тут ведь цель иная - убрать оскорбления, флуд и помои в адрес неизвестной нам женщины со страниц форума.
Вообще подобное еще неприятно тем моментом, что Мангуст, вроде как в реале не маргинал, военный человек, наверняка ответственный, верный жене... а выходит эвоно как...
Никто из пользователей-старожилов себе подобные выпады не позволяет даже в адрес бывших жен/мужей, какие бы они ни были, а ведь некоторые бывшие изменяли, руку поднимали, детям общаться не разрешали и заслуживают ну явно не очень лестных отзывов... так что речи Мангуста о жене много говорят о человеке, как ни прискорбно это осознавать, и, повторюсь, никакие "оно", "альтер-эго" тут не при чем, поскольку если этого нет в человеке, то ни мозг, ни язык не шевельнется подобное воспроизвести и озвучить...

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Уже есть, записывай в блокнот...

Неа, я использую при надобности красивые, сочные "афоризмы" , а тут фу прям...

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Простреленная из дробовика.

Эх, вам, мужчинам, все бы упрощать ... ну зачем шкурку-то портить? Лишний воротничек на пальто никогда не помешает, а если знать что это от редкой животинки, то вдвойне приятней

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
А ты кровожадная однако!

Да ну?
А ты с другой стороны посмотри - о тебе же беспокоюсь, как пополнять свежими грешничками свои владения будешь? (только не надо рассказывать, что он ко мне попадет, даже не смотря на то, что он девственник... тьфу, верный жене , все равно фейсконтроль не пройдет - пьет, на жену гонит и трындит о изменах много )

И все же вопрос остался открытым, даже при том, что мы милейше тут пообщались

Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
какие предложения по поводу того, чтобы Мангуста иногда не заносило?

- Просто "хавать" его оскорбления и молча подтирать флуд? (как-то не очень перспективка, я себя не на помойке нашла)
- Или банить его?
- Я вот выбрала третье - просто высказалась по поводу его стиля времяпровождения на форуме и его реплики в мой адрес.

Буду благодарна за дополнительные варианты ответов.
На даный момен склоняюсь ко второму пункту при необходимости, поскольку первый отпадает по указанной в скобках причине, последний был исполнен, но количество эпитетов только добавилось в темах.
Пы.Сы. Замечания выдавать даже не предлагайте, он и так один из лидеров по нарушениям, похоже просто коллекционирует их.


EVA вне форума  
Старый 28.12.2011, 14:36   #53
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: mangust36


я Евуся просто наступил тебе на твой больной мазоль-вот ты мне правду простить не можешь.
успакойси! завтра мне будет некада уже тут херней страдать.
асталависта бейби!!!!
с Наступающим Новым годом тебя!!!!


mangust36 вне форума  
Старый 28.12.2011, 14:52   #54
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: mangust36


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
я Евуся просто наступил тебе на твой больной мазоль

mangust36, я тебе уже говорила - нету у меня мозолей, у меня хорошие и гладенькие ноги
Причина поднятого вопроса - то, что я не намерена спускать никому оскорбления в мою сторону и твои вечные помои в адрес твоей жены, а не какие-то мозоли. Ты подслеповат? Читаешь плохо, доходит плохо, повторяться приходится...

Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
успакойси!

Я с тобой тут разговариваю абсолютно спокойно, в жизни не так много вещей, которые могут вывести меня из себя, и тебе они не известны, так что дыши ровно, как любят писать в соцсетях "Мне все равно, что ты обо мне думаешь, поскольку я о тебе вообще не думаю".

Мое дело предупредить - продолжишь в том же духе, будут приняты радикальные меры (и, поверь, у меня хватит терпения вышвыривать твои клоны если вздумаешь после бана активизироваться, не ты первый, не ты последний), если не допрешь, твои проблемы, пеняй только на себя. Это не угроза, это приятельское предупреждение (прости, пушистик, но себя я люблю больше чем тебя, а потому не надо мне добавлять работы и оставлять везде свои продукты жизнедеятельности ).

Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
с Наступающим Новым годом тебя!!!!

Взаимно


EVA вне форума  
Старый 28.12.2011, 14:55   #55
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: mangust36


EVA, Оффтоп


arkadii вне форума  
Старый 28.12.2011, 15:01   #56
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: mangust36


arkadii, Оффтоп


EVA вне форума  
Старый 28.12.2011, 20:47   #57
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: mangust36


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Идеальная, какие у тебя конкретно предложения по поводу того, чтобы Мангуста иногда не заносило? Просто "хавать" его оскорбления и молча подтирать флуд? (как-то не очень перспективка, я себя не на помойке нашла) Или банить его? Я вот выбрала третье - просто высказалась по поводу его стиля времяпровождения на форуме и его реплики в мой адрес. Если не дурак (а я уверена, что не дурак), поймет.

Никак ты этого не сделаешь. И вообще я не думаю, что для "избранных" форумчан должны быть какие-то отличные от основных правила. Так и зачем тогда что-то выдумывать? Он взрослый человек, который вполне способен в полной мере отвечать за свои поступки. То, что его все чаще "заносит" виноваты только мы сами, т.к. смотрим "на все его выкрутасы лишь с улыбкой", не предпринимая никаких мер. Любая безнаказанность всегда несет за собой еще больше желание наживиться, что Мангуст успешно и делает на протяжении всего этого времени.

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Лично я ещё три года назад понял что человека не перевоспитать.

Воспитательные процессы абсолютно бесполезны людям после подросткового периода. Да и вообще, как показывает практика, человек меняется в исключительных случаях.

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Ты безусловно права в этом. Моё возмущение (бесполезное занятие, как мы недавно выяснили), вызвано лишь тем фактом, что Здесь на людях человек обсерает свою жену за глаза! Она ведь ответить не может ему.... По этому, я вполне понимаю чувства Евы как женщины, когда она вступилась за честь жены Мангуста (как бы это странно не прозвучало). Согласись ведь высказываясь о ней в оскорбительной форме (такое было и форум хранит многое) он затрагивает её честь не говоря уже о том, в каком свете предстаёт сам...
Я бы согласился с тобой на все 100, еслиб его жена была на этом форуме.

Я, конечно, могу ошибаться, но сомневаюсь, что подобные вещи, если они действительно свойственны человеку, проявляются только на форуме. Если это его черта (не знаю как по-другому назвать), то наверняка она проявляется и в других сферах жизни или с другими людьми. А если это так, то его жена просто не может, после стольки лет совместной жизни, не знать об этом. А раз знает и живет с ним, значит, все устраивает.


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Меня разговор с Мангустом не напрягает, никаких энергетических затрат, потому я его не прочь продолжить в свободное время... а вдруг случится чудо и мир станет вверх ногами (см. Мангуст изменится, и не надо про "горбатого" и "могилы", я знаю, но место чуду все равно есть ).

В таком случае, думаю, будет эффективнее, если мы все дружно на новый год желание такое загадаем


Идеальная вне форума  
Старый 28.12.2011, 23:45   #58
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: mangust36


Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
И вообще я не думаю, что для "избранных" форумчан должны быть какие-то отличные от основных правила. Так и зачем тогда что-то выдумывать? Он взрослый человек, который вполне способен в полной мере отвечать за свои поступки. То, что его все чаще "заносит" виноваты только мы сами, т.к. смотрим "на все его выкрутасы лишь с улыбкой", не предпринимая никаких мер. Любая безнаказанность всегда несет за собой еще больше желание наживиться, что Мангуст успешно и делает на протяжении всего этого времени.

Идеальная, спасибо, я поняла, значит на варианте №2 и останавливаюсь... в общем пора готовить страпон в подарок Мангусту под ёлку .
Господи, прими за лекарство!

Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
А если это так, то его жена просто не может, после стольки лет совместной жизни, не знать об этом

Идеальная, не знать или не хотеть знать, не видеть этого, списывать некие закидоны на бухло? Женщина для сохранения иллюзии благополучия на многое способна, особенно когда нету альтернативы, потому частенько многое терпит и принимает желаемое за действительное...
Вот моя мама долго не хотела думать, что отец готов на подлость, и это не 15 лет, а все 25 длилось... да все было понятно давно, но верили, надеялись...

Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
А раз знает и живет с ним, значит, все устраивает.

Его тоже 15 лет "все устраивает" , раз не разводится с "тормозом", потому он тут кардебалеты выкидывает, а она там по-своему живет... уедут с Камчатки, девченки выростут, выпрет она его, если будет так жить дальше...
(у меня тут пример перед глазами - практически один-в-один - вернулись со службы из дальних суровых краев... прошло пару лет... теперь у него осталась одна радость - бутылка, нихрена не делать, да поныть о том какой он больной и несчастный - раньше как Мангуст и о сексе ныл, через пару лет стало не актуально, появились дела поважнее ""... в общем теперь все знакомые от него ныкаются, чтобы не засирал мозги и не дышал перегаром, а бывшая семья просто с ним не живет )...

Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
В таком случае, думаю, будет эффективнее, если мы все дружно на новый год желание такое загадаем



EVA вне форума  
Старый 29.12.2011, 01:00   #59
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Жила
По умолчанию

Ответ: mangust36


EVA, Оффтоп


Жила вне форума  
Старый 29.12.2011, 01:41   #60
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: mangust36


не трындите. я тут ниче нового не писал.
все старое.


mangust36 вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:36. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза