Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Фетиш
Мобил. версия

Раздел Фетиш (страница 2)

Фетиш. Вас привлекают женские ножки в колготках или трусики? Жить не можете без тела обтянутого в кожу? Тогда Вам сюда! Очень многие подвержены фетишу, но у каждого он свой, со своими яркими красками ощущений, эмоций, чувств... Раздел "Фетиш" для тех, кто неравнодушен к различным предметам. Расскажи о своем фетише.

секс цитата Хороший математик каждое утро извлекает свой корень из неизвестной. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 16.08.2016, 19:45   #11
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Постираешь мне трусики, милый?


Цитата:
Хватит того, что у меня пес белье ворует иногда и приносит очень некстати очень радосто.Принес раз на радость гостям мои красные стринги, радосто ими потрясая...

Да и у меня такое было... на сьемной когда жила. В одной комнате парниша-хозяин, в другой мы с мужем. Первый наш романтический год... сейчас не вспомню как и где хранила свое белье... но его псина... за которой никто кроме меня не ухаживал и не выгуливал, воровала носки и трусики мои и таскала в комнату хозяину. Крандец впечатления...
И сейчас дома... если что пропадает... мои тапочки и прочее.. в его насиженных местах нахожу. Однажды спер и в коридоре оставил я дверь открыла курьеру, запускаю его а у самой аж лицо вытянулось, ногой скорее отшвырнула и подобрала потом. Гадина!


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2016, 07:14   #12
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Постираешь мне трусики, милый?


Я вот подумала, а если вдруг ваш любимый оказался бы фетишистом, вы бы отвернулись от него и отвергли? Это как ненормальная болезнь для вас была бы, которую принять вы не в силах? И трусики бы жалели свои, если б он кончал на них? Готовый даже и постирать за собой.
Я бы не отвернулась, помоему это безобидно. В конце концов, испортит - купит еще.
Ротик, киску, кто то и попку подставляем, а трусики табу? Не, я конечно никого не уговариваю просто мысли в слух, размышления...


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2016, 12:08   #13
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Постираешь мне трусики, милый?


Я своей жене стирал и не раз. Она мне тоже стирала. Собственно не вижу в этом проблемы хотя лишь в том что как на меня, женские трусики стирать намного удобней того и приятней.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2016, 12:15   #14
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Постираешь мне трусики, милый?


Тамерлан, правда?
У нас с любовничком было одно общее дело. Вместе принимать душ. И вот я заскочила первая... по нужде. Поняла что пока шли домой, я сильно возбудилась... решила постирать трусики свои. И тут ... открывается дверь...он: "Что делаешь? Дай помогу" Думал, что я в душ наверное собираюсь. Я так смутилась... да, дверь за собой не закрыла... он обижался на закрытую дверь в душе... я говорю вот мол так и так. Стирать будешь помогать? Он как ринулся на помощь, я аж оторопела. И тему эту вспомнила, блин.. как в руку создала. Ну ему досталось лишь аккуратное развешивание на батарею.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2016, 13:45   #15
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Постираешь мне трусики, милый?


Sally, Вообще существует какая то связь у женщин с ихними трусиками это действительно как бы святое. И вот даже ручная стирка ее белья меня как бы возбуждает.
Однажды набрел на фото одного фотографа где женщины стирают свое белье ну и естественно сразу вывешивают. Очень красивые фото работы с заложенным громадным посылом эроса.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2016, 13:33   #16
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Владимир Мск
По умолчанию

Ответ: Постираешь мне трусики, милый?


Если мужчина постирает женщине трусики - это вполне нормально Перед стирочкой, наверняка он их обнюхает, возбудится А она, от такой мысли будет смущаться, возбуждаться, и ей будет точно это нравится


Владимир Мск вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2016, 09:46   #17
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Постираешь мне трусики, милый?


Цитата:
за которой никто кроме меня не ухаживал и не выгуливал, воровала носки и трусики мои и таскала в комнату хозяину.

Он таскал к своему хозяину наверное с целью, вот типа посмотри, понюхай, какая Сучка рядом с тобой живет а ты ноль интереса!


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2016, 10:27   #18
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Постираешь мне трусики, милый?


Тамерлан, собака меня любила очень. Привык ко мне пес. Не выпускал в день переезда, перчатки стягивал. Ночь под дверью скулил. Так больно было это. Я себя почуяла настоящей сукой оставляя, приручив.
А хозяин подкатывал. На кухне. Предлагал готовить вместе, тарам пам пам. Потом когда понял, что я не такая, скромная и приличная, стал просить подогнать ему хотя бы подругу. Лень матушка попу поднять с места и свою личную жизнь устраивать, как зомби в игрушки на приставке играл сутками. Как наркоман, даже какашки за собакой не прибирал. Лишь бы кто нибудь кого нибудь для чего нибудь за него ему нашел и подогнал как тачку на простой.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2016, 12:21   #19
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odyssey
По умолчанию

Ответ: Постираешь мне трусики, милый?


Не оставляй в беде друзей, особенно собак...


Odyssey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2017, 13:10   #20
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для OHOTNIK
По умолчанию

Ответ: Постираешь мне трусики, милый?


Это даже интересно. Когда стираешь, чувствуешь себя посвященным в некую тайну

Отправлено с моего Basco XS1 через Tapatalk


OHOTNIK вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Постираешь мне трусики, милый? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нюхать трусики Mishanja1967 Фетиш 160 24.05.2017 09:53


Текущее время: 21:11. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза