Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Фетиш
Мобил. версия

Раздел Фетиш (страница 3)

Фетиш. Вас привлекают женские ножки в колготках или трусики? Жить не можете без тела обтянутого в кожу? Тогда Вам сюда! Очень многие подвержены фетишу, но у каждого он свой, со своими яркими красками ощущений, эмоций, чувств... Раздел "Фетиш" для тех, кто неравнодушен к различным предметам. Расскажи о своем фетише.

секс цитата Неразделённая любовь - это разведённая супружеская пара, всё ещё проживающая в одной квартире. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 05.05.2015, 23:22   #21
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Аномалия
По умолчанию

Ответ: Как быть, как оградить себя от такого?


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
если дорого покупать, то вода то точно есть!

На работе особо не подмоешься. А влажные салфетки в косметичке взять с собой в туалет - проще простого.


Аномалия вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015, 23:24   #22
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Афина
По умолчанию

Ответ: Как быть, как оградить себя от такого?


Цитата:
Сообщение от Аномалия Посмотреть сообщение
На работе особо не подмоешься. А влажные салфетки в косметичке взять с собой в туалет - проще простого.

пластиковую бутылку с водой тоже не проблема....если очень нужно.


Афина вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015, 23:26   #23
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Аномалия
По умолчанию

Ответ: Как быть, как оградить себя от такого?


Цитата:
Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
пластиковую бутылку с водой тоже не проблема....если очень нужно.

Ну не скажи. Мне как-то стрёмно вдоль рецепции в туалет из своего кабинета с бутылкой воды дефилировать. А с косметичкой - запросто.


Аномалия вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015, 23:27   #24
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Афина
По умолчанию

Ответ: Как быть, как оградить себя от такого?


Цитата:
Сообщение от Аномалия Посмотреть сообщение
Ну не скажи. Мне как-то стрёмно вдоль рецепции в туалет из своего кабинета с бутылкой воды дефилировать. А с косметичкой - запросто.

а мне пофигу...я дефилирую..


Афина вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2016, 15:41   #25
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Как быть, как оградить себя от такого?


Мне вот интересно - а почему женщинам не нравиться чтобы мужчины балдели от ихнего аромата? Вы так убиваетесь своим фетишем бутылок с водой, влажными салфетками, прокладками что нам уже ничего не остаеться как влюбиться в ихний аромат в место вашего родного, индвидуального и неповторимого.
Ведь тут не просто фетиш или в какой-то определенной соц норме поведения. Тут природа матушка так постаралась. Все то что у вас между булочек, бедер, в низу пупка- должно пахнуть!
Чем?
-Тут трудно точно ответить. Но не душем то точно! Душ это хорошо- но не им! Нам и нх.. сдалась ваша стерильность там или еще хуже чуть выше в мозгу. Природа не стерильна. Была-бы стерильна значит мертва. А жизнь, даже у нас, среди людей, даже из самим стерильными мозгами, рождается среди мочи и кала! И если глаза и уши мож обмануть, то нос, трудновато, пока еще до тех пор пока мы Бога не ухватили за бороду окончательно.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2016, 16:13   #26
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Как быть, как оградить себя от такого?


Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
Мне вот интересно - а почему женщинам не нравиться чтобы мужчины балдели от ихнего аромата?

Женщинам нравится чтобы от них именно балдели , потому, уважаемым мужчинам нужно не молчать, а озвучивать свои желания и фетиши.
Кому-то нравятся естественные ароматы (хотя, тоже понятие растяжимое - пока не встречала на своем пути любителей туалетных запахов или недельной немытости), кто-то без запаха свежевымытого тела не представляет себе интима... не важно что кому нравится, важно чтобы эти желания у пары совпадали


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2016, 18:20   #27
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Как быть, как оградить себя от такого?


Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
Мне вот интересно - а почему женщинам не нравиться чтобы мужчины балдели от ихнего аромата?

Нравится! Только свежепомытое тело так же имеет свой аромат! Мужчине приятно внюхаться в волосы любимой когда они пахнут не потом, потому что голова в шапке вспотела, а свежестью "Альпийского луга" например
Ну и соответственно с низу не селёдкой, а чистой киской мужчину порадовать!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2016, 19:40   #28
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sansa
Plutonium239
По умолчанию

Ответ: Как быть, как оградить себя от такого?


мне нравиться когда от одежды моего мужа пахнет его парфюмом и его телом,но фитишем не страдаю,не нюхаю


sansa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2016, 22:21   #29
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Как быть, как оградить себя от такого?


Нее я от вас дамочки фигею.
Подарок. Вы в Альпах родились проживаете?
У вас киска значит может быть только в двух стадиях- я так понял. Или чистая (после душа) или селедка? Понимаю что я везунчик. Потому что сколько трусов я перенюхал ни одной селедки выловить не попалось. Даже как то обидно, или же вы редкий природный экземпляр, дефицитный. Это наверное ужасно.
Саша.
Фетишем не страдают. Это не болезнь и не мука. Лечить не нужно. Сострадать тоже. Фетишем люди наслаждаются. Это как дополнительный инструмент или опция, способность, наслаждаться больше, сильней, глубже. Это даже как дар.
Так вам нравиться все же одеколон? А что будет если он перестанет себя одеколонить? Или еще хуже по каким то неизвестным затруднительным причинам начнет реже душ принимать?


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2016, 22:44   #30
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sansa
Plutonium239
По умолчанию

Ответ: Как быть, как оградить себя от такого?


Ну во первых я не саша,во вторых мне пофигу абсолютно,инструмент ли это для кого то или дар,мне это не понятно и не близко,как то пусто как по мне....ну а в третьих и парфюмом бывает не всегда пользуемся и ничо страшного,любить меньше не стану,просто описала что мне нравиться так как когда любимый на заработки уезжает я скучаю.и бывает что обниму его последнюю вещь что он дома носил и мне приятно


sansa вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как быть, как оградить себя от такого? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Никогда такого не говори! Чертовка Это великое чувство - любовь... 40 23.06.2014 20:41
Как ведут себя шлюшки? Юлия-жонушка Поговорим о сексе 169 14.12.2012 23:56
Жена в сексе всегда ведет себя пассивно. Как быть? новенький Поговорим о сексе 33 27.09.2012 13:24
Как прийти в себя? yellowcat Женские откровения 20 16.05.2012 09:24
Реалии... Быть второй или третей женой в гареме лучше чем не быть женой вообще миф180 Свадьбы и дела семейные 2 17.02.2012 00:59


Текущее время: 18:45. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза