Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Как много девушек хороших, но тянет что-то на плохих… NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 27.11.2016, 18:56   #121
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Илья Волков
По умолчанию

Ответ: Нужна помощь! Как захотеть мужа?


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Илья Волков, у меня он на шее не сидит. Я поджираю на его зп и сейчас уязвимее из за спины. Но квартирка конечно не его. Если он уйдет, то в другой город переедет. Детей не увидит. - Не наездится. Вот и сидит. Хоть он к ним и относится не всегда как стоило бы, а любит. Самое дррогое, что у него есть это они. Вернее даже, старшая дочка.
Да, наверное гордость за него у меня не берет. Но и собой я не горжусь, как ты. Хотя чисто для себя, рада что стала жить свободнее, учитывать и свои потребности.

Может и так...ну, любовницу найти не может с квартирой....
А самому снять квартиру? Комнату, наконец?


Илья Волков вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2016, 19:06   #122
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Микробик
По умолчанию

Ответ: Нужна помощь! Как захотеть мужа?


Цитата:
Сообщение от Илья Волков Посмотреть сообщение
Боролись за эмансипацию- получите и распишитесь...

сам же и ответил

Цитата:
Сообщение от Илья Волков Посмотреть сообщение
У тебя муж посуду моет и цветы поливает....
У Олеси на шее сидит в её квартире...
У Тани дрочил год, пока она его опять пальцем не поманила....
Стыдно за мужиков...

Ты себя забыл включить в этот список .Хотя, что это за список - х.з. перечислил все в кучу . У Олеси муж работает, на шее не сидит. У Ирины - работает . Так правильно, женщины хотят разделение домашнего труда . И им это удается . Что в этом такого ? Твоя ж святая не бросает тебя. Мы не бросаем своих мужей .Что не нравится?
Цитата:
Сообщение от Илья Волков Посмотреть сообщение
Времена всегда одни...люди другие...

Времена другие . Это даже с разницей в 20 лет очень заметно. Что уж говорить о мамонтах. Сейчас женщина может быть более успешней мужа. Ничего криминального в этом нет .
Мой не только год дрочил, он и не работает хрен знает сколько . Точнее работает на себя. Точнее делает такие вещи , за которые пришлось бы платить, нанимая людей со стороны гораздо больше чем он бы заработал если бы ходил на работу. Вот такой у меня чудесный муж.


Микробик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2016, 19:14   #123
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Нужна помощь! Как захотеть мужа?


Цитата:
Сообщение от Микробик Посмотреть сообщение
Мой не только год дрочил, он и не работает хрен знает сколько . Точнее работает на себя. Точнее делает такие вещи , за которые пришлось бы платить, нанимая людей со стороны гораздо больше чем он бы заработал если бы ходил на работу. Вот такой у меня чудесный муж.

ну тогда это и с моего сказ. Тоже самое


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2016, 19:17   #124
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Нужна помощь! Как захотеть мужа?


Цитата:
Сообщение от Илья Волков Посмотреть сообщение
Может и так...ну, любовницу найти не может с квартирой....
А самому снять квартиру? Комнату, наконец?

он слишком честных правил, чтобы пристраиваться из за квартиры. Я не в счет.
А я как то прогоняла его. Так он ответил. Если развод то алиментов не жди. Там копейки будут, офиц работы нет.
Ему ж придется снимать жилье и платить всю зарплату уже хозяину за квартирку.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2016, 20:15   #125
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Нужна помощь! Как захотеть мужа?


Цитата:
Сообщение от Микробик Посмотреть сообщение
Сидеть за компом с бумажками ( не все конечно ) , но офисные хомячки именно этим и занимаются , не составляет труда

Нет дураков платить просто за сидение на работе, что непонятного. Со стороны это может выглядеть как угодно, дело в производительности и экономическом эффекте. А что толку бестолко носится электровеником?
Работодатель деньги не печатает и из тумбочки не берет.Тем более к мужчине на работе требований больше, он конкурирует с себе подобными, а не с женщинами. Чего б мы там не желали и не говорили, а этот мир-мужской.А хочешь властвовать -так изволь и отвественность на себя брать,со всеми вытекающими.

Цитата:
Сообщение от Микробик Посмотреть сообщение
Поэтому рассуждать о садике, магазине , и пр. очень легко .( Кстати, автор писала что дети в садик не ходят )Гораздо сложнее воплотить . Да и для счастья женщине одного домашнего быта недостаточно

С автором я же и беседовала,что надо хоть на пару лет перед школой отдать в садик, для социализации,в школе это труднее. Она мне и ответила про садик. И она же рассказала,что устает от того что берет машину,чтобы их туда отвезти.И очень от этого устает.
Чем, не скрою, меня сильно развлекла.Так что не принимается.

Рассуждать конечно легко,а вот правильно организовать свое время и не таскаться по магазинам каждый день - сложнее. Так и денег уходит меньше, если покупать оптово и в одном месте.

Цитата:
Сообщение от Микробик Посмотреть сообщение
о как? Ваше заявление по поводу моих умственных способностях явно не говорит в ползу ваших . Где вы прочли про моего мужа? Где вы корону то углядели? Почему вы со своей колокольни решили что красит супругу? а что нет. В каждой семье это очень индивидуально

Вот как же все любят проецироваться...Опять таки имела в виду автора, которая жаловась, что муж,"скотина такая",мало того что на работе работает,так еще и дома тем же занят, и еще и ее просит ему помочь.Да почему же ему, если материальным результатом работы пользуются оба? Пилить сук на котором сидишь? Очень разумно. Что это, как не понимание и нежелание ? Или что похуже.

И даже если б я действительно хотела бы сказать вам что либо малоприятное на пустом месте,то это скорее характеризовало бы мои моральные качества или манеры,а никак не умственные способности.

А что красит ,а что не красит супругов и наличие колоколен в моих частных владениях....так это... Как только начинаются мысли и подсчеты ,кто сколько сделал в семье, все- пиши пропало, первый звоночек.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2016, 21:01   #126
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для UlCom
По умолчанию

Ответ: Нужна помощь! Как захотеть мужа?


Цитата:
Сообщение от prokofy Посмотреть сообщение
Девочки, помогите! Дома проблема: муж не чувствует себя любимым. Запрос конкретный - разобраться с собственной головой, с тараканами.
Кратко о нас: возраст 30-32, женаты 10 лет, двое детей 7 и 3. Сексуальный темперамент не совпадает, мужу нужно больше и чаще, чем мне. Раз в несколько лет возникает кризис, когда он откровенно зол и высказывает мне, в чем я не права. На данный момент уже дошло до того, что сомневается в моих чувствах и сам перестал меня так хотеть, как раньше (это совсем печаль). В нашей паре обычно он инициатор секса, я ведомая. Да, не в моём характере набрасываться на мужа (да я практически и не успеваю соскучиться), но до откровенных отказов доходит крайне редко. Да, мне не нужно столько, сколько нужно ему. Но да, я его люблю! По-настоящему сильно захотеть не могу, но люблю! В общем, что делать с желанием? Семья разваливается. Есть рецепты? Спасибо!

Извини, отзывы не читала, только моё мнение "С чистого листа":
"Да, не в моём характере набрасываться на мужа" - а вот это зря! А то он может подумать, что ты по обязанности... Если у него подобные мысли появятся... - жди, что любовниц заведёт и пр. Сама пишешь, что хочешь, так не стесняйся, чай, не девочка! Инициативу прояви, позу новую... Чтобы ОН почувствовал, что ТЫ его хочешь... Гарантирую, ты и член почувствуешь лучше, да он и физически БОЛЬШЕ будет! К этому есть объективные причины.
Заметь, ты не писала, что тебе не нравится размер у мужа... Иначе... Тебе тупо надо ... Это я обсуждать не буду, сама как-то...
//
ну... один дельный совет: наври мужу, что тебе нельзя... Денька 2 подержи его в режиме ожидания... Конечно, хотеть будет... , а ты скромненько, минет... А потом сама откройся, да инициативы прояви...


UlCom вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2016, 23:33   #127
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для UlCom
По умолчанию

Ответ: Нужна помощь! Как захотеть мужа?


У меня подобная тема, только "Как захотеть кандидата в мужья?"
Суть вопроса: по работе познакомилась с мужчиной, через некоторое время пригласила домой... Сидим, о работе, о жизни... И вопрос: "Сексом будем заниматься". Я опешила немного... ("Ну, будем..."). Ещё 1-1,5 часа разговоров "ни о чём", и вопрос: "Спать не пора? Кто в ванную первый?" Я опять... Ты, говорю, иди... Выходит голый, ложится (член не стоит) и мне: "Иди...". Сходила. Выхожу... Свет уже выключен, легла... Он обиделся, что я в халате... Так он сразу меня пальчиками по клитеру, заставил член в руку взять... Твердеть только в руке начал... И сразу в меня... И таким образом около 2 месяцев, до оргазма меня частенько доводил. Настало время с моим "бывшим" расстаться (настаивал...). Я его позвала, причём, устроили так, когда бывший пришёл, этот выходил от меня... Я объяснила ситуёвину... , спросила: "В постели будем прощаться?" (если честно, мне хотелось...) Он "За", тем более, он знал, я с ним только за размер: Длина 20, толщина головки (в обхвате: 15,4), сам член до 17... Ввёл... от вида моего состояния член внутри дальше твердеет, я через него чувствую его пульс... Скольжения - уже больно, только мелкие движения вправо/влево, вверх/вниз, чуть в глубину уже в матке... Кончает - как расстрел внутрььь Ещё и проблема вытащить его: прилипает слегка, ждём, пока "повянет", и смазка от моих "кончин" поможет... Что, девки, не хотите такого секса? Вот так у меня с ним было, а на этот раз...
Ну легли, он "напоследок" так меня... отодрал меня, как кошку, под утро "завтрак" попросила.
На следующий вечер пришёл мой: "Попращалась?" - "Да". Обычные разговоры, ночь... Он, вводя, понял, что опять ... Недели 2 прошло, у меня немного сузилось... Я вот что думаю: бросить таблетки пить, забеременеть... Сдать ему такой сюрприз... а то он постоянно об этом, хочу сюрпризом предоставить...
В постели по поводу потенции: сколько раз такое делала: он кончил, я его из себя не выпускаю, прошу подвигать... Он, понимая, что это "ни о чём", просто ласка, двигает, пока уж совсем не выскользнет... Естественно, я не в обиде, природа! А я - голову с титькой ему на грудь, а титьку в руку... несколько минут разговоров, чувствую ляжкой (а она тоже у него на животе) член оживает... Немного движений... можно и минет небольшой... член опять во мне! А он думает, это он сам...
С другой стороны: а это ничего, если редко-редко буду встречаться с такими, как прошлый? Трудно забыть...


UlCom вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2016, 23:44   #128
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odyssey
По умолчанию

Ответ: Нужна помощь! Как захотеть мужа?


Как захотеть мужа? Поменять старого на нового.


Odyssey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2018, 00:55   #129
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для prokofy
По умолчанию

Ответ: Нужна помощь! Как захотеть мужа?


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Мы никогда не сможем понять всю полноту чувств человека прошедшего лишения и истиную боль, если сами хоть единожды не прикоснулись к ней реально. Мы можем понимать логически. Допускать свои какие то действия в тех ситуациях. Но как будет на самом деле с вами и вашей психикой тогда, вы поймете лишь окунувшись, а не представив себя в гуще событий.

Sally... Вот оно! Вы так правы! Я действительно не понимала, насколько это тяжко хотеть секса и не получать его, потому что никогда этого не испытывала сама.

Всем доброй ночи! Два года спустя я снова здесь. Что произошло за это время? Грубо говоря, прошло два года болота, тоски и беспросветности. Отношения с мужем стали чисто деловые, нежности и любви практически ноль. Он избегает меня, живет своей жизнью, мне обидно. Так и жили.
В начале лета впервые за все эти годы плюнула на всё и уехала с подругой и детьми на море на целый месяц. Сказочное время, я отдохнула прежде всего душой. Но, нет в жизни совершенства, пишет мне человек, что муж мой мне изменяет. Не буду долго размусоливать, вернулась я, всё выяснила, конечно. Всё правда. Слезы, разговоры, выяснение отношений, а потом - дикое желание! Фееричный секс! Мне кажется, он больше всех обалдел от происходящего. Во мне прямо зажглось что-то и не отпускает уже месяц. Не знаю, чем всё у нас закончится в итоге, но главное - я внезапно ПОНЯЛА, что он чувствовал все эти годы. И такого, простите, зуда у меня не было еще НИКОГДА в жизни, мне кажется, даже в самом начале отношений.
Конечно, я сама уже после осознания всего этого просила у него прощения, и даже не раз. Но пока у него в голове хаос. Ему и интересно было поначалу, и страшно, что это временно. То он наслаждается, то не верит, что это правда. То сам по ночам пристает, то впадает в апатию.

Парадокс в том, что его любовница разбудила любовницу во мне...


prokofy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2018, 09:22   #130
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Нужна помощь! Как захотеть мужа?


prokofy, как же все таки, это интересно! И здорово, когда есть такое продолжение.
А у нас, как раньше с поправкой хуже.
Теперь, помимо двух детей, с которыми мне никак и никто вообще не поможет теперь... И вожу я их в сад и школу теперь, есть мой папа, его парализовало. Инфаркт, следом инсульт и он уже второй по счету..это опасно. Год назад ногу отняли, гангрена была. Наверное инвалидность оформим 1 группу. На работу год ждать. Если моя мама ещё как то думала чем то помогать, то теперь от отца не отойти.
Муж понял, наконец то, что дети вообще только на мне. У младшей проблемы в саду, конфликт с мальчиком. Там до полиции, министерства образования, инспекторов...доходит . А суть, что ребенок заикаться начинает. Ею заниматься надо, в больницу предлагают и сменить сад. Но для этого тоже и лечииь и не водить на полный день в уже имеющийся. Короче какая то жопа.
С работой мужу крайне не везёт, решил уехать работать в Москву. Думаю для нас с ним, это жирная точка в отношениях. Вернее...точка то уже стоит. А теперь будет ещё и на правду похожая. А тоже ведь и жил с нами. Теперь полноценная не семья.
А я да, если можно так сказать, изменяю. Любовник постоянный, второй год пошел. Ну мы с ним только любовники, никакого будущего. Вместе отдыхать летали, просто встречаемся арбуз на речке поесть, он очень выручает меня порой, стресс снять. Даже психологически. Как друг. Но всего в отношениях хватает, и ругаемся, и миримся, он любит истерики Главное ничем кроме я ушла и хлопнула дверью как надоело, он мне не угрожает. И я в его жизнь не лезу. А как любовник он достаточно мне подходит. Секс улетный. Ещё и проблемы по женски которые были, я устранила пластикой. Так что.. вот так. И это не самый плохой исход.
Год и я выйду на работу, когда девочки обе в школу будут ходить. Она рядом от нас, немного поучу и вместе добираться будут. Бабушка может немножечко поможет. Правда и она уже дряхлее стала. Грех так говорить, но врачи на отца смотрят неоднозначно. Хорошо, чтобы до нового года дожил. А там уж. .. у каждого своя судьба, может он и до 80 доживет! Но состояние ...плачевное пока.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Нужна помощь! Как захотеть мужа? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна помощь! Скромняга Просто о жизни 11 21.04.2015 15:35
Нужна Ваша помощь Че Гевара Просто о жизни 0 17.02.2012 14:55
Нужна помощь Mix3r Оральный секс 11 13.11.2010 00:17
Нужна помощь cektop48 Первый секс 5 11.09.2010 16:36
Нужна ваша помощь... DOBERMAN Первый секс 12 15.07.2010 15:36


Текущее время: 18:22. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза