Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём
Мобил. версия

Раздел Всё обо всём

Отключимся на время от интимных откровений и любовных переживаний. Поговорим на любые отвлеченные темы, свободное общение для обсуждения чего угодно! Пишем обо всем, что Вам интересно, что Вам нравится и что, быть может, волнует.

секс цитата В порочащих связях был, но не замечен. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 19.10.2009, 08:52   #11
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Футбол Россия vs Германия, 10 октября!


А я футбол не смотрю и не болею, не станем мы чемпионами, считаю, что причина географическая. По своим климатическим условиям наша страна находится на широте, где зима как правило занимает большую часть года, а футбол игра для теплого климата, поэтому какая нибудь бразилия или Аргентина, или Италия.
Поэтому в марафоне или беге побеждают какие нибудь пигмеи. А в борьбе сильны китайцы, японцы корейцы, кавказцы, у них там мало места, а борьба не требует огромных спортивных площадок. В чем мы можем преуспеть и преуспеваем кстати - в ледовых видах хоккей, фигурное катание. Ну это так - мое скромное мнение. Не бросайте в меня камнями..)))


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 13:05   #12
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для lisik
По умолчанию

Ответ: Футбол Россия vs Германия, 10 октября!


Я люблю смотреть красивую игру, глядя на иностранных игроков и тренера иностранца не всегда хочется болеть "за своих". Где тут свои? Кто лучше играет тот иногда и свой. Вообще обидно: откуда иностранный тренет знает наших игроков. их истории жизни и возможности? Что его стимулирует кроме денег? Как он отдает оперативные команды на тренировках? Каково богатство его русского языка: лево, право, прямо и все? Знаетли он раскладку нашего футбола в предыдущие годы?


lisik вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Футбол Россия vs Германия, 10 октября! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ДороГа Россия, а отступать некуда! КареглаЗАЯ Просто о жизни 36 27.11.2011 21:10
Украина и Россия выходят в лидеры по раковым болезням Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 0 04.02.2010 20:21


Текущее время: 18:37. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза