Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 9)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Никогда не стоит сопротивляться соблазну, а то он может не повториться. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 02.06.2015, 11:04   #81
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Девушки, какой размер члена был у вашего первого партнёра?


Цитата:
Сообщение от натусенька Посмотреть сообщение
И вообще не верю девченкам которые в такой момент занимались геометрическими исследованиями.

Геометрические исследования обычно происходят и не в первый раз,да и тема не про первый раз а про первого партнера,и как правило первый партнер остается рядом с женщиной/девушкой хотя бы на некоторое время,иной раз и навсегда,вот именно в этот период времени (временно/навсегда) и происходят эти самые геометрические исследования


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2015, 11:32   #82
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Безумный
По умолчанию

Ответ: Девушки, какой размер члена был у вашего первого партнёра?


Замеры и исследования проводить надо ДО, а то вдруг не подойдет!


Безумный вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2016, 13:19   #83
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для UlCom
По умолчанию

Ответ: Девушки, какой размер члена был у вашего первого партнёра?


Цитата:
Сообщение от Алла1 Посмотреть сообщение
А какие видела?.. Да любые, наверное. Вообще, нормальных членов мало. Или маленькие, или тонкие, или вялые. Для меня оптимально 18-20 см., не очень тонкий, зато очень твёрдый.

Про себя подробнее: когда мне было 17, мама заметила, что я чем-то озабочена, я сказала, что стесняюсь девственности... Решили, что она приведёт мне "учителя". Это был мужчина, около 40 лет, очень грамотный во всех отношениях. Ближе к теме: заходим в спальню, свет мягкий... Договорились, все комплексы - забыть. Разделись... Он заставил член в руку взять, твердеть начал... мне страшновато стало ... 20 см в толщину около 5 см. Легли, он долго меня возбуждал, потом заставил его член кремом намазать. Ну, давай говорю... Он аккуратно головку ввёл, остановился... Чувствую, входит, говорю: ДАВАЙ! Он резко, до упора, меня как прожгло... Он медленно начал двигаться, пока не кончил... на 3-4 ночь уже никакой боли, и он всё делал уже по полной: откровенно драл меня, да так, что я ему спину царапала... А потом решилась дать своему парню... Как он хвалился своими подвигами, а сам... И как "поимел" меня, почувствовал себя господином. А то-то уже знаю, что к чему... Расстались. А маме за такую науку благодарна.


UlCom вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2016, 00:21   #84
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Илья Волков
По умолчанию

Ответ: Девушки, какой размер члена был у вашего первого партнёра?


Ни хрена себе мама


Илья Волков вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2016, 03:00   #85
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odyssey
По умолчанию

Ответ: Девушки, какой размер члена был у вашего первого партнёра?


Цитата:
Сообщение от Илья Волков Посмотреть сообщение
Ни хрена себе мама

Здесь интереснее всего, сколько хрустящих разноцветных бумажек было в конверте (и каких именно цветов), который дяденька забыл на столике в прихожей, какие портреты или пейзажи были напечатаны и какими цифрами в каком количестве они были украшены... Ах, как, наверное, переливались на них голограммы...


Odyssey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2016, 04:12   #86
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для UlCom
По умолчанию

Ответ: Девушки, какой размер члена был у вашего первого партнёра.


Цитата:
Сообщение от vetallip Посмотреть сообщение
блин, что ж такое то . на пенисе свет клином сошелся ! кошмар ! маленькие , большие... да выучите уже наконец анатомию ! понасмотрятся порнухи с неграми да конями , и ходят примеряются - далеко ли мне ещё... не надо забывать что размер влагалища не бесконечный . 7-10см. и растянется оно (без ущерба женскому здоровью ) ещё на 4 -5 см !

Проповеди этой монашки прошу забыть. У моего первого был 20 см.... И я в этом теперь разбираюсь.


UlCom вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2016, 04:19   #87
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для UlCom
По умолчанию

Ответ: Девушки, какой размер члена был у вашего первого партнёра?


Цитата:
Сообщение от Nikk Посмотреть сообщение
Скажу откровенно...у меня 19 на 5.5 и далеко не все встречаются со мной дважды. А если и встречаются то просят быть предельно аккуратным и только всего две девушки , а мне тридцать один просят ебать их жестко да еще и во все дырки так что из попы у них кишка выпадает а при минете их тошнит очень часто и им это нравится....но сама статистика говорит что на добрую сотню их таких всего две и это печально.... Редко я слышу комплементы уже после секса обычно только до......."ого какой" а после ...мммм как все болит

Кто тебя просит, чтоб "драл"? Сказки не пой! Особливо про щели: Судя по всему: у тебя с мизинец! Мой мужчина, у которого 20, даже минет не просит, считает, что это мания таких, как ты.


UlCom вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2016, 17:02   #88
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Девушки, какой размер члена был у вашего первого партнёра?


Цитата:
Сообщение от UlCom Посмотреть сообщение
Про себя подробнее: когда мне было 17, мама заметила, что я чем-то озабочена, я сказала, что стесняюсь девственности... Решили, что она приведёт мне "учителя". Это был мужчина, около 40 лет, очень грамотный во всех отношениях. Ближе к теме: заходим в спальню, свет мягкий... Договорились, все комплексы - забыть. Разделись... Он заставил член в руку взять, твердеть начал... мне страшновато стало ... 20 см в толщину около 5 см. Легли, он долго меня возбуждал, потом заставил его член кремом намазать. Ну, давай говорю... Он аккуратно головку ввёл, остановился... Чувствую, входит, говорю: ДАВАЙ! Он резко, до упора, меня как прожгло... Он медленно начал двигаться, пока не кончил... на 3-4 ночь уже никакой боли, и он всё делал уже по полной: откровенно драл меня, да так, что я ему спину царапала... А потом решилась дать своему парню... Как он хвалился своими подвигами, а сам... И как "поимел" меня, почувствовал себя господином. А то-то уже знаю, что к чему... Расстались. А маме за такую науку благодарна.

- Ох уф мне эти сказотьки, ох уф мне эти сказотьники! (с) Шел прошлогодний снег, мульт такой...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2016, 00:42   #89
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odyssey
По умолчанию

Ответ: Девушки, какой размер члена был у вашего первого партнёра?


Интересно, а какая у девушек тема аналогична этой мужской, "безразмерной"? Внешний вид "сокровища"?


Odyssey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2016, 18:53   #90
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Девушки, какой размер члена был у вашего первого партнёра?


Цитата:
Сообщение от Odyssey Посмотреть сообщение
Интересно, а какая у девушек тема аналогична этой мужской, "безразмерной"? Внешний вид "сокровища"?

Зауженность, чтоб плотнее...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Девушки, какой размер члена был у вашего первого партнёра? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Очередная тема, размер члена... Не знакомец Размер члена и проблемы с эрекцией 146 16.10.2016 06:18
Девушки, по каким внешним данным парня вы определяете размер члена? DenLion Поговорим о сексе 62 10.02.2014 12:13
Какой возраст вашего самого молодого партнера? И я этим занимаюсь Поговорим о сексе 67 02.07.2013 20:26
Размер члена Ildar Размер члена и проблемы с эрекцией 13 04.11.2012 14:20
Размер члена после эякуляции Larren Размер члена и проблемы с эрекцией 10 28.05.2012 16:17


Текущее время: 14:21. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза