Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Анальный секс
Мобил. версия

Раздел Анальный секс

Для любителей анального секса. Делимся впечатлениями от анального секса, техникой, которая будет полезна для новичков…в этом не легком деле. Пообсуждаем премудрости и секреты анального секса. Так же поговорим о гигиене при анале, смазках, кремах, лубрикантах; да и вообще о нюансах, которые могут возникнуть при анальном сексе.

секс цитата Хорошие новости по поводу мастурбации заключаются в том, что для занятий ею тебе не надо одеваться. Труман Капот секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 19.01.2014, 23:22   #1
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vika20000
Печаль

Муж замучил аналом...


Всем привет. Если у кого была похожая ситуация подскажите... Плиииииззз!!
замужем третий год. муж в последнее время вообще перестал заниматься со мною классическим сексом. только в попочку. Пыталась с ним неоднократно поговорить, так говорит что сходит с ума от моего анального оргазма. (это конечно правда. Я от попочки если и не теряю сознание то точно что то приблизительное со мною происходит). Но при всём при этом нельзя же постоянно туда! может со мною что то не так???
Подскажите!


vika20000 вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя vika20000
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Муж замучил аналом... Анальный секс vvllaaddiimm 17 14081 19.01.2014 23:22

Старый 20.01.2014, 10:51   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для never2late
для полезного общения и не только
По умолчанию

Ответ: Муж замучил аналом...


Цитата:
Сообщение от vika20000 Посмотреть сообщение
нельзя же постоянно туда! может со мною что то не так?

По идеее - да,
надо и туда.

Что-то не так скорее с мужем. Вы - пассивная сторона (хотя, и не возражающая). Инициатива регулярного АС исходит исключительно от него. Намекните шутливо, что вы не мальчик, а девочка и это предполагает кое-что ещё. В конце концов вас должно обижать такое "однобокое внимание". Если АС сильно напрягает психологически, то можно пустить в ход оружие посильней - намекнуть на ориентацию, тем более все козыри в ваших руках. Факты - упрямая вещь. Чем ещё он сможет аргументировать своё пристрастие кроме вышеупомянутого (ему приятно потому что вам приятно - не очень убедительно в гетеросексуальных отношениях). Да и злоупотреблять АС, по-моему, не стоит (особенно если член не миниатюрный). В вашей ситуации есть предназначенное природой "отверстие", а всё остальное - как праздничный десерт. Этот вопрос стоит отрегулировать, не отказываясь от АС, но дозируя его в определённой пропорции.


never2late вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 12:04   #3
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Dameona
По умолчанию

Ответ: Муж замучил аналом...


Цитата:
Сообщение от never2late Посмотреть сообщение
По идеее - да,
надо и туда.

Что-то не так скорее с мужем. Вы - пассивная сторона (хотя, и не возражающая). Инициатива регулярного АС исходит исключительно от него. Намекните шутливо, что вы не мальчик, а девочка и это предполагает кое-что ещё. В конце концов вас должно обижать такое "однобокое внимание". Если АС сильно напрягает психологически, то можно пустить в ход оружие посильней - намекнуть на ориентацию, тем более все козыри в ваших руках. Факты - упрямая вещь. Чем ещё он сможет аргументировать своё пристрастие кроме вышеупомянутого (ему приятно потому что вам приятно - не очень убедительно в гетеросексуальных отношениях). Да и злоупотреблять АС, по-моему, не стоит (особенно если член не миниатюрный). В вашей ситуации есть предназначенное природой "отверстие", а всё остальное - как праздничный десерт. Этот вопрос стоит отрегулировать, не отказываясь от АС, но дозируя его в определённой пропорции.

приветик всем! а я вот своего бывшего с удовольствием страппонила! мне нравится когда я им владею!


Dameona вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 12:21   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для never2late
для полезного общения и не только
По умолчанию

Ответ: Муж замучил аналом...


Цитата:
Сообщение от Dameona Посмотреть сообщение
а я вот своего бывшего с удовольствием страпонила!

Темкой промахнулись - страпонация населения в отдельной рубрике на главной странице. Здесь о другом дискуссия.


never2late вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 17:48   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Муж замучил аналом...


Ну почему... Так сказать обратная сторона. Тут она замучила его аналом... Так что почти в тему...


Ну а по теме. Так у самого был период с девушкой, когда у нас анал был основным блюдом, а остальное как добавки... Но и классику и прочее не отвергали... Хотя и ей и мне в тот период больше нравился этот вид секса. Она от этого вообще улетала, да и я кайфовал...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 23:40   #6
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vika20000
По умолчанию

Ответ: Муж замучил аналом...


never2late,
большое спасибо за совет.
Обязательно попытаюсь им воспользоваться. К сожалению я со своим сейчас " в контрах". Разругались в хлам! Были на дне рождении у друзей и понятное дело вернулись пьяненькие, ну и конечно же в кроватку. У него от выпитого не встал так он ко мне приставать и играться со мною. В общем я не заметила. а он возьми и введи мне в попочку бутылку от пива!!!!!!!!!!!!!! Не буду писать как это больно, и что уже четвёртый день я нормально в туалет сходить не могу. Я вооообще в шоке от него, как так можно было? Я же всё-таки живая. В общем к врачу сходила - нашла четыре сильных растяжения , обошлось без разрывов. Интересно другое придёт ли попочка в своё исходное состояние? а то сейчас у меня все четыре пальца вместе с ладонью "туда" входят. Это я поняла так как приходится вставлять по триста раз в день свечи для снятия спазмов. (так докторша объяснила). Так что в данный момент ОН живёт у мамы. У нас полный конфликт.


vika20000 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 07:14   #7
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для never2late
для полезного общения и не только
По умолчанию

Ответ: Муж замучил аналом...


vika20000!
Квот этум демонстрэндум (что и требовалось доказать). Моё предположение превзошло все ожидания. У него в голове огромный тараканище. Не знаю где и чего он насмотрелся, но его действия уже являются извращёнными и не факт, что фантазия не пойдёт дальше. Кроме пива бывает Шампанское... Я не психиатр, но мне кажется, что зреет новый пациент.
Орган, за который вы волнуетесь, думаю, что оклемается, но подобные стрессы ему явно не на пользу - ни морально, ни физически. И возможна теперь негативная реакция на АС, т.к. существует мышечная память (подобие анального вагинизма). Но у вас есть другой орган, приспособленный самой природой и не стоит его атрофировать (заодно и сознание). Переключитесь лучше на него. Возможно, с другим МЧ. Не исключено.


never2late вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 14:14   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Бывалый
По умолчанию

Ответ: Муж замучил аналом...


Цитата:
Сообщение от Dameona Посмотреть сообщение
приветик всем! а я вот своего бывшего с удовольствием страппонила! мне нравится когда я им владею!

О времена,о нравы...


Бывалый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 14:21   #9
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Бывалый
По умолчанию

Ответ: Муж замучил аналом...


Цитата:
Сообщение от vika20000 Посмотреть сообщение
never2late,
большое спасибо за совет.
Обязательно попытаюсь им воспользоваться. К сожалению я со своим сейчас " в контрах". Разругались в хлам! Были на дне рождении у друзей и понятное дело вернулись пьяненькие, ну и конечно же в кроватку. У него от выпитого не встал так он ко мне приставать и играться со мною. В общем я не заметила. а он возьми и введи мне в попочку бутылку от пива!!!!!!!!!!!!!! Не буду писать как это больно, и что уже четвёртый день я нормально в туалет сходить не могу. Я вооообще в шоке от него, как так можно было? Я же всё-таки живая. В общем к врачу сходила - нашла четыре сильных растяжения , обошлось без разрывов. Интересно другое придёт ли попочка в своё исходное состояние? а то сейчас у меня все четыре пальца вместе с ладонью "туда" входят. Это я поняла так как приходится вставлять по триста раз в день свечи для снятия спазмов. (так докторша объяснила). Так что в данный момент ОН живёт у мамы. У нас полный конфликт.

О,он у вас большой оригинал! Гоните его в шею...ну,или сами бегите.
Кто знает,что он вам еще туды засунет,воспользовавшись ослаблением вашей бдительности..за отсутсвием стояка...и бутылки под рукой.


Бывалый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 16:13   #10
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Муж замучил аналом...


Цитата:
Сообщение от vika20000 Посмотреть сообщение
never2late,
большое спасибо за совет.
Обязательно попытаюсь им воспользоваться. К сожалению я со своим сейчас " в контрах". Разругались в хлам! Были на дне рождении у друзей и понятное дело вернулись пьяненькие, ну и конечно же в кроватку. У него от выпитого не встал так он ко мне приставать и играться со мною. В общем я не заметила. а он возьми и введи мне в попочку бутылку от пива!!!!!!!!!!!!!! Не буду писать как это больно, и что уже четвёртый день я нормально в туалет сходить не могу. Я вооообще в шоке от него, как так можно было? Я же всё-таки живая. В общем к врачу сходила - нашла четыре сильных растяжения , обошлось без разрывов. Интересно другое придёт ли попочка в своё исходное состояние? а то сейчас у меня все четыре пальца вместе с ладонью "туда" входят. Это я поняла так как приходится вставлять по триста раз в день свечи для снятия спазмов. (так докторша объяснила). Так что в данный момент ОН живёт у мамы. У нас полный конфликт.

Твою бога душу... Не, ну встречаются же такие козлы. В общем бежать вам от него надо... И не верьте, если он придется мирится и уверять, что не сделает подобного, если сделал, то "настрой" на это есть... Что ему еще придет в голову одному дурдому известно... И ведь влюбляются в таких...
Мне и в голову не придет пихать что то кроме того, что согласна девушка.


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Муж замучил аналом... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:36. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза