Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 5)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Семь пятниц на неделе - сексуальная жизнь Робинзона. Игорь Карпов секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 26.01.2017, 13:06   #41
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Застала своего мужа в женской одежде, неужели это конец отношениям?


жуть какая...


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2017, 15:39   #42
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Застала своего мужа в женской одежде, неужели это конец отношениям?


cowboy, "на вкус и цвет, товарища нет"


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2017, 11:10   #43
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для маришка34
По умолчанию

Ответ: Застала своего мужа в женской одежде, неужели это конец отношениям?


Мой тоже иногда переодевается


маришка34 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2017, 15:15   #44
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ShustrT
По умолчанию

Ответ: Неужели это конец?


Чертёнок, Так то, что муж у Уважаемой женщины выряжается, как ПИДОР, это нормально? Нет! Она должна 1 раз и навсегда ему: Этому НЕТ! Не поймёт... Что ты, пидор, ей скажешь??? А я только скромно предложу свою квартиру.


ShustrT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2017, 18:45   #45
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Застала своего мужа в женской одежде, неужели это конец отношениям?


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
А если это "ханжество" не входит в дальнейшие жизненные планы Sika, почему все кто тут отписались не рассматривают варианта не принятия такого вот поведения в семье.
Думаю подобные интересы (переодевание) нужно было озвучивать еще до свадьбы, если они появились уже после свадьбы, то тоже не в один день, нужно было оговаривать с супругой "назревающие идеи", но никак не устраивать "СЮРПРИЗ" и ждать правильной реакции

Согласен, сюрпризы не всегда бывают приятными и реальная реакция на приготовленный сюрприз не всегда соответствует ожидаемой, но... Если это была попытка таким образом открыться, открыться внезапно, когда видимо чаша терпения и жизни со своим секретом ему была уже невмоготу, значит это говорит о том, что он не мог сделать это заранее по мере развития своего влечения, а вынужден был терпеть до определённого предела. Что в свою очередь говорит о слабой коммуникации внутри семьи и об определённом дефиците доверия между супругами.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2017, 18:48   #46
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Неужели это конец?


ShustrT, Нихрена не понял сути Вашего обращения ко мне.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2017, 22:14   #47
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Аленушка
По умолчанию

Ответ: Застала своего мужа в женской одежде, неужели это конец отношениям?


интересно. чем история у автора темы вышла? живут вместе?


Аленушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2017, 07:40   #48
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: Застала своего мужа в женской одежде, неужели это конец отношениям?


Тема давнишняя и может автора уже нет на форуме, но поделюсь своим мнением. Мне кажется если во всех других отношениях все норм, то и нечего парится, у всех есть какие нибудь заебы, а то што он доверился ей, то это плюс, просто надо было как нибудь подготовить к этому.


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2017, 10:26   #49
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Застала своего мужа в женской одежде, неужели это конец отношениям?


Kos, я согласна, что заскоки у всех свои. Но некоторые из них, бывают настолько несовместимы с нашим пониманием, что для нас это оказывается шоком. Очень трудно, когда ты принимаешь человека, уже любишь, и он любит тебя... вот тогда вдруг узнавать, что нееет. Я не только тот кого ты во мне любишь и чтобы быть рядом тебе надо делать выбор. Любить меня и разделять то что тебе чуждо, полюбить это чуждо как свое родное, либо вычеркнуть из жизни неприемлимое, но вместе с тем и самое дорогое, что зародилось в тебе.
Это очень трудный выбор...
И тут два пути. Кому то придется прогибаться. Почему бы не дать понять что ты близок к другой натуре чуть ранее? Это ведь справедливо. А потому что такой ты, еще не полюбившийся, будешь отвергнут. И это не честно.... когда люди таят о себе, притворяются, добиваются любви к себе поверхностному, а потом на самом интересном месте ставят перед фактом. Это они не о любимом человеке волнуются и заботятся, а о себе. Это своего рода эгоизм. Ты навязываешь полюбить другого то, в чем он совершенно не нуждается, и он может жертвовать собой ради того, чтобы не потерять тебя. Как жертвовал ты собой, укрывая свои секреты, чтобы не потерять близкого. Но если изначально это твой выбор, то выбор твоего близкого уже навязываемый ему тобой.
Просто у меня сейчас схожая дилема.... но дело не в трансвистизме. Я даже озвучивать это не решусь на форуме. Я год общалась с человеком. Очень искренне и откровенно. Мы уже и встречались длительное время, я так была счастлива что наконец то появился человек который не просто интересуется сексом, но и тобой. Волнуется, заботится.. Как то по своему любит, хоть и женат... ситуации разные же бывают в семье.
И вот есть такое выражение, аля того...: "если все чудесно не расслабляйся. П@здец где рядом, он не дремлет".
Так и у меня произошло. Столько вместе пережить.... он помогал мне и в семейных делах, когда болел отец. И чуть ли не жизнь спас, когда за мной с ножом один идиот носился... и когда мне делали операцию, он отвозил и встречал с больницы и готов был на все чтобы помочь....Тоесть нас так много сплотило.... и тут блин бабах средь белого дня. Вот я ЭТО... люблю, и в процессе нашего алкогольного праздника пытаться это просто делать... я охреневаю в догадках что происходит и что к чему.... накрывает волной шока... блииин. Скажи ты мне раньше об этом!!!.. нет нет и нет.
А теперь, он виновато смотрит мне в глаза. Плачет... говорит о любви, и понимает что это ужасное. Но это он. Черт побери.
Два дня не могу говорить с человеком. Просто руки не поднимаются написать ему. Он просит о встрече чтобы глаза в глаза. На пол часика. Понять. Нужен он такой или все....что я отказываюсь его принимать.
Мне дорог человек. Я не знаю как быть. Еще не готова бросить.. но и принять тот факт.. Я пришла. Но теперь он постоянно твердит: ты меня бросишь. Я открылся. Ты бросишь меня.
Впереди у него отпуск с женой. Я прошу не писать мне в этот период. Сделать паузу. Все таки жена 24 часа в сутки рядом. Он заладил..что я хочу терерь забыть его и он будет засыпать фотографиями и писать мне чтобы я помнила его.
Это мило. Если бы не та правда....

Это тяжело. Ну я до сих пор в себя прийти не могу. Я очень скучаю по тому периоду пока этого о нем не знала.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2017, 01:44   #50
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для justlikemagi
По умолчанию

Ответ: Застала своего мужа в женской одежде, неужели это конец отношениям?


С ним нужно об этом поговорить. Конечно, это не нормально, но бросать из-за этого его не стоит


justlikemagi вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Застала своего мужа в женской одежде, неужели это конец отношениям? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Застала дочку за мастурбацией nadia3956 Скорая помощь в сексуальной жизни 33 24.09.2013 23:14
О женской глупости inimo Мужской разговор 23 25.05.2012 18:30
Суть женской сексуальности mangust36 Поговорим о сексе 27 22.01.2012 02:18
Я хочу заняться сексом с сестрой своего мужа Konffetka Я - Би 5 17.07.2011 08:49
Девушки хотелось бы услышать ваше мнение о одежде парня Oleg1992 Мода и стиль 45 17.03.2011 21:17


Текущее время: 12:13. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза