Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём
Мобил. версия

Раздел Всё обо всём (страница 2)

Отключимся на время от интимных откровений и любовных переживаний. Поговорим на любые отвлеченные темы, свободное общение для обсуждения чего угодно! Пишем обо всем, что Вам интересно, что Вам нравится и что, быть может, волнует.

секс цитата Между любовью и сексом большая разница: секс снимает чувство неловкости, любовь его порождает. Вуди Аллен. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 15.04.2015, 17:44   #11
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SMBDSM
По умолчанию

Ответ: Везунчики


Идеальная, Поскольку я паталогически боюсь летать, и летал только три раза (2 раза самолет и один раз - вертолет) наверное при таком объявлении я бы рванулся или ломать иллюминатор или искать аварийно-спасательный инструмент ломать дверь изнутри А сколько таких психов как я могли бы быть на борту? Там и с исправными двигателями не посадишь самолет, если такое начнется


SMBDSM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 17:48   #12
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Везунчики


Я летать не боюсь. Боюсь посадки. Когда служил как то раз летели на плановые. Мы прыгнули и все пучком, а борт при посадке разбился.


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 19:40   #13
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Везунчики


Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
прыгнули и все пучком, а борт при посадке разбился.

ВЕЗУНЧИКИ!!!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 19:49   #14
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Везунчики


Я тоже себя причисляю к везунчикам....прямо с первого дня жизни!!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2016, 15:35   #15
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Везунчики


Везунчиком себя не считал...но вот прочёл и задумался..Некоторые вещи переосмысливаешь чуть позже,а сперва и внимания не обращаешь..Вот переосмысленный пример(ы).
Летели из МинВод в Ханкалу..то ли 15 то ли 19 минут лёта. на борту продукты (Ми-6) я просто так сел,к своим летчикам,поговорить,да и жара достала.Помог с погрузкой,чуть приняли на складе,летим назад..При подходе на посадку,чую,вертолёт потряхивает,качнет то в одну то в другую сторону.Внимания не обратил пока не увидел красное лицо бортового,вопросов не задавал,сели,выгрузили еду и тут комэск...я думал земля треснет от рева...Оказывается,при заходе на посадку,подрались левый и правый лётчики, за право сажать вертолёт...и посадили то ли по ветру,то ли против,уже не помню,но из речи комэска понял,что выживших было мало... Так что повезло ...


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2016, 17:33   #16
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Везунчики


Цитата:
Сообщение от visha Посмотреть сообщение
.....при заходе на посадку,подрались левый и правый лётчики, за право сажать вертолёт...

Гениааально. От оно как бывает, когда люди любят свою работу...


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2016, 23:08   #17
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Везунчики


Буквально на следующий день..где то в предгорьях Ханкалы, села на вынужденную восьмёрка(Ми 8),грузимся в шестёрку(технота),идём под прикрытием двух крокодилов(Ми -24)..Прилетаем,делаем борт,поднимаемся,уходим...Маршрут чистый был,горбатые ушли за восьмёркой,мы не спеша следом в ушастом.Довольные,расслабленные-дело сделано,всё нормально.Вдруг из зелёнки вижу яркую строчку-тянется к вертолёту...ещё,ещё одна...Осознание что накрыли,пришло сразу,высота небольшая,шли на пределе...И сделать ничего не можешь.Тупо глядел себе под ноги,где как будто сами собой появлялись отверстия гораздо светлее обшивки.Запахло маслом..горячим..Бортовой побледнел,что то говорить было бестолку-рёв в салоне такой,что взорвись что нибудь-и не услышишь.(были открыты моторные лючки.)Подлетаем к Грозному,вижу как со взлётки спешно тягачём тянут какой то борт,нам очищают полосу.Сели..У наших как-слово "Чудо",вполне понятно заменяет слово "Пиз"ец",только в разной интонации..Вообщем насчитали 47 пробоин,пробит редуктор и мы шли с сухим редуктором семь минут..а положено четыре...Ну и конечно здорово что никого не цепануло,только правый клял чехов-пуля ударила по креслу снизу,по бронеплите-сушанул яйца чуток(хотя сам виноват,надо было на парашуте сидеть,тогда бы не почуял...но жара....она убивала)Вот тоже можно сказать-повезло..


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2016, 20:38   #18
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вдровакин
По умолчанию

Ответ: Везунчики


Ну как, я автостопом увлекаюсь, так что вообще постоянно "на краю", еще не с таким сталкивался в жизни.


Вдровакин вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:16. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза