Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Остров Лесби
Мобил. версия

Раздел Остров Лесби

Девочки-девочки… Милости просим в лесби раздел, отношения между женщинами всегда привлекали и привлекают всех. Почему женщина может удовлетворить другую женщину лучше мужчины, этот вопрос гложет всех лиц мужского пола. Поделитесь, чем секс между женщинами лучше, чем обычный. Расскажите о любви и сексе между женщинами. Наш "Остров Лесби".

секс цитата Почему так приятно трахаться без резинки? Потому что рискуешь дважды и по полной программе: дать жизнь и заразиться смертью. Фредерик Бегбедер. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Хотели бы вы попробовать секс с девушкой?
Да, но нет подходящей кандидатуры. 33 22.92%
Я уже пробовала, это класс! 38 26.39%
Уже пробовала, больше не хочу, не понравилось. 4 2.78%
Иногда посещают такие мысли. 34 23.61%
Это сколько надо выпить? 3 2.08%
Нет, это отвратительно. 8 5.56%
Пробовала, понравилось, но мужчины нравятся больше! 18 12.50%
Я лесбиянка и приемлю секс только с девушками. 6 4.17%
Голосовавшие: 144. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 01.03.2014, 23:13   #111
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Бывалый
По умолчанию

Ответ: Секс девушки с девушкой


Цитата:
Сообщение от Анакондра Посмотреть сообщение
Бывалый, Дьявол залезает в моё тело, в мою голову, а не то что я вижу его в других...

Не так. Он же искуситель! Я в этом смысле.


Бывалый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 23:22   #112
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Анакондра
Хочу познакомиться
По умолчанию

Ответ: Секс девушки с девушкой


Бывалый, Ещё какой!


Анакондра вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 00:53   #113
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ofelia
По умолчанию

Ответ: Секс девушки с девушкой


Анакондра,
думаю, что Вы уже очень очень давно подсознательно жаждете любви с девушкой (не секса, а именно любви, отношений), хотя сознательно задвигаете это стремление подальше, по Вам одной известным причинам.
Вы совершенно верно отмечаете разницу между возбуждением от мужчин и от женщин: мужчины пробуждают в женщинах половую чакру Муладхара, это фундаментальная чакра, которая отвечает за инстинкты, выживание, деторождение, защиту; женщины пробуждают в женщинах сердечную чакру - это Анахата, цветок любви, чакра красоты, гармонии и восхищения. Любовь женщины к женщине - это не секс как таковой, это глубокое взаимослияние и взаимопроникновение, возможность стать сильнее и гармоничнее путём умножения своей сущности и получения дополнительной родной энергии.
Судя по Вашим словам, Вам чрезвычайно необходим очень близкий и длительный контакт с существом своего пола, и как бы Вы не давили в себе эту потребность, она становится лишь сильнее.
Зачем я это пишу?
Я специально зарегистрировалась на форуме, чтобы сказать Вам всё это, так как Ваши рассказы напомнили мне себя, я вела себя и думала почти также, за исключением предполагаемой "дьявольщины" подобных отношений (что, безусловно, является теологическим предрассудком, сродни страху Гоголя перед чёрными кошками). Надеюсь, что мой монолог поможет Вам обратить на этот вопрос свет внимания, потому что Ваше здоровье и Ваше счастье важнее каких бы то ни было норм.


Ofelia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2016, 14:20   #114
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для anya1111
По умолчанию

Ответ: Секс девушки с девушкой


Цитата:
Сообщение от Север Посмотреть сообщение
Вы не лесбиянка, но все же.... Посещали ли Вас когда нибудь мысли о сексе с девушкой? Хотели бы Вы это попробовать или уже пробовали?

Не скрою, мысли да, посещают. Попробовать хотелось бы, но что-то мешает. Но вот любопытно, как оно. Думаю, рано или поздно это любопытство возьмет верх.


anya1111 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2016, 15:00   #115
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сергей555
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BLUDNIZA Посмотреть сообщение
Вопрос к МУЖЧИНАМ ?.....,как вы отнесли бы к .тому ,что застали вашу жену с другОЙ ?....

я бы отнесся хорошо,меня заводят би девушки


Сергей555 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2019, 00:29   #116
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Angela
По умолчанию

Я мечтаю о сексе с одной женщиной, но знаю, что это невозможно. Она меня очень возбуждает. Я даже когда слышу ее голос по телефону, вся волнуюсь; а когда ее вижу, просто таю. Обожаю ее, всегда при встрече обнимаю, делая вид, что так и надо (хотя мы не подруги). При этом касаюсь ее животика и груди и наслаждаюсь. Ее глаза для меня особенные. Когда она смотрит на меня, я таю и не отвожу взгляда от ее глаз. Губы у нее пухлые. Грудь - большая; бедра - роскошные, крутые. Я представляю, как кладу руки ей на бедра и прижимаюсь к ней. Если бы я ее целовала, то наверняка от страсти покусывала бы ее губы. Я бы просто прижалась к ней и взяла ее за попку. Я понимаю, что это нереально именно с ней. На крайняк, если бы я просто погладила ее по щеке, мне кажется, я бы просто растаяла... Или бы поцеловала ее прекрасные волосы... Я уже давно ее хочу, уже несколько лет. Как только я ее вижу, потом долго не могу прийти в себя, думаю о ней. Если у меня ещё есть секс с моим мужем , то я не так на нее возбуждаюсь, а если он уезжает в командировку и у меня нет секса, то, если я вижу эту женщину, она просто сводит меня с ума.


Angela вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Секс девушки с девушкой · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему девушки не любят продолжительный секс? миф180 Женские откровения 152 17.08.2023 05:55
Как познакомиться с девушкой? hzkto Мужской разговор 76 27.09.2013 11:06
Как познакомиться с девушкой? Romantc Поговорим о сексе 49 03.10.2011 01:07
Проблема с девушкой Sweet8998 Женские откровения 12 30.03.2011 18:00


Текущее время: 15:34. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза