Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 7)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Наутро она сказала, что не спала всю ночь. Правда, с кем не спала - не уточнила. Яна Джангирова секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 15.04.2011, 23:31   #61
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Vanila
По умолчанию

Ответ: Классический мужской вопрос


mangust36, вообшем нормально, каждый получает в жизни то счастье, которого достоин, и кто в силах изменить ход собитий,суметь стать счастливее вопреки всем сложностям, а не принимать все как есть, нарекая на судьбу, рано или поздно таки добивается своего и разгадывает истину, в чем же счастье... а оно в нас самих. поэтому единой формулы не сувществует. у каждого счастье видется по-своему.счастье - это не глобальная вещь, оно в каждой приятной мелочи. которая составляет картину нашей жизни, в мажоре или миноре. тут решаем мы сами


Vanila вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 23:33   #62
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Классический мужской вопрос


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
ниче я не разозлился,а кнопочек у меня нет

Ну слава Богу!

Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
а свою я давно распознал-тока от этого не легче,тут вопрос-что делать?

mangust36, если возник подобный вопрос, значит совсем не распознал... подумай, что-то упустил однозначно... я серьезно!

Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
всегда хочется бол ьшего-разве это ненормально?

Вроде на первый взгляд нормально... Понимаешь, обычно мы ценим то что имеем только когда теряем, наши проблемы кажутся нам глобальными, пока не увидим реальные проблемы и горе, мы (в большинстве) не умеем радоваться простым вещам.
Я когда-то заморачивалась тоже по подобным поводам, хотела большего и большего, жила не сейчас, а в каком-то неведомом будущем, ограничивала себя во многом чтобы завтра было хорошо (и опять все завтра, чувства - завтра, удовольствие - завтра, жизнь - завтра)... но... я вспомнила о том, что подзабылось в процессе взросления - маленькие радости, просто счастье и кайф от того, что живу, уход от суеты и взгляд на мир как у ребенка (любовь к жизни, любовь к окружающему), удовольствие от того, что помог другому человеку... да много всего хорошего есть


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 00:42   #63
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Классический мужской вопрос


Оффтоп


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 14:59   #64
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Карта женских очучений


Дамы, неужели не у одной из вас не хотелось прощупать внутри зоны очучений???? гре приятней, где нет? а где полный улет? мы, мужики бы точно знали как нужно тр...ть нас чтобы улететь!
извините за любознательность!!!


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Что хочет женщина? Что чувствует женщина? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Женщина – «бревно» Хорошая Женский оргазм 40 01.12.2011 04:10
Намыленная женщина marlek Мужской разговор 115 10.10.2011 07:53
Мудрая женщина mangust36 Женские откровения 21 23.04.2011 23:41
Сексуальная женщина sonya Мужской разговор 71 17.04.2011 21:58


Текущее время: 14:20. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза