Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Анальный секс
Мобил. версия

Раздел Анальный секс (страница 3)

Для любителей анального секса. Делимся впечатлениями от анального секса, техникой, которая будет полезна для новичков…в этом не легком деле. Пообсуждаем премудрости и секреты анального секса. Так же поговорим о гигиене при анале, смазках, кремах, лубрикантах; да и вообще о нюансах, которые могут возникнуть при анальном сексе.

секс цитата Любовь - единственная страсть, которая оплачивается той же монетой, какую сама чеканит. Стендаль секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 07.03.2011, 02:16   #21
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для сюси-пуси
По умолчанию

Ответ: Курьезы при занятии анальным сексом


хух!у меня подобное не наблюдалосьь.рассмештли!


сюси-пуси вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 15:40   #22
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Ответ: Курьезы при занятии анальным сексом


Я опять про помидоры. Один знакомец рассказывал. После того, как ... вынул, увидер кожурку, но сразу не узнал и решил что головка лопнула. Слишком уж на разрыв было похоже. Страшно перепугался. Думал даже в скорую звонить. Но во время мытья все прояснилось.


Aleksio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 23:15   #23
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Курьезы при занятии анальным сексом


Напрашивается вывод....
Девушки! Не еште помидоры с кожурками!!!!


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 11:12   #24
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Nook
По умолчанию

Ответ: Курьезы при занятии анальным сексом


Ох и ужасы К счастью, не было подобного


Nook вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 02:41   #25
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для andreycherep
По умолчанию

Ответ: Курьезы при занятии анальным сексом


Вот история из моей молодости.
Когда я жил в Заречье (я сейчас живу в другом районе) мы часто с пацанами хвалились друг перед другом. Вот кому-то «Денди» купили — мы всем двором к нему домой играть. Был такой мальчик по имени Кеша, то ли это имя, то ли прозвище, ну в общем так его звали. Он жил в 6м подъезде, а я в 5м. Я завидовал ему, потому что у него в нашем возрасте уже были половые отношения с девушками, а у меня только мечты и желания ну и онанизм ясное дело.
Так вот Кеша сообщил нам, что скоро у него появятся фирменные новые красовки «Адидас». В то время среди ребятни данное сообщение вызвало массу зависти. Я стал таким грустным и думал — вот какому-то ублюдку девки дают, а тут еще и красовки у него появятся крутые.
Прошло какое-то время мы с Кешаном встретились во дворе. Я увидел его печальные глаза и сразу понял, насчет красовок его родаки обломали. А он рассказал как на самом деле было.
Купили ему всё же «Адидасы», и он на радостях пошел в гости к своей подруге. Ну, ясное дело, к малолетке какой-нибудь. Они покурили возле квартиры и пошли на лесничную клетку ну туда, где мусоропровод. Там Кеша задрал ей юбку и присадил свой писюн. И вот в чем суть дела — решил трахнуть её в попу. Не знаю, как он, а я бы побоялся такое устраивать на лестничной площадке — мало ли кто выйдет. Ну сует, сует, как он рассказывал, а на сухую не идет. Он стал плевать себе на член и смачивать — дело продвинулось. И вот тут! Он вытащил из её попы свой конец, на секунду, а оттуда резко брызнул напор поноса. Кеша аж вздрогнул от неожиданности. Смачный напор в позе стоя прямо на штаны и на новенькие красовки. «Глупая тварь несдержанная» - жаловался Кешан. Она обосрала ему все кросовки, штаны воще пришлось выкинуть. И он вспоминает всё это каждый раз, глядя на свои кросы ,когда хочет выйти на улицу, они хоть и помыты уже раз двести, но после того что было их надеть уже не может.
Когда я услышал эту историю ржал до боли в животе, а Кеша стоял грустный такой, но всё же иронизировал. А самое главное, в этот момент я четко знал, что больше ему не завидую.


andreycherep вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 10:18   #26
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Nook
По умолчанию

Ответ: Курьезы при занятии анальным сексом


Бедный Кеша


Nook вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 18:26   #27
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Курьезы при занятии анальным сексом


Цитата:
Сообщение от andreycherep Посмотреть сообщение
а оттуда резко брызнул напор поноса.

А вы как хотели? Глинку замесить и не выпачкаться?


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 16:08   #28
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Артист
По умолчанию

Ответ: Курьезы при занятии анальным сексом


Ой люди спасибо насмеялся по самое не хочу. Про помидоры это правда у самого такая история была однажды, что теперь навсегда отбила охоту заниматься АС.


Артист вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 18:36   #29
Женщина Мамочка двойняшек
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хулиганка
По умолчанию

Ответ: Курьезы при занятии анальным сексом


Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
Так тут клизму делать надо!

Однажды я прочитала в тырнете статью автора мужского пола и поделилась со знакомым.. Мы так ржали! Штобы подготовиться к полноценному сексу женщине необходимо сделать клизму, то есть потратить на это примерно час, штобы очистить ВЕСЬ кишечник! Кроме обязательного душа, чистки и полировки зубов, ногтей, бритья интимных мест и ног, тщательно, чуть ли не со щеткой промыть киску, мало ли какие бактерии могут ТАМ быть! Дааа... Так и секса перехочеться


Хулиганка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 01:53   #30
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odessit_ua
По умолчанию

Ответ: Курьезы при занятии анальным сексом


Цитата:
Сообщение от Хулиганка Посмотреть сообщение
Однажды я прочитала в тырнете статью автора мужского пола и поделилась со знакомым.. Мы так ржали! Штобы подготовиться к полноценному сексу женщине необходимо сделать клизму, то есть потратить на это примерно час, штобы очистить ВЕСЬ кишечник! Кроме обязательного душа, чистки и полировки зубов, ногтей, бритья интимных мест и ног, тщательно, чуть ли не со щеткой промыть киску, мало ли какие бактерии могут ТАМ быть! Дааа... Так и секса перехочеться

а еще женщину можно прокипятить - для надежности!


Odessit_ua вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Курьезы при занятии анальным сексом · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как бабушки занимаются сексом!? epic Женские откровения 37 29.08.2017 19:05
Хочу заняться анальным сексом с парнем sexlib1 Анальный секс 29 18.02.2013 13:47
Проблемы с сексом Арарат_89 Размер члена и проблемы с эрекцией 31 04.07.2012 22:27
Расплата сексом plazmatron Поговорим о сексе 41 31.12.2011 23:05


Текущее время: 12:07. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза