Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 3)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Обещанного три раза ждут… NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 14.07.2011, 11:58   #21
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Alenka_80
По умолчанию

Ответ: Мужчине безразличен мой оргазм


Крошечка, не, подругам не завидую, все давно развелись и пурхаются по одному.


Alenka_80 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 12:03   #22
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Крошечка
По умолчанию

Ответ: Мужчине безразличен мой оргазм


Цитата:
Сообщение от Alenka_80 Посмотреть сообщение
Крошечка, не, подругам не завидую, все давно развелись и пурхаются по одному.

Нет, дело не в зависти. Разводятся много, и второй раз выходят, есто такие которые матерями-одиночками остались, есть кто к 30-ти годам и забеременеть не может, хотя с личной жизнью все ок

----------

У многих женщин тикают такие часики внутри и желание все в жизни успеть и замуж выйти и ребеночка родить и чтоб муж был один и на всегда и по любви и секс чтобы супер был всегда


Крошечка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 12:36   #23
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Васятка
По умолчанию

Ответ: Мужчине безразличен мой оргазм


Alenka 80,мне кажется, что Ваш мужчина просто не может расслабиться. Работа у него ответственная, нужно быть постоянно начеку, вот он и в постели, видимо, думает о работе, а не о Вас и Вашем оргазме. Испытывал сам подобные проблемы в свое время. Все может нормализоваться, когда уменьшится груз ответственности, он ведь не железный, и обязательно должен обратить внимание на эту сторону жизни!


Васятка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 12:37   #24
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Крошечка
По умолчанию

Ответ: Мужчине безразличен мой оргазм


Alenka_80, Я так понимаю (раз в душ любите ходить) у вас клиторный оргазм? Он вам как-то во время секса пальчиками помогает, если куни не делает?


Крошечка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 12:41   #25
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Alenka_80
По умолчанию

Ответ: Мужчине безразличен мой оргазм


Цитата:
Сообщение от Васятка Посмотреть сообщение
Alenka 80,мне кажется, что Ваш мужчина просто не может расслабиться. Работа у него ответственная, нужно быть постоянно начеку, вот он и в постели, видимо, думает о работе, а не о Вас и Вашем оргазме. Испытывал сам подобные проблемы в свое время. Все может нормализоваться, когда уменьшится груз ответственности, он ведь не железный, и обязательно должен обратить внимание на эту сторону жизни!

Работа не всегда была такая, мы уже год кризиса вместе пережили, когда его сократили, я одна работала, а он дома сидел (высыпался, супчики варил, отдыхал...) Надеюсь, что обратит, дождусь ли только...


Alenka_80 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 12:42   #26
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Крошечка
По умолчанию

Ответ: Мужчине безразличен мой оргазм


У меня был такой случай: Встречалась с мужчиной, он тоже говорил что куни-табу для него! А потом через какое-то время, он попросил минет (я принципиально не доставляла и не проявляла эту инициативу самостоятельно, думаю, раз оральные ласки для него запретные, буду и я строить недотрогу), я естественно отказала ему и указала причину Через месяц он сломался и дотронулся языком заветного места Конечно, надо заметить, что не умелец он был в этом вопросе, но факт - я своего добилась!


Крошечка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 12:42   #27
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Alenka_80
По умолчанию

Ответ: Мужчине безразличен мой оргазм


Цитата:
Сообщение от Крошечка Посмотреть сообщение
Alenka_80, Я так понимаю (раз в душ любите ходить) у вас клиторный оргазм? Он вам как-то во время секса пальчиками помогает, если куни не делает?

Он самый, прекрасный клиторальный оргазм (вагинальный только в эротических снах испытываю). Во время секса почти не прикасается, а если трогает - то грубо, сухо и как-то... брезгливо что ли.


Alenka_80 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 12:47   #28
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Крошечка
По умолчанию

Ответ: Мужчине безразличен мой оргазм


Мда... Тут мужчины некоторые кричат о том, как бы любимая испытала оргазм и как куни лучше делать? Вот интересно, а ему бы понравилось если вы бы с измученным и брезгливым видом так минет ему делали?

----------

Я только за равноправие в отношениях и сексе


Крошечка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 12:50   #29
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Alenka_80
По умолчанию

Ответ: Мужчине безразличен мой оргазм


Цитата:
Сообщение от Крошечка Посмотреть сообщение
Мда... Тут мужчины некоторые кричат о том, как бы любимая испытала оргазм и как куни лучше делать? Вот интересно, а ему бы понравилось если вы бы с измученным и брезгливым видом так минет ему делали?
----------
Я только за равноправие в отношениях и сексе

Да, я уже почитала, плакать хочется от обиды и зависти. С минетом тоже не всё просто, ему НЕ НРАВИТСЯ минет, говорит, что оч. чувствительная головка и поэтому ему не приятно. Несколько раз подлазила приласкать и тоже завязала, что я его насиловать что ли буду


Alenka_80 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 12:55   #30
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Мужчине безразличен мой оргазм


Сложно так сказать что может быть, вариантов много, как например у него брезгливость или психологический барьер, а может он просто молод и ребята из компании говорят, что грешно там целовать и быть "пилоточником" или он просто комплексует и неумеет этого делать.
Очень плохо, что нет откровения в ваших отношениях, вы не можете довериться друг другу и поговорить откровенно, вы не близки по духу и это проблема которую надо решать сообща, если хотите спасти отношения в противном случае вы найдете оргазм, но не с ним!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Мужчине безразличен мой оргазм · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как предложить минет мужчине? МАНИК Оральный секс 22 02.10.2014 14:25
Как правильно делать минет любимому мужчине? viktorija Оральный секс 52 07.08.2012 03:30
Сколько надо нормальному молодому мужчине секса? Виолетта Поговорим о сексе 68 16.10.2011 16:32
Мужчине лень заниматься сексом!? Viktorij Поговорим о сексе 15 21.11.2010 02:11


Текущее время: 15:36. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза