Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 2)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Мир тесен: в конце концов, все мы встретимся в постели. Бриджит Бардо секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 10.02.2016, 23:27   #11
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Желание родить


Цитата:
Сообщение от одуванчик Посмотреть сообщение
тут дело в другом Он как-то где-то читал что секс до 7 мес. во время беременности вредит малышу

ТАК ВОТ!!! Я писАла..(Ева может пост найти...заодно и сверим) но повторюсь.... в 1-ю беременность..мы с занялись любовью "раком" (очень мешал живот по другому что либо делать)а утром ранним...воды отошли....и т.п.....
Так вот: если нет проблем с беременностью и сохранностью......то сексу ни чего помешать не может!!!! (если кровит, болит, нехорошо себя чувствуете...то не стоит сексом занимться!)

Цитата:
Сообщение от Plutonium239 Посмотреть сообщение
"зай,у меня задержка уже 5 дней"

А если ЗАЙ даёт те имоции которые нужно.....его Зайчихе...ЙУХУУУУ то это слова..те же...... "даже интонации голоса..", это которые хочет услышать мужчина от женщины...когда она ему сообщит о своём положении........


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2016, 23:45   #12
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для одуванчик
По умолчанию

Ответ: Как сказать любимому о своей беременности?


чувствую себя нормально,все хорошо,...это Он так "умную статью прочитал" и выводы свои...


одуванчик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2016, 03:03   #13
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для одуванчик
По умолчанию

Ответ: Как сказать любимому о своей беременности?


ну,вот я родила близнецов дочку и сыночка.нашему папе я так не сообщила эту новость...так получилось что накануне сообщения о беременности приехал его брат не путевый (так он мне сказал)с европы,я о нем даже незнала.но,когда увидела его -поняла что мой мужчина родной дядя моему старшему сыну.я собрала вещи и уехала от него в другую страну...а теперь я хочу попробывать с ним опять начать...как мужчина воспримет если узнает что его девушку изнасиловал его родной брат?и стоит ли ему говорить что старший мой сын это его родной племянник?и вообще стоит начинать эти отношения,или просто поставить в известность что у него есть двое деток?я запуталась и незнаю что делать?


одуванчик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2016, 11:18   #14
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Nyashka
По умолчанию

Ответ: Как сказать любимому о своей беременности?


Поздравляю вас с рождением чуда, и в вашей ситуации ничего не поняла...


Nyashka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2016, 10:56   #15
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Oksii
По умолчанию

Ответ: Как сказать любимому о своей беременности?


привет любимый...ну все ты попал


Oksii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2016, 17:51   #16
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Как сказать любимому о своей беременности?


Как сказать любимому о своей беременности?

Милый бывает светлая полоса, а у нас две... (и показать тест)...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как сказать любимому о своей беременности? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Секс во время беременности крем Здоровье, контрацепция, беременность 26 16.07.2021 11:48
Опасность беременности при регулярном сексе Pengurin Здоровье, контрацепция, беременность 28 10.02.2018 20:34
Как правильно делать минет любимому мужчине? viktorija Оральный секс 52 07.08.2012 03:30
Есть вопрос по поводу беременности Артем19 Здоровье, контрацепция, беременность 17 13.01.2011 21:55
Спорт во время беременности Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 0 13.04.2010 18:21


Текущее время: 12:19. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза