Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Это великое чувство - любовь...
Мобил. версия
секс цитата Слушай, а что ты сегодня вечером делаешь? Только ты не подумай плохого. А если подумаешь, как тебе эта идея? NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 28.10.2006, 09:26   #1
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для PappaMike
По умолчанию

Любовь или привычка - Как отличить?


Именно так, без знака вопроса. А собственно, надо ли отличать любовь от других чувств? Каждый ведь понимает и чувствует любовь по-разному, да и сама любовь бывает разной. У двух подростков одна любовь, у пары прожившей вместе в браке десятки лет - своя. Ревнивцы любят по своему, свингеры тоже как-то по другому.
Так что если вы кого-то любите - назовите это любовью и будьте счастливы. Пусть вас терзает ожидание встречи с любимым, а не муки от того "любовь" это или "нелюбовь".


PappaMike вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя PappaMike
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Медведенятко (как я ездил в Беларусь) Всё обо всём МЯФчик 1 4099 01.10.2007 19:18
Курортный роман Поговорим о сексе Сашенька 71 15510 28.09.2007 01:42
Чего хочет жещина? (согласно опросу) Женские откровения Wind 9 6302 17.05.2007 12:22
Этика общения в Интернет Что, как, полезные програмки и интернет Slad 26 11088 17.11.2006 19:45
Как бы Вы отнеслись? Групповой секс сергей- 64 22586 09.11.2006 00:34

Старый 28.10.2006, 09:45   #2
Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Коля
По умолчанию

Ну ты красиво загнул...Особенно мне понравилось что у каждых своя любовь и каждый её понимает по своему...
Согласен с тобой на все 110%


Коля вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2006, 09:57   #3
Мужчина Администратор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Север
EVA
По умолчанию

С этим трудно поспорить, да и не хочется. Респект за тему, очень не плохо получилось!


Север вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2006, 13:57   #4
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Женя
По умолчанию

раздражение...


Хотелось бы услышать мнения вот по какому поводу: если тебя начинает раздражать в каких-то моментах твой любимый человек,то это что значит?Что любовь прошла,а осталась только привычка жить именно с этим человеком?Или что это?И нормально ли это(раздражение)?


Женя вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2006, 16:01   #5
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для PappaMike
По умолчанию

Скажу красиво. Если тебя в любимом начинает что-то раздражать - это еще не конец любви. Если тебя ничего не раздражает и не волнует - вот это конец.
Идеальных людей не существует. Просто со временем ты начинаешь замечать недостатки. Уверен, она тоже у тебя их замечает, или заметит.


PappaMike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2006, 17:11   #6
Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Коля
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женя Посмотреть сообщение
Хотелось бы услышать мнения вот по какому поводу: если тебя начинает раздражать в каких-то моментах твой любимый человек,то это что значит?Что любовь прошла,а осталась только привычка жить именно с этим человеком?Или что это?И нормально ли это(раздражение)?

я думаю это вполне нормальноя явление, ведь как уже сказал Папа Майк идеальных людей не существует, просто надо обсуждать эти проблемы и причины раздражения друг с другом, потому что чаша терпения у людей не безграничная...


Коля вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2006, 17:34   #7
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для APTuCT
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женя Посмотреть сообщение
Хотелось бы услышать мнения вот по какому поводу: если тебя начинает раздражать в каких-то моментах твой любимый человек,то это что значит?Что любовь прошла,а осталась только привычка жить именно с этим человеком?Или что это?И нормально ли это(раздражение)?

Я бы не сказал что прошла. Ты скажи, что именно раздражает, может это просто банальная ревность? Можешь сесть со своей второй половинкой, просто поговорить, обсудить наболевшее. Не помню кто сказал, но сказал правильно:- Не стоит искать проблему в близком человеке, найди её в себе. Эта цитата тоже актуальна, задумайся.


APTuCT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2006, 17:44   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для APTuCT
По умолчанию

Как отличить любовь.......Папа Майк красиво сказал, и скорее всего правильно. Но есть ещё много других мнений, типо:- любовь -слово глобальное, любить можно поесть, родителей, ребёнка (своего), можно любить спорт, но человека -невозможно. А есть ещё такой термин как влюблённость, он больше подходит под рамки взаимотношений двух (или более) людей, так как невозможно добиться того, что бы тебе нравился лишь один человек всю жизнь, со временем это чувство перерастёт в привязанность, а привязянность может перерости в ненависть, и очень редко перерастает в дружбу, с которой в принцепе всё и начиналось.
Ведь влюблённость - это своеобразная страсть, а страсть как водиться проходит, и очень жаль, что часто оставляет рубцы на сердце.........


APTuCT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2006, 17:48   #9
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для APTuCT
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PappaMike Посмотреть сообщение
Скажу красиво. Если тебя в любимом начинает что-то раздражать - это еще не конец любви. Если тебя ничего не раздражает и не волнует - вот это конец.
Идеальных людей не существует. Просто со временем ты начинаешь замечать недостатки. Уверен, она тоже у тебя их замечает, или заметит.

Я надеюсь ты не против если я тебя немного поправля;)
Если ничего не раздражает - это точно не конец, сам посуди, может же быть такое, чт овсё устраевает и не раздражает.
А вот в том что если ничего не волнует -ты прав, это конец.


APTuCT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2006, 18:53   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь, и каждый вечер сразу станет удивительно хорош и ты поёшь: "Сердце, тебе не хочется покоя! Сердце, как хорошо на свете жить! Сердце, как хорошо, что ты такое! "Спасибо", сердце, что ты умешь так любить!"

...Любовь, это когда не важны ни достоинства (глупый вопрос "За что ты его/меня любишь?"), ни недостатки - ты принимаешь человека ВСЕГО, полностью (даже если он разбрасывает носки, а она часами болтает по телефону)...когда без него/без нее уже не так светит солнце, не так поют птицы и не такой вкус у утреннего кофе...Он/а подходит тебе на уровне феромонов (когда не можешь объяснить, почему, но даже присутствие его действует хорошо /можно просто находиться рядом, молчать и чувствовать блаженство!/).


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Любовь или привычка - Как отличить? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Это ли любовь?! Miss_Kapris Психология отношений и брака 18 04.08.2011 13:03
Интересно.."привычка" или что? CheVal Психология отношений и брака 19 02.01.2011 17:07
Как отличить девственницу fatrixx Первый секс 9 26.07.2010 23:22
Это любовь? Красотка Психология отношений и брака 10 03.10.2009 04:20


Текущее время: 17:28. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза