Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Родители и дети
Мобил. версия
секс цитата В продажу поступили новые презервативы с ароматом тюльпанов и мимозы. Поздравляйте своих женщин с 8 Марта круглогодично! Владимир Борисов секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 15.02.2014, 16:37   #51
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Акселерация, или вспомним себя в их возрасте


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
....Так они там так с этой девочкой общались, такие фантазии описывали..... А вот в жизни детки долго не решались реализовать мячты.

да....
Мы в их возрасте такими не были...
С девочкой одной с работы в типографию на приладку ехали, тоже в метро о молодежи рассуждали, типа они , они, и вот тут вдруг понимаешь, что ты уже не молодежь...


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 19:01   #52
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Акселерация, или вспомним себя в их возрасте


Толстый,Это ж что ж такое? "....увяданья золотом охваченный..."
Не стоит к этому серьезно относиться, Да, уже не будет определенной свежести восприятия,хотя не факт, мужчины очень часто даже в 50 - в душе мальчишки.

Я вот тоже иногда думаю,хотя могу себе позволить чисто из соображений фигуры и внешности, вот не напялю уже безумную мини юбку с красными колготками, и эпатировать этот мир мне уже не в кайф.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 20:39   #53
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Акселерация, или вспомним себя в их возрасте


Вот тут классно... Взрослых нет, есть постаревшие дети.(С)



Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 20:46   #54
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Акселерация, или вспомним себя в их возрасте


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Толстый,Это ж что ж такое? "....увяданья золотом охваченный..."
Не стоит к этому серьезно относиться....

а, милая Леро.
это как у Жванецкого "Жизнь свою очень ясно стал провидеть..."
Дело не в возрасте, а в состоянии, чтоли...
Я вообще очень одаренный человек по жизни, мне еще сорока нет, а меня уже с полной уверенностью можно назвать старым дураком...

"Зрелость это горькое разочарование, и нет от него лекарства, если не считать смех лекарством от всего."

а к детишкам отношение двоякое. С одной стороны наше будущее... с другой... жить их по прежнему никто не учит.

Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
и эпатировать этот мир мне уже не в кайф.

да. Как сказал один ведущий "взросление, это когда начинаешь крутить ручку громкости не только на увеличение"

А. Мир эпатировать? А че молодеж его эпатирует да? Или эти поросятки на себя навешивают цацки типа отличительных знаков своей принадлежности к определенной тусовке? Если навешивают конечно...

Детишки просто думают по своей наивности "Родители - от же неудачники, говна унылые, никогда таким не буду!!!" а потом институт, или пЭтЭу на худой конец, а потом работа, а потом дети и все это крутится из поколения в поколение...

да и ... "№;%:??**( какая в задницу АКСЕЛЕРАЦИЯ? Че это вообще такое? ах ах детишки в десять лет уже курят... ах ах в седьмом классе уже ужираются в говнищу, ах ах РАННЕЕ ВЗРОСЛЕНИЕ
@$% там взросление!
То что детишки начинают лет с 13 вести половую жизнь, бухать, курить и приобщаться к прочим радостям взрослой (мать ее) жизни, это не хрена не взросление!

Это долбанное детство в жопе! в четвертом классе в машинки и куклы играли, а в шестом уже играют ВО ВЗРОСЛЫХ!!!
Так эта срань и остается на уровне игры. Некоторые могут всю жизнь во взрослых играть, и прекрасно себя чувствовать.
Че, кто нибудь скажет, что дети стали себя сознавать или более вдумчиво к своим, иногда напрочь обнутым поступкам относиться? Ага?

Да и потом, знаете, вот нынешнее совершенствование маркетинговых технологий в обществе, оно как раз к этому и призывает "Будьте спонтанными, удовлетворяйте свои пусть даже сиюминутные прихоти, меняйте игрушки!" и тп. Взрослые никому ненужны, дети с деньгами - вот реальный двигатель экономики.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 22:42   #55
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Акселерация, или вспомним себя в их возрасте


Толстый,
... вся наша жизнь- игра...(с) Та-та пам... Спасибо Петру Ильичу, стало быть Чайковскому.людям свойственно играть, хотя бы для того чтобы спрятаться от действительности, которая, увы, не всегда радует.Так почему не поиграть во взрослых или детей?



Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Да и потом, знаете, вот нынешнее совершенствование маркетинговых технологий в обществе, оно как раз к этому и призывает

А вот это Вы тонко заметили, рекламируется имидж, купи это( не важно сейчас что) и ты будешь счастливым.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2014, 13:48   #56
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мара
По умолчанию

Ответ: Акселерация, или вспомним себя в их возрасте


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Типа виртуальная любовь?

не, никакой переписки! это ж признаться тогда надо было! ни-ни! любуется из далека в школе, вздыхает и грезит. тайно сфоткал на уроке (в соседнем ряду, сидя за партой чуть со спины).
показал мне. небрежно так (худощавая, волосы до самой поясницы - ничо!).

Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Не стоит к этому серьезно относиться, Да, уже не будет определенной свежести восприятия,хотя не факт

конечно не факт! любовь вдохнула б жизнь.. а там и свежесть, острота и жажда!
а так... одно лишь злобное брюзжанье...

Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Я вообще очень одаренный человек по жизни, мне еще сорока нет, а меня уже с полной уверенностью можно назвать старым дураком...

"горе от ума new" ...
пить-то зачем столько?...
первая любовь, значит, виновата.... угу...


Мара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 22:53   #57
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Акселерация, или вспомним себя в их возрасте


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Толстый,
... вся наша жизнь- игра...(с) Та-та пам... Спасибо Петру Ильичу, стало быть Чайковскому.

да, спасибо ... Чайковскому. Вам тоже спасибо что новые грани освещаете.
На самом деле вот в этой фразе... там вполне определенный смысл был, имелось в виду что люди "живут игрой" хе хе опять двусмысленность получилась... Это типа как "Война и МИр" там Лефф Николаевич вполне определенный МирЪ имел в виду, но революционная пунктуация превратила название во вполне себе двусмысленность.

Так вот... незнаю. Нет, оно конечно играть людям свойственно, с другой стороны, одно дело играть в "войнушку" а другое дело играть в "банду".
Когда вполне себе созревшые долботрясы не могут дяде следователю что то невнятное говорят на тему "не не, не хотели убивать, оно само как то получилось..." ага.

от так и детишки. Они хотят быть взрослыми, НО, так чтоб все полезное и приятное от взрослой жизни взять, а все неприятное и скучное от взрослой жизни оставить кому нибудь еще... ну например родителям.
А так не бывает...
Не, ну точнее, это надо талант иметь, нехилый такой, чтоб всю жизнь прожить на содержании, при этом ни в чем себя не ограничивая и ни в чем себе не отказывая...

Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Так почему не поиграть во взрослых или детей?

забавно. Как дети во взрослых играют я видел, а вот как взрослые играют в детей?
Вообще, говорят, есть специальные фирмы, где девушка взрослого мужика в памперсы оденет, покормит грудью, и будет с ним сюсюкать как с младенцем... Почему то мужики в основном этим увлекаются...
Помоему это перебор.

Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
А вот это Вы тонко заметили, рекламируется имидж, купи это( не важно сейчас что) и ты будешь счастливым.

Ха!
Милая. Вы не замечали, что наше общество стремительно ... ну незнаю, эффектезируется чтоли? или маркетингизируется?
Статистические исследования, целевые фокус группы и прочее...
Это я к тому, что есть готовый рецепт успешного бойз-бенда к примеру ну типа там пять человек со строго определенными типажами, их помните в начале 2000 клепали
Или там группу Ленинград взять, маркетинг в чистом виде. Точно подсчитаная и разработанная до грамма порция неформальности как раз чтоб офисному планктону и управленцам среднего звена понравилась
Или богомерзкий Южный Парк... не удивлюсь если у них там сидят сценаристы и с точностью до "жопы" рассчитывают непристойность каждой серии Нет, они бы могли просто от чистого сердца мазать на экран какашки, но это же серьезный бизнес, надо о народе подумать, прикинуть, что понравится а что нет.
Самое смешное это и в отношения проникает.
10 Эффективных способов знакомится.
15 патентованых вариантов уложить девченку на первом свидании.
Пресловутый пикап - это не что иное как попытка выработки оптимальных схемм и шаблонов для получения максимального результата в кратчайший срок
ЭТо все и раньше было, но теперь под это все научную базу подводят, социологическую, психологическую, физиологическую

Да уж...


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 22:58   #58
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Акселерация, или вспомним себя в их возрасте


Цитата:
Сообщение от Мара Посмотреть сообщение
"горе от ума new" ...

ну.. одних идиотизм по жизни счастливыми делает, а кому и от ума горе ...
Тяжело быть полудурком... ни с дураками ни с умными разговора не получается....


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 07:53   #59
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для never2late
для полезного общения и не только
По умолчанию

Ответ: Акселерация, или вспомним себя в их возрасте


Толстый всё красиво рассказал. Молодец! От себя добавлю, что общество созидания всё больше кренится к обществу потребления. Никто не хочет работать и зарабатывать деньги - все норовят как-то исхитриться. Отсюда и вал мошенников, колдунов, гламурных дизайнеров и прочей шушеры. Сюда же можно отнести офисы-шмофисы, большинство из которых ни о чём. Так, бизнес замутить...
Прозвучит парадоксально, но 30 лет назад выпускники школ реально мечтали быть полезными своей стране, обществу. И к торгашам-спекулянтам симпатий не питали. Кто забыл - напомню - за тунеядство была статья, также как и за спекуляцию.
А вот интересно, лет через ... кто, пардон, будет унитазы прочищать, мусор на свалках бульдозерами растаскивать? А труба отопления лопнет магистральная - кто на экскаваторе сможет ямку выкопать? Азиаты? Или офисный планктон? Оффтоп Уже сейчас экскаваторщики на вес золота, а токари-универсалы остались одни пенсионеры (я не беру в расчёт уцелевшие пока заводы, но их единицы и пора заносить в Красную книгу).


never2late вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2014, 22:02   #60
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Dewi
По умолчанию

Ответ: Акселерация, или вспомним себя в их возрасте


Акселерация - акселерацией, но вы заметили, что наравне с ней теперь появились вещи, о которых мы даже еще лет пятнадцать назад и не знали ничего. Например, СДВГ (синдром дефицита внимания и гиперактивности) - сами с ним столкнулись. Как объяснил невролог, это нервная система не поспевает за физическим ростом, а потом вот такое отставание закладывается в модель поведения. Ребенок мой вот два курса тенотена принимал, каждый по три месяца, с перерывом в полгода - тогда только диагноз сняли, а были все шансы вообще отправиться в коррекционный класс.


Dewi вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Акселерация, или вспомним себя в их возрасте · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто в каком возрасте расстался с девственностью? lapushka Женские откровения 185 22.08.2023 21:48
Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся... BLUDNIZA Это великое чувство - любовь... 240 24.06.2020 16:47
Мужчины в возрасте!!! Подарок Фетиш 25 17.07.2017 22:36
Кто в каком возрасте и что пробовал? Коля Поговорим о сексе 41 16.03.2014 22:54
Почемучка... Вспомним детство BLUDNIZA Игры, конкурсы... 29 12.10.2012 17:23


Текущее время: 16:57. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза