Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Здоровье, контрацепция, беременность
Мобил. версия

Раздел Здоровье, контрацепция, беременность (страница 7)

Поддержание здоровья, фигуры.. всегда быть в хорошем тонусе! Обсуждения болезней и инфекций передаваемых половым путем, их лечение и профилактика.

секс цитата Минет - это секс с человеческим лицом. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 14.09.2013, 14:44   #61
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мара
По умолчанию

Ответ: Травмы влагалища


Цитата:
Сообщение от Терри Посмотреть сообщение
Оффтоп

Оффтоп


Мара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2013, 22:13   #62
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Терри
Исключительно треп на разные темы...
По умолчанию

Ответ: Травмы влагалища


Цитата:
Сообщение от Мрая Посмотреть сообщение
на вашей совести, со своими проблемами мамочки не побегут обратно в родзал, а обратятся в свою консультацию.

... где многих из них я и вижу периодически. Да и не только там. Совесть только радуется


Терри вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2013, 22:07   #63
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Травмы влагалища


Спасибо всем, кто нам мешает,
Кто нам намерено вредит,
Кто наши планы разрушает,
И нас обидеть норовит!

О, если б только эти люди
Могли понять, какую роль
Они играют в наших судьбах,
Нам, причиняя эту боль!

Душа, не знавшая потери,
Душа, не знавшая обид,
Чем счастье в жизни будет мерить?
Прощенья радость, с чем сравнит?

Ну, как мудреть и развиваться
Без этих добрых злых людей?
Из ими созданных препятствий
Возникнут тысячи идей,

Наполненных добром и светом!
И повторю я им сто раз:
«СПАСИБО ВАМ за всё за ЭТО,
Ну, что б мы делали без ВАС!

Омар Хайями


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 13:16   #64
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мара
По умолчанию

Ответ: Травмы влагалища


"Как и в случае эпизиотомии, здесь многое зависит от ответственности самой пациентки. Необходимо соблюдать ряд требований: ограничить половую жизнь, не поднимать тяжести, не присаживаться на корточки, исключить физические нагрузки в течение всего времени, которое определит врач. Обычно это около полутора месяцев. Первые 7-10 дней нельзя находиться в прямосидячем положении. Помимо этого, надо регулярно делать спринцевания антисептиками."
ведущий специалист по интимной хирургии С.К. Бакирханов


Мара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 03:37   #65
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Boris78
По умолчанию

Ответ: Травмы влагалища


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Родила вторую, дела ещё хуже. Ребёнок ещё крупнее, роды стремительные - за час всё, рожала почти одна. Порывы 2-ой степени. Снимать швы боялись три медсестры, пришлось заведующей стоять возле медсестры. А у одной отказавшейся снимать швы случилась паника при обработке швов, я её попросила сделать хотя бы это, она убежала к заведующей.
Жуть конечно. Прям горе моё. Я до сих пор в зеркало не смотрюсь там, страшно. Ощущений хватает. 8 месяцев после родов - секса нет и не хочется.
Врач которая присутствовала при зашивании мне сказала: да тебе лучше больше не рожать...
Одна радость - дочки.

а что ж Вы на Кесарево не пошли!у меня одна знакомая специально 2 раза кесарево сама просила из эстетических соображений. не волнуйтесь, потом косметическую операцию сделаете и все будет ОК!


Boris78 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 00:28   #66
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Травмы влагалища


Цитата:
Сообщение от Boris78 Посмотреть сообщение
а что ж Вы на Кесарево не пошли!

Мне его предполагали сделать, вне планово. Роды срочные оказались, без вариантов на выбор, врачи уже просто ловили ребёнка. И я всё таки думала что если реально родить самой, то с эпизиотомией всё будет сносно, по старому шву разрежут, нормально зашьют, врач договорной был, хороший. Хотя и она сама склонялась, что крупновата дочка и скорее всего прокесарят.
А муж был прав, он меня ещё с первой беременностью гнал на кесарево. И сама была бы здоровее, и детям может лучше. Всё таки и у первой были проблемы и у второй кое что наметилось. И всё из за таких родов, видимо. я была убеждена: ребёнку ЕР лучше всего...
Сегодня из больницы с младшей выписались, ОРВИ судорожный синдром. Предполагают, что судороги могут быть у неё в связи с незрелой нервной системой, из за моих очень быстрых родов, например. Дело конечно наукой не изучено, но дело страшное. И старшую долго на ноги ставили. Никому моя жертва оказалась не нужна.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 09:17   #67
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мара
По умолчанию

Ответ: Травмы влагалища


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Никому моя жертва оказалась не нужна.

не согласна. ведь никто не знает чем закончилось бы кесарево (при сечении тоже всякое случается). а девочки окрепнут обязательно. бог дает ровно столько, сколько человек может выдержать. вам капитально "досталось", значит вы очень сильная и все у вас получится. сейчас к сожалению все реже рождаются абсолютно здоровые дети. а с вашими проблемами можно побороться. не жалейте о том, что сделано. у вас такое счастье на руках!


Мара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 21:56   #68
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Травмы влагалища


Мрая, спасибо за поддержку, я в общем не жалею, потому что принимала решения с максимальной отдачей, как и считаю нужным поступать в таких случаях, но возможные варианты развития событий зачем то периодически всплывают в подсознании. Конечно, никогда не угадаешь, где найдёшь, где потеряешь. А я недавно слышала ещё такую мысль, что слабая женщина это счастливая женщина, а сильная - та, которая много выстрадала. Я как то себя не отношу к категории слабой или сильной. Нахожу счастливой, не скажу что очень слабой, не страдалицей, чтобы зваться сильной. Сама запуталась. И на мысли ловлю себя, что не считала раньше своё тело красивым, хотя оно было вполне приличным. Может комплексы не позволяли собой очень любоваться. А когда что то теряешь, понимаешь ценность того, что было. Представляю себя 4 года назад... сама бы себя расцеловала. Последний раз смотрела на себя в зеркало там, лишь после родов, на 2-3 день... и всё. До сих пор не решаюсь больше, на ощупь не нравится и по испытываемому дискомфорту.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Травмы влагалища · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Размер влагалища! Север Поговорим о сексе 82 21.09.2013 18:27
Длина влагалища Ден87 Поговорим о сексе 11 02.07.2013 20:33
Может ли женщина попытаться забеременнеть при эякуляции мужчины вне ее влагалища Loo Здоровье, контрацепция, беременность 33 17.07.2010 14:57


Текущее время: 17:14. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза