Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Всегда говори женщине, что она не такая, как другие, если хочешь получить от неё то же, что от других. Уиндем Льюис. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 11.10.2011, 14:04   #1
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Девушки, какие ощущения испытываете когда в Вас кончает парень?


Может, что-то похожее уже было, извиняюсь если повторюсь. Так вот, где-то прочитал, что когда парень кончает у киску (без резины канешно), то девушки испытывают офигенные очучения, у некоторых даже оргазм от этого происходит. Спросил у своей, она говорит, что когда что-то тёплое вытекает там внутри, немного приятно, но не более того. А как у Вас, просто интересно, какие ощущения...


Kos вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Kos
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
всё таки свой или чужой Родители и дети Genyshka 22 7764 08.10.2014 13:18
Работа по инету Всё обо всём Скромняга 16 6202 24.08.2012 11:44
Кто, что хотел бы изменить Всё обо всём sladenkaya 10 5772 23.11.2011 08:46
Любимые компьютерные игры На досуге Avatar 78 19316 21.10.2011 00:31
Девушки, какие ощущения испытываете когда в Вас... Женские откровения Сіроманець 176 506292 11.10.2011 14:04

Старый 11.10.2011, 16:17   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Девушки, насколько сильно вам нравится, когда


Ну как мужчина женщину понять сможет в этом деле? Было бы у вас что есть у нас...
КОСя лично презерами ни когда не пользовалась(может было пару раз с усами и пупырышками)однозначно не то, как именно спускаете мы почувствавать не можем, на шейке нервных окончаний нет, ну и все такое, а вот когда вы там раздуваетесь, напрягаетесь и начинаете пульсировать..
мммммм...., сильные ощущения!!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 19:29   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Крошечка
По умолчанию

Ответ: Девушки, какие ощущения испытываете когда в Вас кончает парень?


Раньше ничего не чувствовала. А последний год-такой кайф. Чувствую как член во мне пульсирует и чувствую как сперма врываеться в меня. Оргазм был, но не знаю, партнер во время оргазма еще пару фрикций сделал и тогда я "улетела". Вот только не часто так, потому что сейчас деток пока не хочу и таблеточки не хочу пить


Крошечка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 08:22   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Девушки, какие ощущения испытываете когда в Вас кончает парень?


Kos, мы раньше так делали,ощущения восхитительные! Как написала Крошечка, во время фрикций его оргазма. В этот момент чувствуешь наибольшее удовольствие. Словами не передать,надо чувствовать.


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 14:24   #5
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для irchata
По умолчанию

Ответ: Девушки, какие ощущения испытываете когда в Вас кончает парень?


НЕ чувствую как вытекает, но пульсирование и сокращения сильные...
Вообще самое классное в этом - ожидание его оргазма, когда ты знаешь что он сейчас кончит в тебя и ждёшь этого момента...психологически настраиваешься, и становится ещё приятнее от каждого движения...


irchata вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 15:12   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Девушки, какие ощущения испытываете когда в Вас кончает парень?


Только недавно узнала какого это, теперь к презервативом возвращаться не хочется ощущения улетные, но наверное это чисто психологическое, на уровне инстинкта. И потом полдня чувство абсолютного кайфа внутри. А вот после секса в презервативе легкий дискомфорт всегда был, на латекс небольшая аллергия есть.


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 20:11   #7
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Милу
По умолчанию

Ответ: Девушки, какие ощущения испытываете когда в Вас кончает парень?


чувствую член в себе это одно... но насколько я поняла речь идет именно о мужском оргазме? если это происходит одновременно с моим оргазмом. то ничего кроме СВОИХ ощущений. мое мнение, что если девушка говорит тебе, что испытывает огромный оргазм от того, что ты в нее кончил без презерватива - то она попросту врет.


Милу вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 23:21   #8
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для irchata
По умолчанию

Ответ: Девушки, какие ощущения испытываете когда в Вас кончает парень?


милу, ну у всех по разному...оргазм на самом деле ярче и сильнее , когда мужчина кончает в тебя без презика...


irchata вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 00:00   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Девушки, какие ощущения испытываете когда в Вас кончает парень?


Цитата:
Сообщение от Милу Посмотреть сообщение
мое мнение, что если девушка говорит тебе, что испытывает огромный оргазм от того, что ты в нее кончил без презерватива - то она попросту врет.

Милу,не соглашусь,у меня такое случалось,когда он кончал во мне,у меня тоже возникал оргазм,возможно это чисто психологически,но такое бывало.


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 14:02   #10
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для keti
По умолчанию

Ответ: Девушки, какие ощущения испытываете когда в Вас кончает парень?


Я тоже люблю кончать вместе с мужем, но это происходит как то само собой и скорее всего от его более частых фрикций и пульсации.


keti вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Девушки, какие ощущения испытываете когда в Вас кончает парень? · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что делать, когда парень дарит вибратор? Natalina Поговорим о сексе 29 07.10.2016 02:57
Девушки, какие мужчины вам не нравятся? sanya777 Женские откровения 29 14.07.2014 18:37
Мой новый парень не кончает от минета... джеки Оральный секс 21 02.05.2014 02:18
Девушки,что вы испытываете,занимаясь виртом? sacura Виртуальный секс 0 26.07.2010 14:58
Как определить, кончает он и когда... Веснушка Оральный секс 15 03.05.2010 16:39


Текущее время: 12:38. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза