Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Я - Би
Мобил. версия

Раздел Я - Би (страница 3)

Вы би? Почему Вас это привлекло, наверное в бисексуальности есть своя прелесть? Поведайте о Ваших отношениях, ведь они в любом случае отличаются от гетеросексуальных. Раскройте преимущества бисексуальности, поделитесь прелестями би-ориентации. Ведь многих наверное, это привлекает, но боязнь "попробовать" или быть "непонятым" останавливает.

секс цитата Жизнь, как арбуз: пузо всё растёт, а хвостик всё сохнет и сохнет... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 11.03.2011, 20:28   #21
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Maxx
По умолчанию

Ответ: Мой муж бисексуал


evgeniya55, А может быть переписка эта всего лишь его фантазия.А встреч как таковых не было и в реале не планировалось.
Один из вариантов.
Если не фантазия...то
Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Вам нужно в первую очередь для себя решить принимаете ли Вы бисексуальность



Maxx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 08:00   #22
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для evgeniya55
По умолчанию

Ответ: Мой муж бисексуал


Цитата:
Сообщение от Maxx Посмотреть сообщение
evgeniya55, А может быть переписка эта всего лишь его фантазия.А встреч как таковых не было и в реале не планировалось.
Один из вариантов.

Макс, ты бы знал, как я на это надеюсь...

Думаю, как бы вывести его на этот разговор, не признаваясь, что читала его переписку...
Может намекнуть на секс втроем ММЖ???


evgeniya55 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 08:15   #23
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Мой муж бисексуал


Цитата:
Сообщение от evgeniya55 Посмотреть сообщение
Думаю, как бы вывести его на этот разговор, не признаваясь, что читала его переписку...

Мне кажется, что сначала надо определиться чего вы хотите от ваших отношений (точнее от их продолжения) и что будете делать, если то, что написано в аське правда. После того, как будет определенность можно уже будет думать и о том, как строить разговор.
Не вижу ничего страшного в том, что вы признаетесь в том, что прочитали переписку, я так поняла, что это было сделано не намеренно, а случайно, от этого никто не застрахован. Но, на мой взгляд, лучше, если в этом разговоре вы не будете оправдываться или обвинять его, а просто спокойно во всем разберетесь и проясните для себя. Ведь никто не заставляет принимать решение мгновенно - можно дать себе на это немного времени.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 09:05   #24
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Мой муж бисексуал


Мне кажется что даже если измен как таковых и небыло, а то что прочла в аське - это всего лишь его фантазии и желания, то все равно от этого не легче...
Ведь все знают что если есть вот такие глубоки желания, то человек постоянно думает и хочет воплотить это в жизнь! Так что подобные измены даже если их нет сейчас, то вполне вариант что они появятся в будущем...
Так что нужно разговаривать с мужем!! Обдумать свои дальнейшие действия, согласна ли простить, возможна ли дальнейшая жизнь, и как с этим мириться, ну а потом обязательно поговорить!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 12:19   #25
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Мой муж бисексуал


Цитата:
Сообщение от evgeniya55 Посмотреть сообщение
Может намекнуть на секс втроем ММЖ???

А если намёк одобрится, вы скажете - Фууу, как ты мог на такое согласиться? А мыслишки то заработали у вас, глазки загорелись. Может для ваших смелых отношений и этот факт его принадлежности притрётся?


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 20:25   #26
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Жила
По умолчанию

Ответ: Мой муж бисексуал


Всегда относилась к бисексуальности как к естественной, врождённой половой ориентации, одно из направлений которой может быть заглушено прижизненными впечатлениями.
Однако я не вижу логической связи между бисексуальностью и желанием иметь более одного партнёра. Партнёры противоположного пола тоже ведь все разные по телосложению, темпераменту и прочим физическим параметрам, и, однако, огромное количество людей в состоянии без особого для себя дискомфорта отказаться от всего этого телесного, сексуального разнообразия уж если и не потому, что на фоне любимого человека другие блекнут, то хотя бы ради того, чтобы поберечь чувства любимого, если известно, что это его задевает. При условии, что близость с любимым вполне удовлетворяет все потребности.
На мой взгляд, желание сходить "налево" в гетеросексуальных парах - признак неудовлетворённости партнёра какой-либо важной для него стороной взаимоотношений. Мне кажется вполне логичным распространить это соображение и на отношения бисексуалов. Но мне сложно себе представить, чтобы степень мягкости агрегата могла стать такой важной стороной отношений.
Позволю себе предположить, что Ваш муж более андрогинен, нежели Вы, и в своей способности и потребности ощущать себя представителем не своего пола он превосходит Вас... Тогда, возможно, ему просто не хватает присущей Вам степени выраженности мужского начала для выражения своего женского (ведь они комплиментарны, и бессмысленны друг без друга)?

----------

evgeniya55, было бы очень интересно узнать, какое развитие получила Ваша история.


Жила вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 14:49   #27
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для kuzxma1
По умолчанию

Ответ: Мой муж бисексуал


Вам ЗДОРОВО повезло! Поговорите, найдите компромисс, может быть введите в жизнь такую же бисексуальную пару, и наслаждайтесь жизнью!

----------

Цитата:
Сообщение от Жила Посмотреть сообщение
Всегда относилась к бисексуальности как к естественной, врождённой половой ориентации, одно из направлений которой может быть заглушено прижизненными впечатлениями.
Однако я не вижу логической связи между бисексуальностью и желанием иметь более одного партнёра. Партнёры противоположного пола тоже ведь все разные по телосложению, темпераменту и прочим физическим параметрам, и, однако, огромное количество людей в состоянии без особого для себя дискомфорта отказаться от всего этого телесного, сексуального разнообразия уж если и не потому, что на фоне любимого человека другие блекнут, то хотя бы ради того, чтобы поберечь чувства любимого, если известно, что это его задевает. При условии, что близость с любимым вполне удовлетворяет все потребности.
На мой взгляд, желание сходить "налево" в гетеросексуальных парах - признак неудовлетворённости партнёра какой-либо важной для него стороной взаимоотношений. Мне кажется вполне логичным распространить это соображение и на отношения бисексуалов. Но мне сложно себе представить, чтобы степень мягкости агрегата могла стать такой важной стороной отношений.
Позволю себе предположить, что Ваш муж более андрогинен,

----------

evgeniya55, было бы очень интересно узнать, какое развитие получила Ваша история.

Писец, дочитал до АНДРГИНЕН, и больше не смог. Ты такая умная... Может у тебя яйца под юбкой? Человек просит совета, а ты ему - Ваш муж андрогинен...


kuzxma1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 16:26   #28
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для спикерфон
По умолчанию

Ответ: Мой муж бисексуал


Попробуй все обыграть типа сон видела. А в том сне .......И свои фантазии.


спикерфон вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2011, 08:09   #29
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для макс
По умолчанию

Ответ: Мой муж бисексуал


Мне в этом плане повезло с женой, я когда был в командировке, написал ей,что хочу сделать минет парню, я ей объяснил, что подобные фантазии у меня постоянно в голове. Даже не знал как она отреагирует, а она меня поддержала, говорит ни каких проблем-делай.
Правда тогда не получилось, парень мне просто не понравился,не вызвал симпатии, а без нее я не смог согласиться. теперь хочу приобрести подобный опыт, но чтоб и жена при этом присутствовала...
я не знаю точно что со мной, возможно во мне есть БИ задатки, но мне пресытился уже секс с противоположенным полом, хочу почувствовать член во рту, пососать его...хочу разнообразить сексуальную жизнь...


макс вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 02:51   #30
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для we2
По умолчанию

Ответ: Мой муж бисексуал


Если и у Вас был положительный опыт в плане БИ с девушками, то чего переживать? Откройте карты (только не говорите, что залезли в его переписке) и устраивайте себе праздники вместе и с БИ дополнением. Я считаю что лучше это делать вместе, если получается. Если практиковать по отдельности (не имею в виду единичные случаи), приведёт к разрыву...


we2 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Мой муж бисексуал · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:47. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза