Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Конкурсы, игры, юмор... > Ласкальня и матюгальня!
Мобил. версия

Раздел Ласкальня и матюгальня! (страница 17)

Раздел отзывов о ваших соседях по форуму, найдите тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и пишите всё что думаете. Если не нашли нужного вам человека, не беда, создавайте тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и ваше мнение услышат. А если вы не хотите обнаружить своё мнение о человеке, у вас есть возможность узнать, что о нём думают другие. Ну и конечно же узнать что думают о Вас. Не согласны с мнением соседа о Вас? Объясните свою позицию. Ну и для желающих поматюкаться, здесь местечко найдется (мат разрешен).

секс цитата У нас семья, а следовательно мы и являемся друг для друга личной жизнью! sladenkaya секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 05.08.2011, 20:00   #161
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КареглаЗАЯ
По умолчанию

Ответ: Алла1


Девушка напрочь лишённая зависти, злобы, обидчивости и фальши. Настоящая, вот какая есть .. такая есть, и это приятно и здорово.

Конечно шокируют её большинство постов, где она, с присущим ей чрезмерным солипсизмом, требует признания её индивидуального сознания и взгляда, не просто на некоторые вещи, а и на из века в век устоявшиеся догмы. Особо огорчает потеря её связи с народом, воздвижение себя, в ею же и придуманную " элиту" общества. Алла, человек истинного истеблишмента никогда не кричит об этом.

Алла, посмотрела я твои "фоты" . Первая, как на авочке, хорошенькая, но не лепишь ты своё тело, при достойных природных задатках. Я бы попосещала фитнесзал, поработала над попкой и талией. Вторая - ну явно не твоя, бабец какой то, в резиновых тапочках, которые тобой так ненавистны.


КареглаЗАЯ вне форума  
Старый 05.08.2011, 20:24   #162
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Алла1


Об этой девушке 17 страниц в ее теме, я ничего лично не могу сказать, я что-то пропустила?


Алисочка вне форума  
Старый 05.08.2011, 21:06   #163
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Алла1


Цитата:
Сообщение от Алла1 Посмотреть сообщение
А фотки же подписаны! Там написано: "Hotel".

какой-то отель-то стремный


arkadii вне форума  
Старый 09.08.2011, 12:19   #164
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алла1
По умолчанию

Ответ: Алла1


Цитата:
Сообщение от КареглаЗАЯ Посмотреть сообщение
в резиновых тапочках, которые тобой так ненавистны

В резиновых тапочках я всегда моюсь в отелях. Неизвестно как там их моют после предыдущего постояльца, подхватишь ещё грибок какой-нибудь. Может, это паранойя, но я брезгую.
А что касается фигуры, раньше, возможно, была и получше, когда я занималась серьёзно тренировками. Сейчас это йога и пореже фитнес, для поддержания формы. Но вроде с фигурой у меня пока порядок. Везде твёрдая, ничего не подвисает. Согласна, вторая фотка не очень удачная, поместила её, потому что под рукой не было другой, где у меня не видно лица.


Алла1 вне форума  
Старый 09.08.2011, 13:10   #165
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алла1
По умолчанию

Ответ: Алла1


Наконец-то я смогла загрузить свои фотки! Сейчас они на проверке. Фотки свежие, что называется, "прямо с колёс". Обработала я их в немного другой технике, чтобы чуть-чуть цвет оставался. Можете убедиться, что я живая, а не виртуальный персонаж. Через какое-то время альбом я закрою.


Алла1 вне форума  
Старый 09.08.2011, 16:40   #166
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КареглаЗАЯ
По умолчанию

Ответ: Алла1


О, пуговица, любовь моя! О-б-а-л-д-е-т-ь!
Аллочка, вы так много писали в теме "снимите это немедленно",
что тяжело было усомниться в наличии у вас хорошего вкуса.
Я насчитала на вас 16 пуговиц, пуговок всех мастей и размеров.

Отдельно про "жакет". Предлагаю вам, снять это незамедлительно, и сменить на приталенный жакет, который выгодно подчеркнёт фигуру и застёгивается всего на одну восхитительную пуговицу! Зато какую, и это будет пуговица из высшего общества!


КареглаЗАЯ вне форума  
Старый 09.08.2011, 17:06   #167
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алла1
По умолчанию

Ответ: Алла1


Кареглазая, Оффтоп


Алла1 вне форума  
Старый 09.08.2011, 17:17   #168
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для пИнгвин нагл
По умолчанию

Ответ: Алла1


а фото зачем обработали? не проще было просто выложить фото без лица, уколоть не пытаюсь, но как по мне это больше на картинки походит, так же можно и силует выложить, но ничего не увидишь толком на нем.


пИнгвин нагл вне форума  
Старый 09.08.2011, 17:21   #169
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алла1
По умолчанию

Ответ: Алла1


Если без лица, опять бы начали говорить, что я на самом деле не существую. Думаю, на этих фотках рассмотреть можно всё.


Алла1 вне форума  
Старый 09.08.2011, 17:24   #170
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Алла1


Алла1, вот к минусу этих фоток как раз их ужасность обработки. Я предлагала тебе выслать фотки мне, где я бы скрыла лицо и другие пожелания учла, но фильтр графического редактора тебе почему-то показался эффективнее
Даная обработка абсолютно не делает неузнаваемым лицо для знакомых людей, но добавляет отвратительные качества нормальным фотографиям.


EVA вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:51. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза