Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья
Мобил. версия

Раздел Любовь, отношения, семья

Любовь – обожаемая тема всех поэтов и писателей. Давайте же и мы поговорим в этом разделе об этом вечном чувстве, которое все еще актуально в наше время. Обсуждайте здесь все, что считаете нужным обсуждать. Ведь любовь – тема обширнейшая. Вы расстались? Напишите об этом. откр/закр Вам посочувствуют и подскажут, что делать в этой ситуации. Расскажите людям о своей первой или самой яркой любви. У вас проблемы на любовном фронте? Это не беда. Вы всегда найдете единомышленников, которые посоветуют как поступить лучше всего. Все что вам нужно – любовь! Или нет? Реклама у нас!

секс цитата Тут он понял, что это постель с первого взгляда. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 31.08.2017, 11:57   #1
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для akkord
Смущение

Высказала мужу свои претензии


Вообщем, такая вот ситуация, ребята. Живем с мужем 9 год. Секс был всегда регулярным, да так, что иногда уже и поперк горла вставало.Я женщина очень яркая и сексуальная. Достаточно раскрепощенная, считаю. Каждые три дня мне нужно прям качественно, а не абы как сяк.. а у нас с мужем последнее время игра в одни ворота- он любит только утром, а утром особо и не выложишься, сами понимаете, любит чтоб пенис долго гладили, и конечно минет. После просит сесть сверху, все он кончил. я гуляй, до свидания..конечно, от нескольких таких моих недокончаний, у меня уже нервоз прям образовался. У нас есть квартира , где мы проживали раньше и куда приезжаем на выхи к детям и дом, практически без удобств.В доме нам никто не мешает страстно заниматься сексом, но последнее время слышу- устал. устал , устал... говорю- тебе надо снова массаж простаты делать( его я делаю) а раньше он очень любит, сейчас отмалчался, говорю- хочу анал , отвечает. что здесь удобств( санузла нет) только в квартиру когда поедем, вообщем прошу прошу, а все как то скучно и однообразно.. вот приехали мы на выхи в квартиру, я и ужин ему, и по делам свозила туда сюда- типа устал же от руля, вечером уснул... утром просит минет, конечно, с удовольствием, но быстро кончил, я побоку... у меня прям аж дыхание сперло от обиды. надула губы, он уехал молча, хлопнув дверью.... вообщем , не выдержала и написала ему, что имея с собой такого сексуального мужика, не имею разнообразия в сексе, что прошу прошу и того и другого, а у нас все в одни ворота, что обо мне никто не думает.а я ждала ! а в ответ- я истеричка. соберу вещи и уйду. больше диалог не ведет и не выходит на него. ну вот что скажете?? дать возможность ему остыть? или искать на стороне кого то? или что? почему такая реакция? неужели было бы лучше , если б жена промолчала и в тихаря на стороне получала удовольствие? или я дура, не надо было ему говорить об этом? спасибо за комменты... на душе так плохо..


akkord вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя akkord
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Высказала мужу свои претензии Любовь, отношения, семья lyubovmak 19 3329 31.08.2017 11:57

Старый 31.08.2017, 12:36   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: высказала мужу


Как долго это продолжается?Может действительно устал он, на работе напряг, то- се.
Говорить конечно надо, но может в очень мягкой форме.
В вашей ситуации, вполне возможно он и сам испытывал определенное чувство вины за не совсем полноценный секс с вами.
А тут он прям индульгенцию от вас получил, "ааа.. она наезжает" и тут же с удовольствием обиделся, подсознательно перенеся вину на вас.

Лучше на мой взгляд восстановить диалог , сделав шаг навстречу первой, а то он эту обиду может так раздуть!
Это очень по-человечески заслоняться чужими претензиями от собственной несостоятельности.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2017, 13:06   #3
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для akkord
По умолчанию

Ответ: высказала мужу


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Как долго это продолжается?Может действительно устал он, на работе напряг, то- се.
Говорить конечно надо, но может в очень мягкой форме.
В вашей ситуации, вполне возможно он и сам испытывал определенное чувство вины за не совсем полноценный секс с вами.
А тут он прям индульгенцию от вас получил, "ааа.. она наезжает" и тут же с удовольствием обиделся, подсознательно перенеся вину на вас.

Лучше на мой взгляд восстановить диалог , сделав шаг навстречу первой, а то он эту обиду может так раздуть!
Это очень по-человечески заслоняться чужими претензиями от собственной несостоятельности.

продолжается это месяца три. Есть такое, устал- это видно по внешнему виду, НО на минет он не устал? Он просит его почти каждое утро, тем более я предлагала сменить обстановку и не раз, в квартире он точно мог бы вываляться в кровати, как говориться, принять ванну, душ. было бы желание. Ну это мне так кажется. . Возможно я перегнула палку, но в свое оправдание, я же уже мягко просила о разнообразии и собственно , когда он дал понять. что все будет ТАМ, а там этого не случилось- вот итог, сорвалась.Мне бы хотелось знать у мужчин, а как они реагируют, когда жена им говорит о том, что мало секса ей? Потому что по поведению мужа вижу, что обиделся уж очень сильно.


akkord вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2017, 08:08   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: высказала мужу


akkord, если он вам дорог, я тоже считаю, что стоит идти на диалог, ну и пусть что первой. А говорить об этом не на эмоциях, а вообще вне секса. Но сначала, помириться. И мир начинать, не с претензий, типа давай все забудем, но ты не прав.
Тема болезненная, щепетильная. Я бы разбила на два этапа. Сначала примирение, сказать важно человеку, что его любите и хотели бы чтобы он был рядом. Приласкайте его слух тем, как нужен он вам. Секса не обязательно давать при этом, даже вид игривый я бы делать не стала.
В следующий раз, когда ему захочется секса, обрадоваться до безумия. *Ну я думаю, это будет и взаправду искренне*
А сценарий развернуть в свое русло. Пусть не вы ему минет, а он вам куни. Пусть не вы сверху, а он приласкает и зайдет в вас сверху. Притвориться немного дурой и побуждать его на активность. Если будут претензии:"ты что жена, давай как привык минет и сверху.." Спокойно реагировать - давай, только я хочу тебя сначала так то и так.... я очень тебя люблю, ну пожалуйста, порадуй меня, уступи.
Хорошо, если вы троните его за живое. А после спиритического сеанса, можно лечь рядышком и посмаковать те моменты, которые были яркими именно для вас. Сделать упор что так, вы бы хотели всегда/чаще. Что это такой кайф... и о чем вы мечтали и он самый лучший мужчина во всей вселенной .
То есть, действовать мягко и плавно, не диктуя, приказывая, а немного с легкой женской подступью.
Не давать сахарок, пока он не потрудился и на ваше благо.
Просто после минета и позы наездницы... не целесообразно ожидать чуда. Действовать надо до того как он близок к окончанию. Чаще всего, кончив, мужчине физиологически до фонаря. После него хоть потоп, а он уже устал. - И в этот вымотанный момент, выяснять отношения.. смерти подобно. Мне так кажется


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2017, 18:17   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: высказала мужу


Цитата:
Сообщение от akkord Посмотреть сообщение
устал- это видно по внешнему виду, НО на минет он не устал?

Ну на минете он и не трудился...... Возможно в вашей паре наступил спад? Где то читала что в 3, 6, 9 лет если не разведетесь... то брак состоялся и будете вместе, но честно сказать что за или против не могу, почитайте в нете.
Мое мнение..все образуется, только нужно найти силы пережить, не послать всё к черту.....
Вы женщина раскрепощенная судя по Вашему посту, по мастурбируйте немножко...или множко...как того организм требует А к мужу не приставайте... минет не делайте......вообще разговоры не ведите про секс, как будто Вам все равно...если через месяц он Вас не отимеет во всех позах, во всё что Вам нравится....тогда бейте тревогу! Либо с ним что то не так, любо кто то третий появился......(но не хочется об этом думать.....может просто мужик перенапрягся на работе, может задумал что то и это что то не осуществляется...и т.д..)
Не паникуйте пока!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2017, 18:29   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: высказала мужу


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Где то читала что в 3, 6, 9 лет если не разведетесь... то брак состоялся и будете вместе,

вот мой брак точно состоялся. 14 лет прожили. Состоялся как неудачный.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2017, 16:47   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: высказала мужу


Sally, ты исключение из правил...


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2017, 01:12   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: высказала мужу


Вот у меня тоже почти состоялся. после 13 лет вместе. изжил себя.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2017, 03:29   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: высказала мужу


cowboy, поздравляю. Ряды удивительно редких исключений пополнены.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2017, 03:30   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: высказала мужу


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Вот у меня тоже почти состоялся. после 13 лет вместе. изжил себя.

А в чем причина? 13 лет это не так и много.....


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Высказала мужу свои претензии · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стесняетесь лы вы выкладывать свои откровенные фото? prelest Поговорим о сексе 96 24.07.2022 20:21
Эротические рассказы (свои) - автор Ivan_smile Ivan_smile Литература 5 06.01.2017 00:42
Как преодолеть свои чувства? Маска Маска. Крик души 40 15.04.2014 10:58
Рассказы (свои) - автор Север Север Литература 3 16.04.2011 19:57
Выкладываем свои вагины. chikago Женские откровения 66 20.01.2011 23:48


Текущее время: 15:26. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза