Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём > Спрос и предложения
Мобил. версия

Раздел Спрос и предложения

Раздел для тех кому нужна помощь или есть, что предложить в интернете и реале.

секс цитата Наутро она сказала, что не спала всю ночь. Правда, с кем не спала - не уточнила. Яна Джангирова секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 13.04.2009, 21:52   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Слюда
По умолчанию

Для любителей собак и кошек!


Обращаюсь к заядлым кинологам и «собачникам».
Скоро у моего папы – ЮБИЛЕЙ – 55 лет!
Проблема в том, что я люблю кошек (дома у меня два кота, а у него один), но ему понравился Фокстерьер – собака, размером с моего белого кота-Барсика, весящая, примерно, как он, 6 кг.)… Дело в том, что он «Дальнобойщик» и на охрану «большегруза» ему захотелось собаку-суку (его кот-охранник уже слишком стар, ему 16-ть лет и этот кот только, лежит на его подушке, ну и ходит на толчек, и естественно кушает, а мяукать, царапаться и нападать на «воров» он уже не может.
Прошу Красноярцев дать адрес разводчика таких собачек. Спешить не надо, у бати «Днюха» в июле.


Слюда вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Слюда
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Для любителей собак и кошек! Спрос и предложения EVA 5 6033 13.04.2009 21:52
Ненужные подарки На досуге serena 3 3825 23.02.2009 18:26
Экстрим: Любовь на грани фола Я - Би Слюда 0 3852 30.01.2009 00:19

Старый 21.05.2009, 23:00   #2
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Pro100chok
По умолчанию

Ответ: Для любителей собак и кошек!


Да насчет того что суку надо в этом плане полюбому!Больше привязана будет и проблем с характером меньше!А он не думал что лучше брать глаткошорстных! Шерсти меньше, да и проблем с кожными заболеваниями и уходом меньше!Да и почему фокстерьер?У меня дома живет шарпей "по прихоти мамочки" от него и то толку в охране раз в 10 больше! Да фокстерьера брать не стоит еще потому что у этих собак подвижный образ жизни! А если она все время будет по твоим обьяснениям в фуре сидеть....в депрессию впадет, стрессы будут!Болезней потом не оберешься!Да собак лучше чистопородистых брать, лучше в питомнике лицензированном переплатить тыщу другую это все таки член семи будущий....

Так что советую пусть еще собачек повыбирает, желательно гладкошорстных....
А насчет где искать не замарачивайся введи в интернете! Там все питомники где разводят собак должны быть! И когда поедете выбирать все так не в одно место стоит поездить повыбирать какой щенок душе пригленется!!!!Опять таки повторюсь это будущий член семи как минимум на 14 лет!


Pro100chok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 10:41   #3
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Для любителей собак и кошек!


Согласен с Простачком, фокстерьер охотник и ему надо бегать и рыть землю, так как у него в крови лазять по норам и доставать енотов и лис.
У меня был такой пес, хватка у него мертвая. Он хватался за палку а я его поднимал и даже иногда расскручивал а он хоть бы хрен, неотпускал никогда.
Поэтому я тоже считаю что надо брать другую породу, скорей всего оххранника или бойцовскую, в фуре действительно мало места и фокс может просто погибнуть.
Может быть бульдок подойдет, он небольшой, хватка мертвая, шерсти мало и немного увалень.
Как вам такой вариант?


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 12:50   #4
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Pro100chok
По умолчанию

Ответ: Для любителей собак и кошек!


Если будете рассматривать другие породы то лучше не бульдок, а бультерьер!Собака (сучка) очень привыкает к хозяину!Да и бегать ненадо ей особо-посимпотичнее бульдога уж!Своими глазами видел как собака за 1.5 минуты теленка завалила(незря самые сильные челюсти в мире) компактна удобна! Недостаток жрет как бык!Но раз отцу понравился фокстерьер мне кажется он не отступится! Сам так с шарпеем живу, хотя любимая порода немец (смотришь в глаза и чуствуешь что то осознаное)!Да и вобше на выстовку сходите там много новых пород выведеных есть!И заодним там же с заводчиками познакомитесь!Охранную собаку без вариантов это (немцы, ратвелеры, бардовский дог, азиаты, кавказцы и тд)...Здаровые, жрут мама мия, неугомоные (если их не выгуливать частенько суставы болеть начинают). Да я конечно про собак не очень много знаю у меня всего то бабушька ветеренат, папа кинолог и у самого всего за мои 18 лет 5 собак было!


Pro100chok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 20:21   #5
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Слюда
По умолчанию

Ответ: Для любителей собак и кошек!


(Давно не была на сайте. Ездила по странам Бывшего СССР по командировкам, много повидала… Расскажу, но не в этой теме).
Спасибо всем за интереснейшее объяснение насчет собак! Теперь пока не надо нам Фокса. Кто-то «очень добрый любитель живности» подкинул к нашей даче двух полулаек – полуовчарок. Подкармливают и сосед напротив и мои родители.
И эти уже вполне огромные, но еще не очень взрослые существа охранять взялись весь наш дачный кооператив. Чужих не пускают. Своих не вполне адекватных бабусяк и дедусяк не пропускают. Машины охраняют. В общем полная веселуха, особенно в выходные…


Слюда вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 14:33   #6
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Для любителей собак и кошек!


Любители собак отписались, а любители кошек?
Мне грустно, не стало парня которому принадлежало мое сердце... моего любимого котика... тоскливо без него, даже домой не хочется возвращаться... теперь вообще одна осталась...


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Для любителей собак и кошек! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:16. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза