Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём > Просто о жизни
Мобил. версия

Раздел Просто о жизни (страница 9)

Для тех у кого стресс,сложная или запутанная ситуация.Пишите,делитесь,помогайте советом...

секс цитата Как говорил мой бывший начальник - все лечится анальным сексом! При нем я не то что не болел - кашлянуть боялся! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Есть о чем поговорить?
Да 11 68.75%
Да, но не обо всём. 4 25.00%
Да о чем с ним можно говорить вообще. 1 6.25%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 10.03.2010, 09:55   #81
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


Согласен, погорячился, беру свои слова обратно.... Хотя мне лично не верится, что три любовницы и жена могут искренне любить человека без какого либо умысла, зная, что у них есть конкурентки. По крайней мере - я не встречал.


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 09:57   #82
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


А на счет того, сколько кому иметь любовниц или не иметь, так это дело каждого и его возможностей как финансовых так и физических.

----------

Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
Согласен, погорячился, беру свои слова обратно....

Старый, ты всегда дипломатичен и это у тебя не отнядь, мне кажется здесь больше Чертенок не прав.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 10:01   #83
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
мне кажется здесь больше Чертенок не прав.

Согласен, переход на личности с оскорблением, не лучший путь ведения диалога. И думаю, что один из оппонентов той перепалки вряд ли вернется на этот форум.


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 10:02   #84
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для bastet
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


Чертёнок, ты чё?..
если тему разогреть.. - то получилось.. но все ли средства хороши?..
моё мнение о тебе не измениться.. - достаточно много и искренне общались..
НО.. удивил.. да, нет! - поразил! - уж точно не бу лечить и раскладывать по косточкам..
просто.. знаешь.. всегда уважала твою терпимость и деликатность..
и вертится на языке вопрос.. - "у тебя что-то случилось?".. - откуда такая категоричность?..
з.ы. кстати.. "по разным б....ям" в твоей интерпретации - это про меня..


bastet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 10:09   #85
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
И думаю, что один из оппонентов той перепалки вряд ли вернется на этот форум.

Не думаю, мне кажется мы еще услышим Дмитрия Станиславовича, а уж Чертенка, как пить дать точно!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 10:11   #86
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


Скромняга, Поживем - увидем.


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 10:51   #87
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Storm82
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


посмотрел на время переписки.....

картинка в тему
Миниатюры
x_012f1ede.jpg  


Storm82 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 11:04   #88
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


Myrka,Ну тмогда может вы считаете что мне стоит извиниться за прямоту моих высказываний и отказ от общепринятых "танцулек" с соблюдением всех правил этикета и приличий? Кстати, напомните мне, это я писал об импотентах, клоунах и прочем?

Цитата:
Сообщение от Myrka Посмотреть сообщение
А люди разные бывают. И отношения тоже. Чегож так резко то судить.

Люди то да. А вот мораль, с которой они подходят ко всем вопросам одна и она шаблонная. Так ведь если вы заметили, все по лучшим канонам морали общественной оценил и расписал.... Так чем же Вы дорогие мои недовольны? Неужели шаблонами своего общества великолепного, а?

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Совсем не кстати вы накинулись на парня и Чертенок перый его задел, я понимаю что у тебя эмоции через край и ты сразу же начал биться за мораль,

Опять таки Серёга, эта мораль того самого общества, которое ты не так давно защищал с пеной у рта и майку на себе рвал, типа "Стреляйте в грудь коммуниста" Неужели те самые каноны самому на себя примерить не нравится? Вроде на других-то ничего, нормальненько так смотрятся? А?

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
но пойми дружище Чертенок, мы здесь все высказываем свое мнение и делимся так или иначе опытом, а то что ты грозишь забанить парня я считаю это не правильно и ненадо пугать людей иначе всех расгонишь и кто тогда здесь останется? Ты первый перешел на личности а потом сам огрызаешся, все понятно что у тебя есть определенные полномочия но не забывай у нас типа свобода слова и каждый говорит, что он думает. И правила мы все немного и иногда нарушаем, ты когда зарубаешся тоже не особо слова подбираешь.

Это да, в ответ на открытые оскорбления я тоже могу жестко подколоть, но заметь я не использую этих самых открытых оскорблений типа импотент, лоб отгрызу, и т.д.
А свои, пусть не самые лестные высказывания всёж таки стараюсь аргументировать своими размышлениями. Я не просто говорю человеку, что он потребитель и сочек в семейной жизни, а ещё и поясняю почему я так считаю, я стараюсь объяснить свою позицию. Разве нет? Да, в резкой форме! Да, я понимаю, что ему, это в такой форме будет неприятно читать! Но так ведь и он вряд-ли задумывался насколько приятно будет читать его текст с "опусканием собственной жены" другим посетителям форума. Разница между нами лишь в том, что я намеренно облачаю смысл в неприятную для него форму.
Что касается правил форума, я стараюсь сам их придерживаться и жестко контролирую их исполнение всеми остальными пользователями, т.к. считаю это не своим правом, а своей обязанностью. Здесь есть достаточно большое количество пользователей получивших от меня замечания, адекватные люди, адекватно реагируют без кидания в обиды, оскорбления и прочих соплей. Да, я иногда нарушаю правила форума, даже иногда вставляю матерные словечки в тех разделах где это правилами не разрешается. Но опять таки, не опускаюсь до прямых оскорблений, а использую эти словечки в качестве выражения чувств и не в отношении конкретного человека а в отношении ситуации.
По поводу оскорблений я его предупредил, позволит такое ещё раз, не только по отношению ко мне а по отношению к любому из пользователей, закрою доступ без разговоров. И это касается абсолютно всех кроме Админа.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 11:07   #89
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для дмитрий станиславови
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


Всем привет!!! Вижу немного оживились, пока не читал что пишут, но думаю будет забавно


дмитрий станиславови вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 11:19   #90
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Есть ли у Вас любовник(ца)?


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Опять таки Серёга, эта мораль того самого общества, которое ты не так давно защищал с пеной у рта и майку на себе рвал, типа "Стреляйте в грудь коммуниста" Неужели те самые каноны самому на себя примерить не нравится? Вроде на других-то ничего, нормальненько так смотрятся? А?

Нет Чертенок, что-то ты путаешь,мораль у каждого своя и на общество пинять нечего, да я далеко не идеален и не говорю об обратном, но ты хоть и аргументированно но первый его оскорбил и его ответка на счет лба и всего остального вполне понятна. А как ему отзываться на счет своей жены, это его дело и не тебе его судить, если кому то не понравилось то это только его мнение. По крайней мере возмутился только ты. Еще раз повторю, мы на форуме о СЕКСЕ а не о морали. А мораль и секс часто несовместимы!!!
И еще как я и предполагал, ты не признаешь, что был не прав!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · С Чертёнком обо всём... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
СТИХИ ОБО ВСЁМ BLUDNIZA Стихи и песни 728 01.02.2022 21:35


Текущее время: 14:32. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза