Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Первый секс
Мобил. версия
секс цитата Как учит нас великая Камасутра - безвыходных положений не бывает. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 08.06.2011, 12:04   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Шкипер
Сообщение

Почему парень-девственник не решается на секс? Как решить проблему?


Я уже не знаю что делать... вроде бы и стыдно, но куда еще можно обратиться я не знаю... В общем излагаю.

Встречаюсь с парнем уже полтора года, до сих пор нет секса. Любит меня безумно, я его тоже. И самое парадоксальное, что он меня хочет, но вот именно секса со мной- нет. И я и он девственники, молодые, бурлят гормоны, но у меня кажется больше... Пробовали два раза, но оба неудачны. Мне иногда кажется, что он тупо боится презерватива или еще что-то. Было много ссор из-за этого, потому что для меня это унижение уламывать его. Такое чувство, что я мужик, а он девушка. Как то после ссоры сказал "Я уже начал думать о сексе, но этой ссорой ты мне всякое желание отбила." Я красивая, стройная девушка, каких -то внешних недостатков нет, в общем со мной все в порядке, но он заставляет меня чувствовать совершенно противоположное. Это обидно и неприятно. Может кто-нибудь сталкивался с таким (или чем-то подобным), или кто-то просто может посоветовать как быть в данной ситуации? Просто у меня уже опускаются руки, я в отчаянии. И уйти я от него не могу, потому что очень люблю, но и девственницей при живом то парне тоже неохота сидеть...


Шкипер вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Шкипер
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Почему парень-девственник не решается на секс?... Первый секс Подарок 59 11403 08.06.2011 12:04

Старый 08.06.2011, 12:08   #2
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сашенька
По умолчанию

Ответ: Я в отчаинии... мужчины, парни, женщины, девушки помогите хоть как-нибудь!


Шкипер, а почему ник такой мужской? потому что мужчиной в отношениях себя чувствуем?


Сашенька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 12:23   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Ответ: Я в отчаинии... мужчины, парни, женщины, девушки помогите хоть как-нибудь!


Две попытки за полтора года - это похоже на патологию. И я уже где-то писал, нет ничего хуже двух девственников в постели. Лучше бы хоть один с опытом. Судя по всему, парень с БОЛЬШУЩИМИ комплексами. Наверно, без специалиста не обойтись.


Aleksio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 12:30   #4
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сашенька
По умолчанию

Ответ: Я в отчаинии... мужчины, парни, женщины, девушки помогите хоть как-нибудь!


Шкипер, если серьёзно, то трудно что-то посоветовать... точнее, надо бы посоветовать тебе отстать от него, оставить его в покое на время - если бы он увидел, кого может потерять, то, возможно, сам захотел бы стать ближе... но я понимаю, как тебе трудно - когда любишь и хочешь быть с ним, невозможно не думать о нём каждую минуту, не чувствовать боль, когда его нет, не тосковать по его прикосновению. Поэтому разлуку можно посоветовать, только если у тебя есть на это мужество - а с таким ником, оно вполне может быть.


Сашенька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 12:50   #5
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Billarion
По умолчанию

Ответ: Я в отчаинии... мужчины, парни, женщины, девушки помогите хоть как-нибудь!


У паренька комплекс развился, вот и всё, он боится снова облажаться ! Мой совет, подпоить, тормоза, комплексы улетучатся, и всё у вас получиться!!


Billarion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 12:54   #6
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Шкипер
По умолчанию

Ответ: Я в отчаинии... мужчины, парни, женщины, девушки помогите хоть как-нибудь!


та ник такой просто так, пингвинов из мультика просто люблю

про специалиста и я уже думала, но это бесполезно. Тут его гордость не позволяет к кому- то обратиться. А про двух девственников в постели полностью согласна, хотя теоретически и морально я уже давно таковой не являюсь Все что можно было перечитала, разузнала. Только вот теоретические знания без практики ненужны оказались.
Сашенька, спасибо за понимание но мне кажется я уже никуда не денусь... если только совсем не выбесит тот факт, что меня в принципе то не хотят... но пока держусь и храню надежду

----------

Billarion, вы правы. и я вот его уже месяца 2 и не терроризирую, вобще никак этой темы не касаюсь и стараюсь стороной обходить, решила что это на данный момент так будет лучше всего.


Шкипер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 13:01   #7
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Billarion
По умолчанию

Ответ: Я в отчаинии... мужчины, парни, женщины, девушки помогите хоть как-нибудь!


Шкипер, малыш, я вообще не советую торопиться с этим делом, при том с таким "застенчивым парнем"... Любовь любовью, пришла и ушла, а вот запортачить себе "первый раз" не есть хорошо ( почитай Фрейда)


Billarion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 13:11   #8
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Шкипер
По умолчанию

Ответ: Я в отчаинии... мужчины, парни, женщины, девушки помогите хоть как-нибудь!


к сожалению, он уже испорчен... впечатления от него точно. никогда не думала, что придется парня уламывать. а дедушку Фрейда обязательно прочту

----------

да и кстати, забыла сказать, не пьет он


Шкипер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 13:15   #9
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Billarion
По умолчанию

Ответ: Я в отчаинии... мужчины, парни, женщины, девушки помогите хоть как-нибудь!


Бесплатный совет - найди мужчину типа меня ( красивого, умного, опытного, без комплексов и предрассудков, понимающего и скромного), переспи с ним, слови кайф, выйди за него за муж и будешь как у Христа за пазухой.. (моей жене 18, она поступила именно так)


Billarion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 13:20   #10
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Ответ: Я в отчаинии... мужчины, парни, женщины, девушки помогите хоть как-нибудь!


Шкипер, а на что твой парень вообще надеется? какие у него планы?


Aleksio вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Почему парень-девственник не решается на секс? Как решить проблему? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему девушки не любят продолжительный секс? миф180 Женские откровения 152 17.08.2023 05:55
Помогите решить проблему Илья Поговорим о сексе 11 30.03.2012 13:56
Парень-девственник боится начинать интимные отношения Ханна Первый секс 22 07.11.2011 15:29
Почему он хочет только оральный секс? CapellaNat Оральный секс 24 01.07.2011 10:20
Помогите решить проблему V1tam1n4eG Поговорим о сексе 24 31.07.2010 01:09


Текущее время: 11:58. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза