Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Алкоголь и секс вредны для здоровья, особенно если их не хватает. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 30.07.2017, 01:24   #71
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sasha87mm
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте!


Цитата:
Сообщение от ShustrT Посмотреть сообщение
Бывалый, ты у меня спрашиваешь??? Я сама боюсь верить в своё счастье! НО! Верю! Меня бескопоит что будет через 10 (мне 37), через 20 (мне 47)... А если всё серьёзно - через год -два надо рожать... Вот этого боюсь. У меня и так титьки почти 5, а как рожу ????? Он и сейчас готов в ЗАГС вприпрыжку, я говорю: вот годик поживём...

Трудно Вам. Не знаю, но меня смущает готовность парня в загс в припрыжку. Он сколько сам то детей хочет? А то знаете как в фильме: - не меньше трех! А вы то сами сколько хотите?


sasha87mm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2017, 01:47   #72
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте!


Цитата:
Сообщение от ShustrT Посмотреть сообщение
На этом сайте такой опрос делать нельзя: сюда не заходят те, у кого всё хорошо, заходят только те, у кого что-то "не как у всех". Вот у меня, например... Гуляла, как кошка 10 лет... И такое...

С чего взяла то это, глупая? Блин, как кошка...т.е драли все коты в округе?

Цитата:
Сообщение от ShustrT Посмотреть сообщение
А если всё серьёзно - через год -два надо рожать... Вот этого боюсь. У меня и так титьки почти 5, а как рожу ????? Он и сейчас готов в ЗАГС вприпрыжку

Круто, что еще скажешь...только вот с 5-м р-м не очень то вприпрыжку получится.....т.ч советую идти степенно, гордо неся себя к ЗАГСу (по возможности поглядывая под ноги с боку)

Вот ты такая вся счастливая, так чего других то задирать? Делись своим счастьем...давай дельные советы....а не борзей, с тобой на дуэль ни кто не пойдет....максимум перестанут на тебя реагировать.


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2017, 20:52   #73
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ShustrT
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте!


Подарок,
Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
С чего взяла то это, глупая? Блин, как кошка...т.е драли все коты в округе?

Ты потерялась, ...? Слова выбирай! Просто здесь в теории нет тех, у кого всё ОК! Им не надо. Может, и заходят поболтать, но большинство - сюда с проблемами идут, а потому и опрос получится... А то, что гуляла, как кошка, так так кошка выбирает, с кем гулять, в отличие от куриц и прочих собак. У меня хорошая работа, хорошая квартира, и выгляжу не как курица наштукатуренная.
Просто у меня сомнения по теме, вот и пишу.


ShustrT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2017, 21:38   #74
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sasha87mm
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте!


Цитата:
Сообщение от ShustrT Посмотреть сообщение
Просто у меня сомнения по теме, вот и пишу.

Читаю Вас с нескрываемым любопытством.
Не подумайте плохого
Просто мне не понятно вот что: парень с девушкой старше потому что она уже сформировавшаяся женщина, со взглядами, знает что хочет и тп... Вообще по жизни. Девушка с мужчиной постарше потому что он состоявшийся, с деньгами (хотя бы зарабатывает), твердо стоит на ногах и тп.

А вот если копнуть глубже. то .... меня вот что смущает: парень захочет детей. 27 не возвраст у вас. но он то когда их захочет?

ещё момент: когда парню 20, его друзьям 20, а женщина у него 29 с 5 размером и вообще по жизни классная, это круто. Без вопросов. Но когда парню 30, его друзьям 30, женам его друзей 23-27, а его 40...м...не знаю...

Не обидьтесь только.
Мне и самому уже 30, а толку...? в голове вроде бы ветра нет, но ни подруги, ни детей, ни серьезной мат базы....


sasha87mm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2017, 12:09   #75
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте!


Не знаю, варианты, когда м старше на 15-20-25 лет вполне жизнеспособны. Наверное, это биологически обоснованно. И может быть, связано с тем, что сексуальная составляющая для женщин менее важна...


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2017, 13:53   #76
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте!


Я вот смотрю на своих племянников - студентов. Вот не хотела бы я им такого. Я вижу как они рассматривают вполне себе зрелых тетенек, но в качестве подружек- ровесницы, или чуть младше.
С классной девченкой не стыдно в клуб прошвырнуться, с друзьями потусоваться. А тетеньки- пусть и красивые, это скорее для узко домашнего использования. А то типа вышел в свет с мамашкой.На таком возрасте разница лет очень заметна.Это уже постарше не так в глаза кидается.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2017, 19:12   #77
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Evdokiya22
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте!


я заметила по статистике большинство молодых парней живут в браке или просто сожительствуют с женщинами старше себя по возрасту. А мужчины после 50 наоборот с молодыми девушками


Evdokiya22 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2017, 17:37   #78
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ShustrT
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте!


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Я вот смотрю на своих племянников - студентов. Вот не хотела бы я им такого. Я вижу как они рассматривают вполне себе зрелых тетенек, но в качестве подружек- ровесницы, или чуть младше.
С классной девченкой не стыдно в клуб прошвырнуться, с друзьями потусоваться. А тетеньки- пусть и красивые, это скорее для узко домашнего использования. А то типа вышел в свет с мамашкой.На таком возрасте разница лет очень заметна.Это уже постарше не так в глаза кидается.

А что Вы скажете, если мой не "тисит", по клубам (читай - помойкам) не шатается? К типажу молодёжи в стиле СМС и шарнирных дебилов относится отрицательно. Он серьёзен. У него есть своя компания, мило общаемся, я же не старуха какая! У нас много общих интересов. Да, у меня опыта поболее будет. Но я не читаю ему нотаций вместо мамки, могу мягко подсказать, когда надо. В общем, разницы в возрасте не чувствуем, она только в паспорте.


ShustrT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2017, 18:17   #79
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте!


Цитата:
Сообщение от ShustrT Посмотреть сообщение
А что Вы скажете, если мой не "тисит", по клубам (читай - помойкам) не шатается? К типажу молодёжи в стиле СМС и шарнирных дебилов относится отрицательно. Он серьёзен. У него есть своя компания, мило общаемся, я же не старуха какая!

Надо думать "тусит",а не"тисит"? Или это новая транскрипция? Ну и чего серьезничать то в 17-18 лет? "Танцуй ,пока молодой мальчик" (с).Ему и вспомнить то про студенчество нечего будет.

Вот вы в свои молодые годы сильно серьезничали? Скакали по парням,судя по вашим же рассказам.И ничего зазорного в этом не видели.А он почему то должен довольствоваться узкой компанией?

А теперь вам и клубы - помойки,хотя бог его знает ,что вы посещали в свои юные годы, и молодежь -шарнирная.Первый звоночек старости - осуждать более юное поколение.А это у вас все время проскальзывает.То девченки молодые -это "Сыкухи" в вашем понимании,то еще что то в том же роде.

Кусочек из "Брат "вспомнился:



Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2017, 23:49   #80
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ShustrT
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте!


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Надо думать "тусит",а не"тисит"? Или это новая транскрипция? Ну и чего серьезничать то в 17-18 лет? "Танцуй ,пока молодой мальчик" (с).Ему и вспомнить то про студенчество нечего будет.

Вот вы в свои молодые годы сильно серьезничали? Скакали по парням,судя по вашим же рассказам.И ничего зазорного в этом не видели.А он почему то должен довольствоваться узкой компанией?

А теперь вам и клубы - помойки,хотя бог его знает ,что вы посещали в свои юные годы, и молодежь -шарнирная.Первый звоночек старости - осуждать более юное поколение.А это у вас все время проскальзывает.То девченки молодые -это "Сыкухи" в вашем понимании,то еще что то в том же роде.

Правильно, "тусит". Просто у него характер такой, не компанейский. У него в универе всего 3-4 друга появилось. И потом, я по-началу тоже думала: развлекусь маленько... И про него думала: поразвлекается со мной, а потом универ, компании и пр. Получилось наоборот: сам напросился на серьёзные отношения по полной. Влюбились взаимно. Уже 4 месяца живём вместе, скоро свадьба.
О количестве моих прошлых о не знает. Знает, что много, но без особых подробностей. Да и никто не знает, я не болтала. Он прекрасно понимает, что я не монашка, и замужем не была. К прошлому не ревнует, но это и дало нам то, что есть.
Так примерно.


ShustrT вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Разница в возрасте! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся... BLUDNIZA Это великое чувство - любовь... 240 24.06.2020 16:47
Мужчины в возрасте!!! Подарок Фетиш 25 17.07.2017 22:36
Кто в каком возрасте и что пробовал? Коля Поговорим о сексе 41 16.03.2014 22:54
Большая ли разница в сексе с разными девушками? mangust36 Мужской разговор 19 03.10.2012 19:38
Разница в росте Милая Женька Поговорим о сексе 23 12.09.2011 16:17


Текущее время: 13:39. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза