Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Садо-мазо (BDSM)
Мобил. версия

Раздел Садо-мазо (BDSM) (страница 14)

Как известно, основоположником садо-мазо, он же BDSM (Бондаж-садо-мазо), был маркиз Де Сад. Если Вы приверженец данного вида сексуального предпочтения, любите плетки, наручники, маски, то Вам явно сюда. Вас привлекает жесткий секс в духе садо-мазо или наоборот, пассивная роль (мазохизм), заходите на форум бдсм и всё что с ним связано.

секс цитата Я ничего не знал про секс, но понял, что она была там как-то замешана. Все ненавидят Криса. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 09.12.2016, 23:52   #131
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odyssey
По умолчанию

Ответ: Перевязывание члена


А не проще ли не перевязывать, а просто надвое перерезаать?


Odyssey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2016, 23:56   #132
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Перевязывание члена


Тогда, если так кардинально, то уж так...



Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2016, 06:21   #133
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Перевязывание члена


Odyssey, а вы входите во вкус!начальная стадия добро пожалования к нам.
Тут ведь как... смысл скорее не в чем проще, а в чем изощреннее. Если перерезать.. то что ж тогда пытать завтра? Перевязывание оно сулит долгие мучения, а микро хирургия это все направлено к облегчению страданий, раз и все. Неопытный вы еще у нас совсем такой, но хороший. Добрый только очень.. другие темпераментом к садо расположены больше. А вы наверное к мазе тяготеете.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2016, 06:28   #134
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odyssey
По умолчанию

Ответ: Перевязывание члена


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Odyssey, а вы входите во вкус!

А я могу! А я такой! Я Труфальдино из Бергамо...


Odyssey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2016, 10:41   #135
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plutonium239
sansa
По умолчанию

Ответ: Перевязывание члена


Как уже упоминалось,занятие рискованное...застой какой нибудь приключится и ага...оттяпают нефритовый стержень по самые феберже...перспективка так себе


Plutonium239 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2016, 11:48   #136
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Перевязывание члена


Plutonium239, я пожалуй согласна с тобой, что рискованно. Смущает перебор стараний именно в случае моем... мужичек себя не жалеет в погоне за ощущениями. Может он уже это делал не раз себе и понимает степень дозволенного, что прокатывало без последствий. Хотя.. случай случаю рознь.. Единственное что, в этом я хотя бы не учавствую своим телом, не рискую сама. может за него порадуюсь если ему хорошо, либо помогу с обрезанием жгута надеюсь до медицинской помощи и другого обрезания не дойдет...


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2016, 16:13   #137
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Перевязывание члена


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Я не ерничаю над нормальными супружескими отношениями.

Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Я хотела не высмеять,

Интересное дело,пишешь про менторский тон, а человек пишет "не ерничаю". Пишешь "сарказм" , а в ответ "не хотела высмеять."
Самой про себя конечно виднее... ну, что хотела, в смысле.


Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
свое сознание и разум в фалосифию,

В фАлосифию точно не стоит...Хи... Как там Шнур поет" Что же с нами всеми сталося, все по пенису, и до фалоса" Суффикс "сиф" с окончанием тоже как то настораживает...К чему бы это такие оговорки и опечатки?

Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
Леро вам иногда головушка от перегрузок не болит? Может проще? И места оперативки для удовольствия будет больше.
А то мне кажется у кого-то попа трещит от 25 см страпона а у вас головушка от интелекта. Как на меня то лучше треснет попа! Головой памперс не поносишь.

Хи...вот еще... у меня дополнительные накопители есть... Головой памперс?- вам конечно виднее..

Про то что положено делать, когда кажеться-думаю вы в курсе. Эх..Вспоминаю незабвенного Владимира Семеновича "Интелехты разные у нас.."


Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
Я вот думаю а чего вам Ланоса не хватает? Что? Плохая машина? Извольте вполне пригодна для передвижения нашего грешного тела с точки А в точку Б.. НО не хочет ЛЕРО ездить на Ланосе!
А телефончик какой у вас? Что нокией 232 недозвон был? Так нет! Леро подавай полный Отпад с набором всякой ненужной херни которой она никогда и пользоваться не станет. И вот ое у ее руках ее мечта и престиж и она лёжа на диваньчике, целыми вечерами, тыкает в окошко с свою ладонь пальчиком. Если-бы вас видел человек прошлого столетия со стороны он бы принял вас за явно не в своем уме- душевно больную.
Леро почему вам все мало?

Смеюсь..Второй раз тут такой интерес к моему автопарку. Вот на фига драгрейсеру в недалеком прошлом Ланос, чтобы что им делать?

На вашу автомобильную реминисценцию могу ответить, с Ланоса на что покруче пересеть , это ладно,это понятно так... обычное желание .

Вы же решетку от мерсовского радиатора на нос тому же Ланосу цепляете в надежде что ходовые качества улучшатся....вашей же аллегорией воспользуюсь..черта с два... это... ну как вам, сказать, чтоб совсем уж не обидеть, ну чтоб поняли в размерах вашей оперативной памяти...
Т.е не хватает жизненной силы получать удовольствие... прицепим что нибудь.. на член или в задницу... но материал же то же остается...качественных изменений нет.Не умеет душа простому радоваться.

Телефон, тут вообще не пришей кобыле хвост, как говорится...
И что это за коммунистический интерес к чужому имуществу... Шариковщина... "Все поделить"(с)


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2016, 19:02   #138
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Перевязывание члена


Lero, если бы мы с любовником были вместе ради высокого светлого и настоящего чувства любви и наш союз означал бы создание семьи... может быть тогда, искреннего почти девственного трепета нам хватило бы еще надолго от обычного секса, без пристрастий. Хотелось бы испытать такое взаимное чувство. Но что то не везет в моей жизни на такое доброе настоящее, чтобы трепета искренне хватало, еще и без познания нового.
А раз нету, то позволяю себе принимать тот кураж и радость, что зашли в мою жизнь и разбавили ее новыми красками. Это лучше чем замкнуться в себе и болеть от нехватки положительных эмоций и одиночества.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2016, 19:21   #139
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Илья Волков
По умолчанию

Ответ: Перевязывание члена


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Наконец то научился вести беседу. Мой стиль. Моя школа. Горжусь. Железобетонная логика. Вот тут, именно тут, ну без вопросов. Не подкопаешься.
И чтоб народ не говорил, что я не справедлива, позволю себе тебе ответить. Чисто по психологическому аспекту.
С человеком, попросившим меня разделить сие мероприятие, нас связывает ну что то одурманенное. Это не рамки семейных отношений, где муж прилежный семьянин, а жена отличная домохозяйка и домашняя кошечка и живут они не нарадуются... этому как ты сказал выше... сексу в рамках.
Я повстречала его в такой период жизни когда мне трудно. Переломный какой то момент, который и переломиться не может и так как есть жить неумолимо. Взять и что то изменить не выходит. Ко всему, резко и сильно подкосило со спиной.. это приносит достаточно постоянной боли, ограниченности, страха и как итог - страданий. Операцию сделают когда то... когда решат и разрешат. Жду еще чтобы опровергли один диагноз... иначе это будет совсем не по божески, ну не бывпет все так уныло. В голове каша. Поделиться с кем то... чем? Как мне морально погано? А кому оно надо. И мне легче не станет. Близкие давят на мозги. Чего мне только не было сказано за это время. Меня уже покойником окрестили, в лучшем случае колясочницей... и что сейчас, на крайний случай, отрезать можно все...
Любовник мой... оторви и выбрось. Но когда с ним случаются встречи, это просто ты отбрасываешь все это что за плечами, и расслабляешься. Не про секс. От общения до. И я не плачусь ему. Я с ним чтобы забыться. Он конечно в курсе в общих чертах. Еще бы... я хромаю и не в каждую позу могу встать. Да и просто сидеть.. мне сейчас больно.
Но мы веселимся, смеемся, немного попиваем.. он пиво я медовухи.. и все идет не по привычному сценарию. Он во мне пробуждает другие желания. С другими мужчинами было несколько иначе. И если вернуться в отношения с бывшим любовником... я бы не рискнула повторить все то чем мы с Олегом делали. Я бы просто с другим этого могу и не захотеть. Олег он как чертенок порочный, вытравливает тебя изнутри играючи и хочется как то нежно его придушить. Хочется пробовать то о чем никогда не приходило в голову сделать и есть какая то уверенность что тебя поймут в этом. Ибо у него те же желания. Жажда к неизведанному. Он тоже многое в жизни пережил. Был в бою.. терял близких, они умирали у него на руках. Он жил в лишениях, где очень трудно не сломаться. Яне сойти с ума. Там предавали свои и он чуть не погиб в плену врагов. Поседел, но остается при этом довольно приятным и обоятельным. Просто видно что человек страдал. И живет он с болью. Сейчас психологической. Кстати он пережил 4ую стадию рака... и выжил. Здоров. Я не знаю как донести лучше... Там в бою они не знали как снять напряжение. Они пили и пили но не пьянели. Да, может кто то осудит. Но был там у них и нетрадиционный секс. И при чем не такое это редкое явление, как вам покажется. И ближе и роднее чем они тогда были друг у друга просто не было.
Я вижу что Олег подкошен жизненными трудностями. Но когда мы вместе... мы не играем роль. Нам просто правда так прикольно и комфортно, что хочется большего и большего. Шутка превращается правду. На слабо сделалась одна шалость. За ней потянулась другая. И мы сами уже так далеко зашли что не заметили как вышли на другой уровень. Он понимает что таким каким знаю его я... семья знать не должна. Он стесняется своих слабостей и любит их только в моем присутствии.
Как долго могут тянутся наши отношения... не знаю. Кто вперед наиграется или мы останемся на продолжительный период друг у друга... мне не хочется загадывать. Сейчас он просит не теряться, что ему наконец то за долгое время стало легко. А я стараюсь держаться его на расстоянии, очень не хочу привязываться, привыкать. Он для меня как друг, партнер...
Да, перевязывание усиливпет эффект ощущений. Если стянуть член то анальная стимуляция будет ярче для него. Либо если стянуть яички, там кажется отодвигается момент наступления оргазма. Если член был в эрогированном состоянии перетянут, он становится больше и плотнее это дает ощущение возвеличивания собой.... какие то такие отклики я собрала от людей знавших про это.
Вероятно, утратив что то легкое, просто нас потянуло на приключения в эту степь, я даже не знаю. А что с этим делать, если случилось такое, Плутоша? Противиться себе и не попробовать хотя бы раз? Это вполне безвредно для общества.
Я дала себе волю... И я боюсь больше забивать голову себе другими жизненными страхами сейчас. Лучше некоторый отрыв от реальности. И вообще я думаю после операции начать новую жизнь. не знаю чемона будет от старой отличаться, но думаю так и будет. Жаль там восстанавливаться есть шанс что еще довольно долго... но тем не менее. Мне кажется я с Олегом и распрощаюсь как то как само сабой разумеющееся... после последней встречи, будет просто не до того мне с началом оперативного лечения... а ему незачем сторожить пока окрепну я и ждать как из армии. Жизнь не стоит на месте. Подурачимся пока. Покуражимся немного... раз нам хорошо сейчас.
Может все это не об'ьяснение и не оправдывает меня перед вами. Но написала как есть.

И да, никаких боевых стоек у меня нет, если тебе так показалось. Иначе бы я не распиналась так старательно.

Олеся, ты меня извини....но у меня такое чувство, что он лапшу тебе наушы вешает...
В каком бою он был, каких друзей он терял?
Особо меня убила фраза, что у них ТАМ был нетрадиционный секс....
Афган, Чечня, Дагестан...где он был?
И с кем у него был нетрадиционный секс? С боевыми товарищами?
Ставлю 100 к 1, что нигде он не был... В каком плену он был и у кого?
Он вообще ака 74 от ак 47 отличить сможет?
Что за хрень он тебе несет, дорогая?
Клоун....


Илья Волков вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2016, 21:48   #140
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Перевязывание члена


Илья Волков, даже не вникаю в его рассказы. Что то отдаленное вспомнила что к слову пришлось и вам написала, если честно. Мне даже все равно на его прошлое и рассказы, зачем мне копаться то в нем так излюбленно. Вот он, вот я и вся песня, если нормально вместе. А лапша его... так это самое безобидное если челу поговорить захотелось, пару раз за все время втирал. Один раз нащептывал в гостях у подруги, я кивала половины не слышав, пьяный был, мурлыкал невнятно Другой раз всю ночь в рассказах по смс набивал, тоже на празднике видно напился. Я как то без особого. Ну было и было. Ну не было так не было. И ака 74 мне с ним в постели как то не пригодится. Как и ак 47....
Это как знакомая моя копалась в его прошлом, знает про его рассказы (правда безобидные довольно) военные наизусть, жену его разыскивает чтоб внешность узнать, детей по одноклассникам и вк ищет... помнит даты др его и его родных.. копается в его друзьях... Он уже бросил ее...а она все пишет ему и розыскивает жену. Причем ему об этом посторонние сообщили... общие знакомые его и ее...
Я не любитель этого... Не надо лезть углублено в мою жизнь, не затрону личную и я.. Копаться надо в себе побольше, там ответов интереснее накопать можно.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Перевязывание члена · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Длина члена 10 см kto_ya Размер члена и проблемы с эрекцией 17 10.11.2012 15:59
Размер члена Ildar Размер члена и проблемы с эрекцией 13 04.11.2012 14:20
Увеличение члена KuK Размер члена и проблемы с эрекцией 37 15.10.2012 09:32
Перевязывание мошонки Small Dick Мужской разговор 14 25.07.2012 21:02
Комплексую из-за члена Dimchik Размер члена и проблемы с эрекцией 11 27.02.2012 14:00


Текущее время: 06:09. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза