Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья
Мобил. версия

Раздел Любовь, отношения, семья (страница 2)

Любовь – обожаемая тема всех поэтов и писателей. Давайте же и мы поговорим в этом разделе об этом вечном чувстве, которое все еще актуально в наше время. Обсуждайте здесь все, что считаете нужным обсуждать. Ведь любовь – тема обширнейшая. Вы расстались? Напишите об этом. откр/закр Вам посочувствуют и подскажут, что делать в этой ситуации. Расскажите людям о своей первой или самой яркой любви. У вас проблемы на любовном фронте? Это не беда. Вы всегда найдете единомышленников, которые посоветуют как поступить лучше всего. Все что вам нужно – любовь! Или нет? Реклама у нас!

секс цитата Наутро она сказала, что не спала всю ночь. Правда, с кем не спала - не уточнила. Яна Джангирова секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 05.03.2017, 12:04   #11
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для tutelka
По умолчанию

Ответ: Каша в голове и семье


Пришел мой ненаглядный утром. Сейчас спит. Поговорили маленько, но щекотливую тему пока не затрагивали.


tutelka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2017, 12:55   #12
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Каша в голове и семье


Хорошо, что пришел. Пусть придет в себя теперь в домашней обстановке. А вы покажите, что рады ему. А потом позже ненавязчиво дайте понять, что хотите поговорить как близкие люди ведь вы же близкие. Я бы так попыталась...


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2017, 13:12   #13
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Каша в голове и семье


Ну вот... всегда интересовало,к чему эта тяга к конспиралогии. Для чего надо было на форум лезть и читать там.. Кому от этого стало легче.

Мужик мог просто баловаться,писать черти что для развлечения, а тут уже далеко идущие выводы.Пишет, не равняется делает или хочет делать. Могло быть элементарным троллингом.

И вот супруга вломилась...можно сказать в душу - в сапожищах. Собственный дом не мил в результате мужику,по ночам в машине сидит. Интересно, чья у них квартира?

Не знаю, не знаю... по-моему надо извиняться и валить на собственную глупость и дурацкое любопытство, авось поверит.

Ну и милые дамы.Вот в который раз на подобные вот случаи тут на форуме натыкаюсь. Вы вот говорите , что любите мужа. Ну так любите его как человека, а то вы ж любите в лучшем случае как сына подростка,позволяя себе тотальный контроль и своей любовью себя оправдывая. А в худшем случае любите как домашнего питомца,котика или собачку, за которыми по умолчанию присмотр требуется.

Ну нельзя же так не уважать.Ну и не логично, везде соваться и пытаться все знать,чтоб руководить , а потом скучать о мужских поступках с его стороны. Что нибудь одно.

:пока, я полетела!:


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2017, 13:25   #14
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для tutelka
По умолчанию

Ответ: Каша в голове и семье


Всем спасибо за участие. Салли, ты мне очень помогла разобраться в себе. Признаюсь в тот момент не знала что делать. Леро, и Вы правы. Но это уже случилось, постараюсь в дальнейшем избегать таких ситуаций


tutelka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2017, 13:38   #15
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Каша в голове и семье


tutelka, Если стало "на все насрать" значит ему больше нечего скрывать...а как жить дальше только Вы вдвоем можете решить.


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2017, 15:34   #16
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Каша в голове и семье


Lero, человек из пороков. Трудно порой устоять. Я ранее никогда не лазила по чужим сообщениям. Была святой. Ну может это правильно, с точки зрения человеческого достоинства, совести, благородства. К свекрови распахнутая душа всегда была. Прощала.
А потом влезла в ее переписку в одноклассниках, она писала жене своего младшего брата, я ее тож знаю. Ох мымра. И давай там в переписке такого говна обо мне. А я только вторую родила. Они планы коварные строили. Найти дуру, которая мне позвонит, чтобы сказать об выдуманной измене моего мужа мне, и что он мне больше не принадлежит. А пусть нервничает да молоко пропадет...
Нда.. я охренела. Такая личина под боком и я б не знала.... Да хорошо что влезла и прочла. Знаю теперь наверняка откуда ветер дует и от кого ожидать ножа в спину. Осведомлен -вооружен. Согласна, что делать этого не имела права. Но и делала это по умному. Не раскрыла тайну своего нахальства.
Кстати, его мама тоже читала мои письма к мужу, интимные. Но она этого не стала и скрывать даже. Можно считать 1:1.
И я против слежки друг за другом. Но когда как то не спокойно на душе и ты понимаешь, что другим способом не удается ничего решить.... полезешь и в его переписку. Отчаявшись.
Да, бывает не все написанное правда. Но вот я знаю своего мужа 15 лет. И знаю, что лукавить он не умеет. В сети не занимается троллингом. По натуре не такой. И уж если он напишит, что жену разлюбил... это будет 100%ой правдой... хотя это порой можно почувствовать и без доказательств...


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2017, 15:40   #17
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Каша в голове и семье


Цитата:
Сообщение от tutelka Посмотреть сообщение
А недавно узнала, что он активно посещает другой форум, и ведет он себя там совсем по другому. Есть переписка с женщинами, но больше с мужчинами. В анкете указал себя би. В итоге скандал

что сделано, то сделано. Верно.
Но все таки..
Почему скандал? Он застукал вас читающую? Вы вскрыли правду, что залезли в переписку?
Почему дошло до скандала?


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2017, 15:52   #18
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Каша в голове и семье


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Lero, человек из пороков.

Нет. Человек из достоинств.
Ну и лишнее знание - лишние печали. Вот ничем это тебе не помогло. Носишь теперь камень в душе против родственников. Еще неизвестно , устроили бы они они что собирались, а теперь отношения навсегда испорчены.

Ну и честно говоря, не совсем понятно такое их отношение к тебе. Вот так просто на пустом месте.Им делать нечего, что ли? Или занять себя нечем? Какое то алогичное поведение, чем ты их так достала, что люди такие козни строить собрались?

Просто поразительный там у тебя гадюшник.

Ну и последнее. Всякие высокоморальные правила типа незаглядывания в чужие письма нам даются в основном для сохранения собственного душевного спокойствия, а не для развития какого то благородства и просветления. Это вот просто красивая обертка. В действительности правила морали направлены на сохранение собственной личности, выверены веками, и лучше лишний раз особо поперек них не лезть.Себе дороже.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2017, 16:02   #19
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Каша в голове и семье


Lero, да из достоинств. Но и не без пороков. Не святые мы. Я - точно...
А на свекровь, я тогда не так злилась. Крутило лишь от ее поступков.
Помогло тем, что знать правду мне было важнее, чем не знать. Хоть в душу впускать перестала и верить в нее как в человека. Так легче переносить очередные ее выпады. А ведь всегда надеялась, что она исправилась... в меня поверила, приняла. Какой уж там...

Свекровь и свекр хотели жену для сына побогаче. И Москвичку. А в самый пик вмешалась и появилась я. Из многодетной семьи, такая же как он - с дыркой в кармане.
Это уже бесило их раз.
И факт, что меня изнасиловали.. тогда был пиком обсуждаемости. Достоянием сделал сам мой будущий муж. А я прослыла шлюхой. Это два. Такая вот репутация порочности на всю жизнь. Хотя жила ох... все эти годы праведно, видит бог. (Прошлый год исключить)
Родители.. трудные люди. А мама, скандалист по натуре. Тогда еще и бурно выпивала. Срывалась может на многих родственниках... но и на мне -изрядно.
Думали, что я сына их золотого заорканила, и хочу забеременить от него, и женить на себе. Он мне сам их доводы смеясь говорил... Называли меня драной кошкой.
Когда поняли, что я не москвичка, родился план чтоб жила с ними в скопине их. За ними потом ухаживали, внучками радовали. Но и тут не прокатило. Я то -против. Какая поршивка, неблагодарная, непокорная, сына отняла и нос задрала, не подчиняется им. Гадина. Сын то всегда подчинялся им. А теперь я верховожу.
Вот какие то такие причины. Других просто не знаю....


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2017, 18:17   #20
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Каша в голове и семье


Очень специфические люди.Жаль вот только, что то, что от осинки не родятся апельсинки,это я о твое супруге, ты слишком поздно поняла.Мне искренне жаль,очень дорого это тебе обходится.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Каша в голове и семье · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблемы в семье мари-хуанна Любовь, отношения, семья 194 14.11.2016 09:08
В семье появляются дети - как быть с сексом Бродяга Родители и дети 24 09.07.2016 23:29
Ребенок в семье...кто виноват? Алисочка Родители и дети 43 14.11.2011 21:06
Кто в семье за главного? Юлия-жонушка Свадьбы и дела семейные 64 04.06.2011 14:41
Фразы, влияющие на отношения в семье Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 2 10.05.2010 12:27


Текущее время: 16:46. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза