Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Фетиш
Мобил. версия

Раздел Фетиш (страница 85)

Фетиш. Вас привлекают женские ножки в колготках или трусики? Жить не можете без тела обтянутого в кожу? Тогда Вам сюда! Очень многие подвержены фетишу, но у каждого он свой, со своими яркими красками ощущений, эмоций, чувств... Раздел "Фетиш" для тех, кто неравнодушен к различным предметам. Расскажи о своем фетише.

секс цитата Молитва женщины на ночь: "Господи, спаси и предохрани!" NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 22.12.2017, 13:37   #841
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?



Ну блин... мне одной так не приятна форма ногтей, надеюсь хоть нее пальца, согнувшего ухо, которое кажется еще и... прилично сварили.. как на холодец. Ребята, простите.......


И тут (ну хоть и терпимее в разы, но) какой то не аккуратный, с неподточенной кутикулой, палец посмел влезть в кадр. Я б может и внимания не обратила на столь не основные мелочи... но когда это микро с'ьемка... ну нельзя так.Бог с ним форма... цвет.. но явная неухоженность при позировании... отталкивает.
Я сама не частый гость салонов, редко хожу. Но как то сама себе чем могу и то аккуратнее. А тут безобразие. И вы еще это хвалите. Действительно... бедное ухо.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2017, 19:49   #842
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Uriil
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Ну, видешь, Салли. Это как два человека смотрят в лужу. Первый видит грязную воду, а второй видит в ней отражение неба. Согласен, понятное дело. Но, мы смотрим именно на уши. И если бы ты не подсказала, то я бы не обратил внимания на отвратительные ногти. Фу. А вообще, Салли, в нас с Элеоном есть свой бонус. Поэтому подобные мерзости нам не страшны и на наличие хорошей эрекции не повлияют. Да и к тому же пальцы те. мужские.


Uriil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2017, 16:39   #843
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Uriil
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?




Скажите пожалуйста: на каком фото девушка привлекательней?


Uriil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2017, 16:49   #844
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Цитата:
Сообщение от Uriil Посмотреть сообщение
цитируемая картинка

Скажите пожалуйста: на каком фото девушка привлекательней?

Мне почему то кажется на первом где она ДО, после ей лопухи какие то сделали как у слона.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2017, 21:54   #845
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Uriil
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Мне почему то кажется на первом где она ДО, после ей лопухи какие то сделали как у слона.

Совершенно верно. И я такого мнения. А вот когда у нее лицо чуток пополнеет, то уши станут иксом. Спасибо за внимание.


Uriil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2017, 22:50   #846
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Нормальное же ухо то было! Ну во всяком случае, пластика бывает разной. Может в этот раз, просто не удачно вышло.... очень как то плохенько вышло.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2017, 17:07   #847
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Uriil
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Нормальное же ухо то было! Ну во всяком случае, пластика бывает разной. Может в этот раз, просто не удачно вышло.... очень как то плохенько вышло.

Салли, у всех такое. Со всех отзывав с фото, только пару я нашел, где необходимая была пластика. А этой девушке если и делаль, то подкорректировать левое ухо, чуть-чуть и все. Чтобы рдинаково было. А правое абсолютно не нужно было трогать.


Uriil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2017, 08:31   #848
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Elion
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Цитата:
Сообщение от Uriil Посмотреть сообщение
Салли, у всех такое. Со всех отзывав с фото, только пару я нашел, где необходимая была пластика. А этой девушке если и делаль, то подкорректировать левое ухо, чуть-чуть и все. Чтобы рдинаково было. А правое абсолютно не нужно было трогать.

Эта девушка скорее всего страдает от комплексов, а всю злость выместила на ушках. Если девушка мила и по характеру такова, что притягивает к себе, то пусть хоть перпендикулярно торчат уши, без внимания она не останется. Лопоухость, придает даже какой то особый шарм, хотя что на фото, там даже намека на лопоухость не было. С комплексами бороться надо, а не с ушами, они и так, беззащитные
А в ряде случаев, как в этом, еще и страдают... эх, бедные ушки, мало того на них внимания нет, как на объект обожания, так еще и издеваются над ними...


Elion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2017, 09:32   #849
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Цитата:
Сообщение от Elion Посмотреть сообщение
С комплексами бороться надо

а как? У вас есть рецепт? У меня тоже есть комплексы. Да у кого их нет. Они то выпирают лля нас, то отодвигаются. Если близкий человек готов лобзать их... любить, то комплексы в какой то степени отодвигаются наедине с этим человеком. Но нет его рядом и в какой то момент икс... они выпирают. Психологическая зависимость бывает невыносимо сильна. Может нужен психиатр для решения этих проблем. Борьба с комплексами это борьба с самим собой. И не у всех есть единомышленники, готовые стоять на светлой стороне человека, помогая ему их победить.
Остаться без внимания, и быть во внимании... это ведь не всегда безпроигрышный вариант. Вы можете обожать мои уши, но меня будут убийственно напрягать мои губы. Для комплккса губ, обожание ушей как подачка. Ну есть же у тебя мужчина, че тебе не мейтся, забудь про свои дурацкие губы. Смейся улыбайся лошадиной челюстью ему, он все равно на нее не смотрит, он алюьлен в душу и уши. Но есть ведь и общество, внутри которого мы чувствуем этот дмскомфорт, на челюсть смотрят другие. И резко отличаясь от тех общепринятых норм, к которым сами можем иметь слабину, мы страдаем. Ну кто то не страдает конечно, а я о тех кто зависим комплексами.
Это сложный вопрос... Другому человеку не важна форма губ, но она важна тебе самому. Ты словно смотришь лопоухими ушами на человека и опускаются и руки, и глаза и потенциал быть красивой.... быть собой.
Борьба с комплексами очень коварна и сложна.
Уши на последнем фото после операции стали как приклеенные блины. И это неприятно. Это теперь бросается в глаза и даже отталкивает. А готовы были вы любить такие уши, будь они от природы такими блинами или согласились бы на пластику любимому человеку, сделать их напротив лопоухими?


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2017, 11:32   #850
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Elion
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
А готовы были вы любить такие уши, будь они от природы такими блинами или согласились бы на пластику любимому человеку, сделать их напротив лопоухими?

Для меня уши, лишь как конский возбудитель, если девушка позволит с ними... или их... а если не позволит, а сама будет просить для удовольствия... так это предел мечтаний.
Как ни крути, а отношения строятся не с ушами, а их обладательницей
Ну, единственное... попрошу проколоть... все таки в отношениях важна духовность, а секс, есть секс - это животный инстинкт, вот для секса уши и нужны (для более бурного...)


Elion вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Кого возбуждают ушные раковины? · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто как кого соблазнял(а) Kos Поговорим о сексе 8 28.09.2012 21:55
Меня возбуждают рассказы о прошлых партнерах девушки...Это нормально? nikonikoss Поговорим о сексе 47 24.03.2012 16:27
Кто кого хочет, а кто кого нет Юлия-жонушка Поговорим о сексе 25 15.11.2011 20:07
Для тех, у кого плохое настроение Staryi Просто о жизни 6 29.09.2011 00:45
Кого люблю - трахать не стану! marlek Это великое чувство - любовь... 5 29.12.2009 16:47


Текущее время: 02:44. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза