Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата - Так, больная, откройте рот! Так-так, на колени-то не надо вставать!... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 21.03.2011, 13:27   #11
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Хотела только секса, а сама влюбилась


Цитата:
Сообщение от alisia185 Посмотреть сообщение
Я честно говоря о ЛЮБВИ в полном смысле этого слова не говорила вообще. Странно как-то было бы в начале отношений (когда кроме секса и нескольких встреч ничего не было) задавать вопрос ЛЮБИт ли он меня? Отношения начинаются с взаимного интереса, а уж потом, в процессе отношений появляется, либо не появляется интерес. Так что сейчас я была бы вполне удовлетворена, если бы у этого мужчины был ко мне интерес ну и легкая влюбленность, ну и конечно же страсть. Эта как раз та смесь из которой готовится любовь, но до полной ее гтовности нужно какое-то время.

согласна

----------

Скромняга, Оффтоп


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 13:30   #12
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Хотела только секса, а сама влюбилась


Цитата:
Сообщение от Плутовка Посмотреть сообщение
А разве любовь начинается не с влюблённости?

Именно с нее и начинается, но я имел ввиду, что неочень то он и старается быть с ней.


Цитата:
Сообщение от alisia185 Посмотреть сообщение
половина из них я была первая.

Я про это и сказал, что вы больше проявляете инициативу. Или вы не четко написали. Что он делает, для того чтобы быть с Вами?


Цитата:
Сообщение от alisia185 Посмотреть сообщение
У него интересная работа, много друзей, частые вечеринки и бабы, которые на нем гроздьями висят,

Ключевое слово здесь бабы! Конечно о любви говорить рано но и когда влюбленность, то хочется как то быть ближе к любимому человеку, тогда и развлечения не в кайф и никого другого не хочется.
Я это говорю к тому, что если бы он так чувствовал, то добивался бы вас и сам проявлял инициативу.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 13:37   #13
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для alisia185
По умолчанию

Ответ: Хотела только секса, а сама влюбилась


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Я это говорю к тому, что если бы он так чувствовал, то добивался бы вас и сам проявлял инициативу.

Ну насчет того общения, которое у нас было инициатором была я всего два раза. Причем с смс-ками явно откровенно сексуального характера. Остальные (примерно каждые две недели) инициатива - от него. Я вообще не из тех кто первая звонит или пишет или навязывается. Я уж лучше застрелюсь, чем первая... Ну да ладно

Насчет того что добивался бы. В чем и вопрос. Он пытался в начале, но после моих выкрутасов, как-то совсем сник и практически перестал появляться, хотя изредка продолжает поднимать те же вопросы о серьезность отношений.

Так вот вы хотите сказать, что то что я на его довольное лицо "Это МОЯ девушка" перед друзьями и родственниками говорю "Ты что с луны свалился", "У нас только классный секс", "Слушайте его больше" и пр. на него не должно было повлиять?

Наверное вы правы. Он у же и не помнит ни своих слов ни моих. Тысяч мужиков динамят и они ничего, продолжают добиваться. А этому значит просто не нужна. А я тут бедная мучаюсь, что обидела.


alisia185 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 13:43   #14
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Хотела только секса, а сама влюбилась


Не переживайте так, если чувствуете, что он вам нужен, то возьмит и позвните сами. Переступите через свою гордость, скажите, что надо поговорить, что он вам нужен. Тогда "шар" на его стороне будет, дальше по ситуации.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 13:44   #15
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для alisia185
По умолчанию

Ответ: Хотела только секса, а сама влюбилась


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Не переживайте так, если чувствуете, что он вам нужен, то возьмит и позвните сами.

Ни за что!!!! Хотя ситуация просто до слез уже


alisia185 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 13:52   #16
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Хотела только секса, а сама влюбилась


Цитата:
Сообщение от alisia185 Посмотреть сообщение
Ни за что!!!!

Мне кажется это глупо!
Никто же не говорит, чтобы вы упали ему в ноги и начали со слезами просить его быть с вами...


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 13:53   #17
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Хотела только секса, а сама влюбилась


Цитата:
Сообщение от alisia185 Посмотреть сообщение
Ни за что!!!! Хотя ситуация просто до слез уже

Ну тогда это просто глупость, вы из-за своей гордыни можете его потерять.
Поймите в отношениях всегда двое участвуют, если один только что-то делает а второй получает и ничего не дает в замен, то из этих отношений ничего хорошего не будет!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 13:59   #18
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для alisia185
По умолчанию

Ответ: Хотела только секса, а сама влюбилась


Цитата:
Сообщение от Плутовка Посмотреть сообщение
Мне кажется это глупо!
Никто же не говорит, чтобы вы упали ему в ноги и начали со слезами просить его быть с вами...

Ну я поняла что участвуют двое и развивать отношения надо. Поняла, что нужно показать, что он мне дорог и я хочу продолжения, но...
вот как-то в этот раз так получилось, что помоему это уже настырность такая: кто кому долше не позвнит, наши отношения с самого начала напоминают соревнования "кто круче".

Вобще можно считать что это вот такой малюююююсенький каприз "пусть он позвонит первый". А потом я смогу взять все в свои руки. Вопрос только в том позвонит ли?


alisia185 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 14:00   #19
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Хотела только секса, а сама влюбилась


Какая-то несостыковочка получается... Говорите
Цитата:
Сообщение от alisia185 Посмотреть сообщение
комплексов не у меня ни у него нет

а позовнить первой не можете и СМСки считаете сколько раз отправили...
Глупости как по мне, если скучаешь, если хочешь увидеть и услышать, то почему бы первой и не позвонить Всегда нужно быть искренней с собой в первую очередь, если хочется, зачем себе же навязывать какие-то манеры - хочешь позвонить, значит звони!!!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 14:05   #20
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Хотела только секса, а сама влюбилась


Цитата:
Сообщение от alisia185 Посмотреть сообщение
вот как-то в этот раз так получилось, что помоему это уже настырность такая: кто кому долше не позвнит, наши отношения с самого начала напоминают соревнования "кто круче".

Вобще можно считать что это вот такой малюююююсенький каприз "пусть он позвонит первый". А потом я смогу взять все в свои руки. Вопрос только в том позвонит ли?

Ой, смотрите, доиграитесь...как бы потом не плакать об упущенном счастье...


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Хотела только секса, а сама влюбилась · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Могу получить оргазм во время секса только массирую клитор при этом lol Женский оргазм 10 25.05.2012 09:53
Знакомство только ради секса nshell32 Первый секс 18 04.03.2012 13:58
Нет секса с мужем! А мне только 24 Eugenica Мужской разговор 93 02.03.2012 23:16
Она хочет секса только без презерватива... Николай13 Здоровье, контрацепция, беременность 16 22.06.2011 14:48
Что делать? Хочу секса умираю...Уже что только непробовал bondd44 Первый секс 16 28.10.2010 17:10


Текущее время: 02:31. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза