Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Здоровье, контрацепция, беременность
Мобил. версия

Раздел Здоровье, контрацепция, беременность

Поддержание здоровья, фигуры.. всегда быть в хорошем тонусе! Обсуждения болезней и инфекций передаваемых половым путем, их лечение и профилактика.

секс цитата От нее можно было ждать, чего угодно. А угодно от нее было только одно. Яна Джангирова секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 30.10.2007, 16:39   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для denis1977
Вопрос

Чрезмерная выработка тестостерона?


Всем привет. В общем не знаю можно ли это назвать проблемой, и является ли это проблемой, но последние 6 лет у меня наблюдаются странные проявления сексуальности. Суть проблемы заключается в постоянном желании секса, на работе, дома, в метро. Неважно чем занимаюсь, не важно увлечен я чем либо или смотрю телевизор. Моя вторая половинка уже лезет от меня на стены, опять же если не лезет она то начинаю лазить по стенам я. Устал я или нет не влияет на мои желания. Проверялся на гармоны-порядок, психиатора посещал, свой рацион изучал - отклонений нет. 2ое детей имеются, соответственно не ради продолжения рода (что бывает у мужчин пока дети не появляются в семье). Интересно узнать, сталкивался ли кто нибудь из форумчан с такой проблемой, и если да то как можно решить. И вообще стоит ли ее решать :Вау!:.

P.S. успокоительные средства, как народной так и из официальной медицины не помогают.


denis1977 вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя denis1977
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Чрезмерная выработка тестостерона? Здоровье, контрацепция, беременность Алисочка 22 5321 30.10.2007 16:39

Старый 02.11.2007, 09:55   #2
Мужчина Администратор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Север
EVA
По умолчанию

Было подобное, правда в юности, когда "стоит на все"..Поэтому не в счет.
Мое мнение, не стоит(пусть стоит), со временем пройдет и пусть этого времени будет больше.


Север вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2007, 00:51   #3
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мужчина
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denis1977 Посмотреть сообщение
P.S. успокоительные средства, как народной так и из официальной медицины не помогают.

спорт пробовал? так на тренировках работай, чтобы потом с ног валиться.


Мужчина вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2007, 13:35   #4
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для denis1977
По умолчанию

Привет всем. Да в том то и проблема что спорт и подобное не помогает, с ног то я валюсь а "он" все равно стоит. Все бы нечего, и про подольше вроде как правильно сказано, но ведь мучаюсь. Налево идти ? Сомневаюсь что поможет, хотя кто знает. Спасибо за советы в любом случае.


denis1977 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 13:26   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для shtuchka
По умолчанию

Нужно сделать сканирование мозга.......читала, при гиперсексуальности у женщин находят либо какое то защемление нерва в коре головного мозга ,либо наличие новообразования ( опухоли).......может у мужчин так же.......


shtuchka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 13:55   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

shtuchka, Гал! ему 30 лет??? это же нормально, что он постоянно хочет - так часто бывает!
Другое дело, когда М подолгу кончить не может да еще и всегда - это проблема! Это я и сама наблюдала. У меня был знакомый (вот у него точно, с мозгом что-то было - его контузило в свое время). Так вот он по полночи трахал и не кончал - замучаешься с ним, пока до оргазма его доведешь (понимаю я твоего, который боится твое ненасытности, п.ч. через месяц мне это надоело - сначала я просто перестала заботиться о его оргазме (говорила, чтоб он дрочил), а потом и вовсе сказала, чтоб не приходил...П.Ч. ни один оргазм (мой) не тоит того, чтобы я постоянно не выспалась и ходила постоянно с растертой писечкой...


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 14:03   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для shtuchka
По умолчанию

Ну сейчас то он говорит совсем другое.....не оторвать...... ты то знаешь (подмигиваю)


shtuchka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 11:47   #8
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Wind
По умолчанию

denis1977 , а кончаешь ты быстро или нет? и вообще эякуляция происходит, или ты кончаешь "по-сухому"? Есть разница, потому может и спорт не помогает. Есть мнение, что ты не растрачиваешь сексуальную энергию, потому и эрекция такая частая - вообще, мне кажется это нормально, просто может тебя не до конца удовлетворяет твоя сексуальная жизнь. Вот вы как с девушкой сексом занимаетесь? Имею в виду: как много поз используете, в какое время, как часто, в каких местах. Может вы в миссионерской, под одеялом и тихо - чтобы соседи не услышали, или девушка кончает быстро...вот и получается что ты не успеваешь или не можешь получить удвольствие, потому и член стоит. Попробуйте разнообразие.


Wind вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 14:45   #9
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для volklwallpro
Восклицание

всегда хочу- Чрезмерная выроботка тестоерона?


Напротяжении всего времени, с момента как меня начало тянуть к девочкам уже по взрослому , через какое-то недолгое время я начал замечать ,да не то что замечать , а даже запаниковал из-за того что понял, что мое влечение к девушкам чрезмерно переходит границы.В то время как мои друзья после хорошо проведенной ночи спокойны и проходя мимо девушки , насытившись всем ночью, даже не посмотрят какая она красавица....а у меня все наоборот...Достаточно полу часа после страсного,крепкого,бурного и продолжительного секса ,что мне опять в голову лезли все эти прелести..Да и нетолько в голову.... И так все время! В моей половой жизни все прекрасно - но я постоянно об этом думаю как неудовлетворенный школьник .....а если проходит неделя или что более ужасно две недели без партнера - я просто становлюсь одержимым идеей секса...Меня просто разрывает - я засыпаю и просыпаюсь с этой мыслей.....И ни маструбация и ни какие другие попытки отвлечься мне не помогают.....Мне все говорят , что я помешанный - хотя в моем поведении это проявляется только заглядыванием и флиртом с противоположенным полом...Я если и проевляю агрессию -то в меру, я не какой то там ненормальный или сексуальный маньяк - мне просто постоянно хочеться! И это сводит меня с ума! Мой тренер говорит , что у меня повышенный уровень тестерона! Я ПРОСТО ХОЧУ УСЛЫШАТЬ ЧТО ГОВОРЯТ ДРУГИЕ ЛЮДИ КТО НЕРАВНОДУШЕН К ЗАНЯТИЕМ СЕКСОМ, В ОСОБЕННОСТИ МУЖЧИНЫ,НО И МНЕНИЯ ДЕВУШЕК ТОЖЕ ОЧЕНЬ БУДУ РАД ПОСЛУШАТЬ.....ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!


volklwallpro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 17:29   #10
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мартовский котяра
По умолчанию

Простите а сколько вам лет ? )

Вах это называется темперамент )

было проходили такое , сейчас мне 23 но я по прежнему хочу всегда и везде .


Мартовский котяра вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Чрезмерная выработка тестостерона? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:21. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза