Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Это великое чувство - любовь...
Мобил. версия
секс цитата Природа питает отвращение к девственности, потому что это — замороженные активы. Клэр Буз Люс секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 11.04.2016, 19:49   #11
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: А где вы знакомитесь?


Цитата:
Сообщение от Кшиха Посмотреть сообщение
Lero, кстати, по поводу охранника. Его поведение удивило.

Странноватое поведение. Вообще глупость в голову полезла. Он где то ваш ровесник?

Цитата:
Сообщение от Кшиха Посмотреть сообщение
н сказал, что подумал – это «обычные женские штучки». Типа мы просто так «да» сказать не можем.

Ну да, ну да, все женщины - ломаки, а сами только и мечтают. Есть такая позиция у некоторых.
Оно конечно может и мечтаем, да много званных, да мало избранных.Правильно , что выслушали сначала.Была слабая надежда, что пошутил неудачно. Но если вот так вот...Странно это.

Может он поспорил с кем то? Бывают такие глупые шутки , когда делать нечего.Типа у вас репутация неприступной девушки, а он вот запросто. Тогда поведение на первом свидании как то укладывается в схему.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 19:58   #12
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: А где вы знакомитесь?


Цитата:
Сообщение от Кшиха Посмотреть сообщение
До сих пор в шоке.

Кшиха, даже не берите в голову. Этот человек - ограниченный тип, потому для него отношения сведены к уровню примитивизма и он в принципе не понимает того, что он вообще может кому-то не нравиться, что его "простота хуже воровства". Чаще всего такие индивиды отсекаются фразой "нефиг клювом щелкать было, у меня парень есть".


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 22:04   #13
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: А где вы знакомитесь?


Цитата:
Сообщение от Кшиха Посмотреть сообщение
...И, глядя по сторонам, вижу, что люди туда, в основном, приходят работать и редко отвлекаются на окружающее. На работе среди коллег есть только два неженатых мужчины.

А, ну что значит неправильно... Девушке для знакомства вообще почти ничего не надо делать... Вы в зал знакомиться идете? Для удовольствия или для здоровья надо заниматься.
А кроме того, вот то что работают и редко отвлекаются... Ненаю, я все время на девченок в зале поглядываю, когда симаптичные есть...
Вообще говоря, хочите знакомство в зале завести - нет ничего проще. Понравился парень просто улыбнитесь, попросите подстраховать, спросите "А вот это я правильно делаю? Я недавно начала заниматься..." все, и лекцию вам прочитают и помогут и потом еще думать будете как отвязаться
Главное улыбайтесь почаще да по сторонам смотрите, наверняка вас кто то в зеркала разглядывает...

Цитата:
только охранник из темы, который извинялся и снова предложил встретиться. Четыре раза.

А чего вы удивляетесь... Онегина читали? От тоже самое по сути.
На пальцах. С точки зрения мужчины. Первый раз встретились - легко повелись, но почувствовал видимо нервозность вашу (или реагировали слишком оживленно, бывает такое по началу, когда внимание пьянит и башню сносит) , насторожился, подумал, что если чего будет, то потом сложности могут возникнуть для него, типа навязыватся еще будете или истерить, решил не рисковать.
Потом присмотрелся, может справки навел, может очередная его пасия соскочила, ну вот решил дать вам второй шанс, считая что с вами долго морочится не придется.
А после первого отказа самолюбие взыграло.

Цитата:
Из приятного – я заметила, что со мной все-таки знакомятся.

А, я вас умоляю. Вы молодая красивая девушка.
Немного практики и вам придется с собой палку носить чтоб мужиков отгонять... Искусство отношений похоже на искусство охоты... Все сводится к устройству ловушек, выслеживанию, преследованию, приманкам и трофеям...

Что касается знакомств, то самое милое дело это конечно через друзей. Там и человека знают уже более менее и есть чего обсудить на первых порах...
Тем более друзья - подруги у вас вроде есть, поспрашивайте, может у кого есть на примете молодой человек
Опять же интренет. Сайты знакомств. Если решите регистрироваться, заведите отдельный чистый ящик и отдельную симку, желательно левую, без регистрации. Редко но помогает, один на пятдесят-сто случаев где то удачных...


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2016, 09:57   #14
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Кшиха
По умолчанию

Ответ: А где вы знакомитесь?


EVA, спасибо большое за ваши ответы в теме!

По поводу охранника – думаю, Вы правы. У него действительно есть какое-то самолюбование и он, видимо, правда не понимает, почему ему могут отказать. Из предпосылок тут внешность (он высокий, накаченный, и дамы обращают на него внимание; это я точно видела) и должность (он какой-то начальник в компании, и дела их, видимо, успешны; к такому выводу я пришла потому, что когда им нужна реклама, они обращаются к нам).

Но беспардонность меня все равно удивила. Спасибо, фразу на всякий случай запомнила


Кшиха вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2016, 10:18   #15
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Кшиха
По умолчанию

Ответ: А где вы знакомитесь?


Lero, по поводу тем на форуме – да, обязательно загляну.

Оффтоп

Поскольку я великий книжный червь (я даже с собакой гулять не хожу без электронной книжки; сейчас вот Стругацких перечитываю), уже давно с любопытством смотрю на тему про литературу.

С охранником – мне кажется, мне стало бы спокойнее, если бы я узнала, что он с кем-то поспорил. Это бы все объяснило. Не то, чтобы это сильно меня беспокоило. Просто я все недоумеваю: дело в том, что мы с ним несколько раз встречались. Хотя я и вела себя, как бревно, и спотыкалась на ровном месте, настроение человека, разговор и обстановку я все равно оценивала. Как я могла ничего не заметить?! Я ведь даже не предполагала, что такая дурь может начаться. Видела, что у него есть самолюбование в некоторой форме. Но все равно он мне показался, в целом, нормальным.

Оффтоп

(Просто людей я, за годы работы в агентстве, научилась чувствовать. У нас – хотя мы работаем с очень крупными компаниями, общаемся с директорами – периодически случаются клиенты, которые нас «прощупывают», проверяют границы дозволенного, могут врать. Как правило, эти границы они проверяют в общении. У нас принято общаться на равных. Они пытаются вылезти на заказчик-подчиненный и диктовать нам свои условия. То есть я действительно неплохо понимаю людей. И вот как я могла ничего такого не заметить в этом человеке!!)


Кшиха вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2016, 19:31   #16
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: А где вы знакомитесь?


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Вы в зал знакомиться идете? Для удовольствия или для здоровья надо заниматься.

У меня чаще всего складывается чувство, что туда большинство за селфи только ходит , особенно перед летом - купят абонемент на месяц, сфотографируются и сваливают

На счет знакомств. Знакомая девочка регулярно занимается, разные истории рассказывает: только за последние пол-года две пары познакомились в зале и через пару месяцев поженились, а у тренера с его девушкой даже свадьба в зале была.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2016, 00:05   #17
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: А где вы знакомитесь?


А, самое смешное сколько лет занимаюсь, в прошлую субботу впервые сфотографировл себя в зеркале
Ну, да, бывают наплывы по весне. Ну тоесть люди где то слышали что заниматься в зале полезно и вообще фигуру к лету надо подтянуть... Потом приходят в зал, оказывается что железо тяжелое, мышцы болят, попа потеет, ноги отваливаются, ну и вот месяц занимаюсь, а результата невидно чета, и после работы еще в качалку переть уже притомило... Так и бросают.
А все дело в том, нравится человеку работать, чувствовать усилие, движение, напряжение, работать со своим телом уже само по себе удовольствие... Те кто это чувствует остаются
А так, да пять из десяти отсеиваются в первые два месяца, потом еще трое в течении следующего полугода...

Вообще я бы хотел с девочкой заниматься в зале... Накручивала бы меня перед подходом, жестко так, страховала бы, а то вот бывает самому себе приходится по лицу шлепать и заводится...
Вообще зал не самое плохое место для знакомства. В каком то мужском журнале была статья на эту тему... Там женщина упоминалась, которая настолько в этом деле навострилась, что засылала своего друга гея в душевую, оценить кандидатов по достоинству


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2016, 05:55   #18
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мандаринка
По умолчанию

Ответ: А где вы знакомитесь?


Знакомства были и на работе, и на учебе, и утром на пробежке. В тренажерном зале также было много знакомств, но там подавляющая часть мужчин женатые. Но попадаются и нет. На улице и через друзей тоже было дело. Но и по интернету в своем городе. Правда был один парень с Калининграда, мы с ним 2 года общались. Тут больше от мужчины зависит, если он захочет продолжить отношения, то сам первый шаг сделает. Бабам за мужиками бегать не стоит, неблагородное это дело.


Мандаринка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2017, 23:33   #19
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для justlikemagi
По умолчанию

Ответ: А где вы знакомитесь?


Я знакомлюсь в интернете, ибо у самой нет времени ходить по заведениям и искать себе молодого человека.


justlikemagi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2017, 15:59   #20
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Evdokiya22
По умолчанию

Ответ: А где вы знакомитесь?


я со своим молодым человеком познакомилась в интернете переписывались около 2 месяцев потом встречались и решили пожениться. Вот уже 5 лет как вместе живем.


Evdokiya22 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · А где вы знакомитесь? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:50. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза