Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Размер члена и проблемы с эрекцией
Мобил. версия
секс цитата Если глаза напротив, значит они не против! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Имеет ли значение размер члена?
Да, чем больше, тем лучше! 56 15.73%
Главное, уметь им работать... 224 62.92%
Мне больше нравится его язычок и руки... 14 3.93%
Нет 16 4.49%
Не знаю. 46 12.92%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 24.04.2009, 08:51   #261
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Re: Обсуждение члена (размер, форма, особенно


Цитата:
Сообщение от ЛюбопытнаяЯ Посмотреть сообщение
Как же так можно "разносить", что бы как сапог? Мне кажется, только роды могут сильно растянуть мышцы и то они потом восстанавливаются. А тренировать конечно нужно, но в первую очередь, для СЕБЯ!
А на счет удовлетворения любопытства, милости просим в Дудинку!

И где же эта Дудинка? Я так понимаю вы там все дудите в дуду...
Ваша фишка наверняка оральный секс!??? Пиши в аську что нибуть придумаем.
А на счет разносить, это абсолютно реально если жить беспорядочной половой жизнью, мышци неуспевают востанавливаться и принимают увеличенный объем.
На счет родов тоже верно, но в большинстве случаев если женьщина живет с постоянным партнером то влагалище подстраивается под его размер!


Скромняга вне форума  
Старый 24.04.2009, 08:54   #262
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Re: Обсуждение члена (размер, форма, особенно


Но если девушка умеет сжимать и раздимать мышцы влагалища, она может доставить мужчине особенное удовольствие. Так что все в секс шоп за вагинальными шариками.


Скромняга вне форума  
Старый 24.04.2009, 23:55   #263
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mmarli
По умолчанию

Re: Обсуждение члена (размер, форма, особенно


Скромняга, Согласна с тобой. Но вот проблемка, нам то тоже хочется удовольствия, а ты же наверное знаешь, что большинство из нас испытывают клиторальный оргазм.... Отсюда вывод напрашивается: неважно какие у кого сантиметры и окружности, главное еще и головой чуточку думать, чтобы доставить удовольствие друг-другу. Хотя не скрою, иногда, повторюсь, именно ИНОГДА, хочется, чтоб мой мужчина оттрахал меня , не думая о том кончила я или нет. Ноэто редко...


mmarli вне форума  
Старый 25.04.2009, 09:22   #264
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ЛюбопытнаяЯ
По умолчанию

Re: Обсуждение члена (размер, форма, особенно


Скромняга, ты в какой стране живешь и где ты учился?! Мало того что грамматические ошибки одна на одной, так еще и не знать городов собственной страны! А на счет того, что "влагалище подстраивается под его размер", так это вообще глупость несусветная, придуманная для маленьких девочек. Каждая женщина индивидуальна и ее органы половые тоже, можно вообще ни с кем не спать, а только сидеть и качать свои мышцы, только от этого меньше не станет, против природы не попрешь!
Как я поняла, многие на этом форуме считают, если менять партнеров, то вагина растянется, а вот если с двумя в одну дырочку, так это ничего, она еще меньше станет


ЛюбопытнаяЯ вне форума  
Старый 26.04.2009, 23:09   #265
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для барби5555
По умолчанию

Re: Обсуждение члена (размер, форма, особенно


Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
..ага, особенно если у него - мальчик-с -пальчик!.... работатет-работает, а ты уже уснула...

Согласна! у меня был первый мой партнер так у него "маленький и тоненький" ! кроме него у меня небыло ни кого - поэтому мне нравилось то что он делал! НО после того как у меня появился мой любимый ... а у него размер то что мне очень нравиться " большой и толстый" вот это ДА!!! ПРОСТО супер!!!


барби5555 вне форума  
Старый 27.04.2009, 10:27   #266
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Re: Обсуждение члена (размер, форма, особенно


Цитата:
Сообщение от mmarli Посмотреть сообщение
Скромняга, Согласна с тобой. Но вот проблемка, нам то тоже хочется удовольствия, а ты же наверное знаешь, что большинство из нас испытывают клиторальный оргазм.... Отсюда вывод напрашивается: неважно какие у кого сантиметры и окружности, главное еще и головой чуточку думать, чтобы доставить удовольствие друг-другу. Хотя не скрою, иногда, повторюсь, именно ИНОГДА, хочется, чтоб мой мужчина оттрахал меня , не думая о том кончила я или нет. Ноэто редко...

Если ты прочтешь мои посты немного выше, то увидишь, что я как раз об этом и говорю НИКОГДА не зацыкливался на размере и продолжаю утверждать, чтобы удовлетворить женьщину любую необязательно иметь ялду по 30 см.
А главное уметь пользоваться своим "болтом"!


Скромняга вне форума  
Старый 27.04.2009, 10:37   #267
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Re: Обсуждение члена (размер, форма, особенно


Цитата:
Сообщение от ЛюбопытнаяЯ Посмотреть сообщение
Скромняга, ты в какой стране живешь и где ты учился?! Мало того что грамматические ошибки одна на одной, так еще и не знать городов собственной страны! А на счет того, что "влагалище подстраивается под его размер", так это вообще глупость несусветная, придуманная для маленьких девочек. Каждая женщина индивидуальна и ее органы половые тоже, можно вообще ни с кем не спать, а только сидеть и качать свои мышцы, только от этого меньше не станет, против природы не попрешь!
Как я поняла, многие на этом форуме считают, если менять партнеров, то вагина растянется, а вот если с двумя в одну дырочку, так это ничего, она еще меньше станет

Спасибо Любопытная, что ты так ко мне неравнодушна, согласен с русским у меня плохо надо над этим поработать, но мы веть здесь не диктант и не сочинение пишем.
На счет индивидуальности женьщины, ты тоже права а вот на счет влагалища нет!
Можно и нужно уметь управлять мышцами находящимися там.
А на счет двух в одну дырочку, вообще мне кажется незабываемый опыт, может поделишся?
А на счет твоей Дудинки, обязательно разищу теперь, и буду знать где живут такие интересные люди.


Скромняга вне форума  
Старый 27.04.2009, 22:25   #268
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Re: Обсуждение члена (размер, форма, особенно


дамы,а как вы думаете?с мужчиной с подходящим вам размером члена,вы были бы не против и каждый день?и когда он сам захочет? ;)


mangust36 вне форума  
Старый 28.04.2009, 07:00   #269
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Re: Обсуждение члена (размер, форма, особенно


Когда то, ради расширения кругозора, я прочитал "Эдичку" Лимонова, конечно дрянь несусветная, но была одна интересная мысль:
У него была жена, если я не ошибаюсь, которая умела каким то образом сокращая мышцы влагалища, засасывать член в себя. Как он писал - ощущение незабываемое. Вот бы попробовать.......


Staryi вне форума  
Старый 28.04.2009, 12:27   #270
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Re: Обсуждение члена (размер, форма, особенно


желаю женщинам в следующей жизни родиться мужчинами с маленькими членами,вот тогда они поймут кайф жизни! :


mangust36 вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Обсуждение члена (размер, форма, особенности) · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Очередная тема, размер члена... Не знакомец Размер члена и проблемы с эрекцией 146 16.10.2016 06:18
Обсуждение члена (размер, форма, особенности) ч.2 youlove Мужской разговор 88 12.03.2014 15:15
Размер члена Ildar Размер члена и проблемы с эрекцией 13 04.11.2012 14:20
Форма полового члена Серж1231 Размер члена и проблемы с эрекцией 15 31.05.2012 18:50
Размер члена после эякуляции Larren Размер члена и проблемы с эрекцией 10 28.05.2012 16:17


Текущее время: 01:08. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза