Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Они девки - хоть куда. А мы парни - хоть кого. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 20.01.2010, 01:53   #31
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте и её последствия


Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
Но может стоит пропасть на время? Потом появиться..

Думаю это было бы правильно, но постарайтесь интересоваться его реакцией на это через общих знакомых.Во первых он сам хочет временного разрыва, а такого на самом деле нет т.к. Вы постоянно общаетесь. Изменилась лишь форма и формат общения. Если Вы вдруг узнаете что его этот обрыв с Вашей стороны его злит или угнетает, можно и вернуться к общению, объяснив перерыв занятостью внешними делами (понапридумывать дел не сложно, только позаботьтесь об этом заранее и не спалитесь на лжи, если будете лгать), по крайней мере, он почувствует на себе как воспринимается его причина желать временного разрыва. А согласитесь, самое яркое представление об этом ему даст лишь его собственный пример.
Во вторых. Электронное общение может надоедать не меньше личного, а его нахождение в сети а не в оффлайне, вовсе не означает, что его это не напрягает. Он может вести параллельное общение ещё с кем-либо и не выходить из сети по этой причине, или просто считает неприличным отрезать Вас и от этого "канала связи" с ним (попросту жалеть Вас).
В третьих. Если он вдруг почувствует что отнего ускальзает нечто, чем он совсем недавно обладал, это может подстегнуть его к тому чтоб вернуть это (Вас). Но не факт, он может и вздохнуть с облегчением "наконец-то она перестала мне надоедать и отвлекать от работы". Даже если он так подумает это тоже неплохо, т.к. его желание побыть одному сбудется и исполните его именно Вы. Соскучится, свяжется сам.


Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
А вообще в планах: 1) успешно сдать сессию; 2) серьезно заняться теннисом; 3) почаще выбираться на какие-нибудь мероприятия; 4) изменить прическу, поработать над новой внешностью, выглядеть ещё красивее, как-нибудь неожиданно для него.. И по прошествии времени, которое ему так нужно для паузы, встретиться где-нибудь в ресторане.. и поговорить..по-взрослому, по-новому.. вести себя так, будто это наше первое свидание Такие вот планы. Я мечтаю, чтобы всё получилось. Но и в облаках не витаю..я уже не та маленькая девочка... И даже если у него не ёкнет сердце при виде новой меня..вместе с моей новой жизнью - я ничего не потеряю, кроме него.. Но мои усилия, которые я приложу - всё это будет не впустую...

Планы.
1. Молодец!
2. Дважды молодец!
3. Ещё раз молодец!
4. Снова молодец! Кстати мы ждём фоток "до" и "после", для оценки прогресса...
5. Разговор "по взрослому" необходимо будет подготовить, мысль на мой взгляд, здравая. Молодец.
6. Витать в облаках не надо, не все планы реализуются успешно, но это и не катастрофа. Хороший вывод!
Всё правильно Все усилия в вышеупомянутых пунктах пойдут только на пользу уму, душе и телу. Молодец!
ЭЭЭ я не забыл сказать, что мне нравится этот настрой и план в целом???

Удачи....
Черт с Вами!


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 16:57   #32
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Selena
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте и её последствия


Пропала..потерялась, не общалась с ним. Всего первый день, но, оказывается, это тяжело. Похоже, ко мне приближается очередная депрессия.. Мне так одиноко! Несмотря на мою учебу и проведения времени с друзьями..одиноко.. Ведь половина меня сейчас где-то далеко..и тоже не ищет меня..и, наверное, даже не думает обо мне. Больно :( планы я, конечно, бросать не собираюсь..но мне так тяжело..скучаю по нему, хочу быть нужной.. Эх, зачем я всё это пишу..всё равно это всего лишь мои чувства.. *зарылась под одеяло* наверное, надо поспать..


Selena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 07:39   #33
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте и её последствия


Selena, В жизни довольно часто нужно потерпеть, чтобы получить желаемого результата, ни что не дается просто так. Нужно сжать зубы и потерпеть, немного спустя станет отпускать. Привычка - сильная вещь, просто поймите, что своими настойчивыми попытками вернуть себе этого мужчину - вы его только оттолкнете дальше.
Вам станет легче сейчас, сию минуту, но результат будет тот же.
Мое скромное мнение, можете не обращать на него внимания, искренне желаю вам найти свое счастье, о котором ,быть может, Вы сейчас и не подозреваете.


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 16:55   #34
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Valsh
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте и её последствия


Время - оно действительно лечит. Тяжело конечно, первое серьёзное чуство... Но поверьте, если выдержите и не пойдёте на поводу своих эмоций, через некоторое время всё пройдёт и возможно при случайной встрече, глядя на него Вы подумаете :"Вот я была ду... и что я так убивалась...."
У нас у всех есть особенность,когда влюбляемся то одеваем не то что розовые очки, а бинокли. Попробуйте их снять и посмотреть на МЧ другими глазами. Простите, но прочитав всё что Вы о нём написали я подумала что Ваш МЧ меланхоличный, эгоистичный и нерешительный человек. Вам очень хочется быть рядом с таким?...... Разница в 7 лет - это ничто. Так что не из за разницы в возрасте всё происходит.
Самое главное сейчас успокоится. Вашего принца Вы просто ещё не встретили


Valsh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 01:37   #35
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте и её последствия


Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
Эх, зачем я всё это пишу..всё равно это всего лишь мои чувства..

Ну не знаю кто как, когда я здесь пишу о своих чувствах, мне это помогает их понять.
Старый совершенно прав, на мой взгляд. Надо переждать, перетерпеть. Сейчас, уже должно быть не так тяжело, а завтра, будет легче чем сейчас. Если всё обойдётся и вы снова будите вместе, эта разлука усилит Ваши эмоции и ощущения.


Удачи....
Черт с Вами!


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 18:24   #36
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для рандом
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте и её последствия


Не разница в возрасте играет роль разница в мозгах! и жизненных принципах, взаимопонимании а первый пост даже наполовину непрочитал понял все и так понятно) как поц просто разводит девченку, жалко а куда деваться... жизнь такая.. а ей совет бросить первой его! он просто задумается об этом шаге! пусть валит! все равно рано или поздно свалит или доведет до того чтоб ты его бросила! короче вали от него! он потом сам на коленях приползет! только без слез и тем более истерик! подошла, ток он грит эту хню, сразу ему в глаз и пощел нах! он попутает от поворота событий! а через время начнет думать а нестоит ли обдумать свое решение и... короче с волками жить по волчьи выть!! таких уродов давить надо а тебе хитро к этому делу подойти грамотно все го всегда добиться можно!


рандом вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 17:20   #37
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Selena
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте и её последствия


Я понимаю, возможно, было бы правильно оставить его, но я не могу. Люблю и всегда буду любить. Поэтому этот вариант мне не подходит. Да и не разводит он меня..напротив, честный парень. Как только чувствует, что не любит - говорит об этом.. Много ли таких людей.. Ведь обычно об этом лучше умалчивать, ибо черт его знает - может быть дело не в партнере (короче, уповают на время). С такими, наверное, проще. А мой вот такой.. зато если он говорит, что любит, я знаю, что это искренне.. Хотя могу и ошибаться.

Ах да. Я пропала надолго отсюда.. Хотелось бы рассказать, что произошло за всё это время. В общем, мы продолжали общаться.. Он знал, чем я занимаюсь, знал о моих успехах.. Потом в какой-то момент..начал жаловаться на то, что м.. что ему хочется близости с женщиной. На что я отвечала - ищи. (Мы на тот момент были не вместе..) Накануне я как раз тестила новый фотоаппарат.. пришла в голову идиотская идея - сделать эротичных фотографий.. просто потому что это красиво..естественно, всё в меру, я же не шлюха какая-нибудь.. Просто красивые черно-белые фотографии. И.. никому я их показывать не собиралась..всё-таки стыдно как-то. А тут он.. вдруг захотелось показать.. Безо всяких левых мыслей..ведь я могу показать только ему. Хотелось, чтобы меня похвалили, восхитились.. Вот я и прислала ему фото. Это была тупая затея, но что поделать - время не вернуть. После этого он очень разозлился на меня. Решил, что я специально его дразню..любой нормальный человек так подумал бы в этой ситуации.. Но я правда не хотела его злить..просто..я так хотела, чтобы именно он похвалил меня.. Но обиделся. Очень сильно, обозвал даже..короче поругались.

Я была в истерике, это ж надо.. До этого вроде так хорошо общались, я думала, отношения налаживаются.. А тут бац! и испортила всё. Послал меня на три буквы, я умоляла простить, объясняла, что всё не так, как он понял. Слово за слово..и как-то плавно мы перешли к тому, что на след. день мы встречаемся... понятно для чего. Мне было мерзко от мысли, что меня будут..того..в то время, как мы вроде бы расстались.. я очень трепетно отношусь к сексу, для меня он приемлем только по любви..да и был моим единственным партнером только он. А мне в тот момент было так одиноко..я так скучала по нему.. Я хотела просто встретиться.. И осторожно начала говорить ему, что мол..всё будет не так, как обычно..ведь мы в разлуке. На что он ответил: поменьше бы парилась, может быть и на поправку всё пошло бы. (говорил о наших отношениях) в общем, я долго думала и всё-таки поехала..

да.. видимо, обоим тогда было не по себе. Мы очень очень долго сидели на кровати и молчали. Я положила голову ему на плечо, а он взял меня за руку. Слезы текли сами по себе..и эхом слышалось внутри - наконец-то я его увидела.. он сказал, что скучал по мне.. Потом мы попили чай и как обычно прилегли, обнявшись. Точнее ..я сидела, но он меня позвал. Так и пролежали часа два точно, изредка дремав и заглядывая глубоко в глаза друг другу. Ну..потом, конечно, всё, что планировалось - произошло. После этого всё как-то постепенно начало возвращаться во круги своя. Да, я подробностей не помню, но всё это очень долго тянулось. В общем, мы вместе с того дня..да и, если честно, думаю, что мы всегда были вместе..как минимум, в мыслях. Недавно он сказал, что любит меня..(после встречи на выходных) всё было как обычно..но вот со вторника я заметила, что он меня никак ласково не называет :( хотя раньше перед сном говорил что-нибудь приятное.. Может быть это ерунда.. но именно на этой неделе мне почему-то тревожно и одиноко.

Мне кажется, будто он меня не любит :( скоро 14 февраля..если не поздравит - будет ясно..наверное.. Может быть конечно человеку не до нежностей по будням после работы (тем более, я такое за ним замечала только в чате, то есть в жизни он вовсе не груб и не сух со мной) я позавчера написала ему смс о том, как сильно его люблю..не удержалась. Может быть он после этого охладел..вообще не понимаю. Он отшутился, ответив на неё: шубу на 14 февраля выпрашиваешь? Вроде ничего обидного, а всё равно обидно. Конечно мне хотелось услышать что-то приятное в ответ.. Я не понимаю..мне не хватает доверия? Ведь он говорил, что любит..совсем недавно. Может я зря переживаю? Но почему мне не хватает..чего-то.. Может быть не стоит смешивать вирт и реал? И полагаться только на жизненные факты (его отношение ко мне, когда мы видим друг друга).. Может быть. И вот я мучалась в сомнениях..да и ляпнула ему сегодня в чате: почему ты в последнее время так сух со мной? На что он коротко ответил: хз Я пристала...сказала, что не понимаю этого ХЗ. Он: что тебе надо от меня? Я: ничего не надо оО Он: ну и отстань тогда Я замолчала, а потом он сказал - пойду я спать :( на другом канале общался с другом в это время, сказал, что устал сегодня..там тоже сказал, что спать пошел.. Я ему потом говорю: не грусти :( и в действиях "лизнула" ..ну не знала я что ещё сказать, чтобы достучаться до него.. А он ответил - мда..спокойной ночи ..и сразу вышел, я и слова сказать не успела :( расстроилась, отправила смску: что такое?! почему мда :(.. На которую, как и ожидалось, ответа я не получила. Вот такие дела.. Так сказать, свежие новости двух дебилов :( тьфу, оба хороши... Извините за много букв Интересно, как всё это смотрится со стороны..всё ли так плохо, как мне кажется или я лишний раз гружусь без повода..


Selena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 07:40   #38
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Valsh
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте и её последствия


Selena, простите...но прочитав всё, я подумала что Вы смахиваете на мазахистку.... В моральном отношении. По видимому ситуация которая сейчас у Вас, Вам нравится, Вы соми этого не понимаете, но испытываете какое то удовольствие от происходящего. Не обижайтесь... Но видеть явное отвратительное отношение к себе (чихал он на Вас с великой башни), надо - позвал, не надо - отшвырнул, послал, оскорбил, сказал люблю, потом забил. Бред какой то.
Мы склонны слушать советы других, но при этом поступать по своему. Так и Вы... "Помогите, что мне делать???" - столько людей Вам посоветовали, бросьте Вы его к чёртовой матери, разжевали почему, но....
На что Вы надеетесь? На то что он в конце-концов поймёт какая рядом с ним королева и упадёт к Вашим ногам со словами мольбы, любви и т.д.? Да не будет этого. Ему НРАВИТСЯ что Вам плохо, что Вы бегаете за ним что он делает всё что ему в бошку взбредёт, он НАСЛАЖДАЕТСЯ всем этим. Но НИКОГДА не будет с Вами, потому что почти 100% мужчин не остаются с женщинами, котоые позволяют им топтаться по себе.
Переспал с Вами и сказал что любит.... Госпидя... Да если бы выполнялись все обещания данные в постели, то мы, женщины все как одна, ездили бы на шикарных авто, носили норковые шубы, утопали в бриллиантах и даже трусы были бы у нас из соболинного меха
Вобщем.... если Вам хочется продолжать этот мазахизм - продолжайте. Продолжайте до того момента, когда поймёте что Вас окончательно растоптали и выбросили. Потом Вам будет ещё больнее и горше. Но всё пройдёт, просто в следующих своих отношениях с другим человеком, постарайтесь не наступать на те же грабли...


Valsh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 20:30   #39
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте и её последствия


Selena,Из последнего поста, понятно, что никакого "отдыха" у Вас не получилось. Как только ему понадобился секс, он обратился к знакомому источнику наслаждения, (к Вам) и что в результате? он его получил и после этого опять Вы ему стали не нужны. Опять многозначительное молчание, а по сути игнор.
Вот сейчас я тоже начинаю думать о том, что он просто использует Вас. Можно конечно ещё подождать в надежде на то что всё будет прекрасно... Но почему-то думаю что его просто тяготят отношения с Вами. Уж не знаю почему, причину лучше всего узнавать у него, но это явно прослеживается в Ваших постах. При этом насколько я понимаю Вам он причины особо раскрывать не спешит. Возможно он не желает чтоб Вы менялись ради него и ваши отношения продолжались хоть как нибудь. Всё конечно может быть, может быть у него кризис, (который он превращает в кризис отношений и при этом он особо не заботится о Вашем состоянии. Думаю это как минимум эгоизм и тема для откровенного разговора с ним. На мой взгляд не дело переносить карьерные проблемы на любимого человека.) но только как то всё односторонне. Вам не кажется? Вы прыгаете вокруг него и его проблем, преданно заглядываете в глаза, прибегаете на "отсос" (извините за грубость формулировки, чувства пробиваются) по первому зову, а в результате что? "Мда :(" и игнор?
По моему, парень просто не осознает, что любые отношения это дорога с двусторонним движением. Нельзя чтоб всегда, только один из партнёров делал шаг на встречу. Где его шаги навстречу? Из Ваших последних сообщений, я не увидел, его стремления к продолжению отношений, кроме его внезапного желания секса. Либо у него есть какая-то обида, от которой он никак не может отойти, либо Вы ему уже не так нужны как он Вам.
Думаю не стоит идти у него на поводу, иначе всю жизнь можно провести на поводке.
Вы сделали со своей стороны попытку сохранить отношения, это важно и достойно уважения, но не теряйте уважения к себе постоянными ритуальными танцами вокруг него. Если он поймёт, что он для Вас идол, Вы получите себе хозяина и сидеть Вам или лежать, будет решать он (может дойти и до того, что он начнёт решать где и с кем Вам лежать).
Сорри, может мой пост покажется Вам жестким, но просто из Ваших последних постов реально создаётся впечатление о том, что Вас просто пошло пользуют. Правда делая такое суждение, я полагаюсь лишь на ту часть информации, которую прочел в Ваших сообщениях. Допускаю, что эта информация не полная и односторонняя, а значит и выводы мои, могут быть ошибочны.
Дай бог, чтоб я ошибался.

Спасибо за Ваш отзыв в личном сообщении....
Дело не в том чтоб дать надежду человеку. Дело в том, чтоб постараться помочь когда есть такая возможность. Но только я не всегда могу быть прав в своих суждениях или советах, прошу Вас, это учитывать при принятии каких либо решений. Если рассуждения пользователей форума как-то помогают Вам справиться со сложной ситуацией, я этому искренне рад. Мне очень хотелось-бы чтоб Ваша ситуация разрешилась наилучшим образом, но в последнее время, я как то начал в сомневаться в таком исходе. В любом случаи, как я уже говорил, как бы не разрешилась эта ситуация, Вы кое что из неё вынесете. Самое главное это жизненный опыт, его не получишь в универе и родители его не смогут дать и не научат. Будьте искренни со своими чувствами, со своим любимым и добивайтесь искренности от него. Если он не готов Вам доверять себя всего, со своими чувствами, желаниями, проблемами, он Вам не нужен. Он просто не готов, быть Вашим партнёром (в этой ситуации, либо Вы делаете из него партнёра, ждёте, развиваете доверительные отношения, либо расстаётесь). Постарайтесь, это трезво оценить и принять так, как есть, без обид. Если эти отношения не сложатся постарайтесь отпустить их, силой любовь не удержать. В любом случаи, у Вас останутся все те прекрасные моменты, которые Вы пережили вместе с ним, постарайтесь остаться ему благодарной за это. А что дальше? А дальше надо строить СВОЮ жизнь, искать СВОЮ любовь и СВОЕГО партнёра по этой жизни. Того кому Ваши интересы будут Важнее своих, кому будет интересно, что происходит в ВАШЕЙ жизни каждый день, каждый час, каждый миг. Того, для кого Ваши чувства важны как свои собственные и для кого нет Ваших личных проблем, а есть только ваши общие проблемы, впрочем как и радости. Впрочем все критерии Вам и так уже давно известны. Творите свою судьбу, играйте в свою игру! Всё в Ваших руках. Не надо бояться сделать выбор, даже если выбор неприятен, надо бояться ошибиться и сделать неосознанный выбор или выбор под влиянием эмоций и впечатлений (в том числе и от слов кого-либо, например меня).
На мой взгляд, разговор о серьёзности ваших отношений с ним, стал ещё более актуален. Его нежелание говорить серьёзно об этом, можно рассматривать, как нежелание продолжать отношения вообще.

Вот как-то так.

Удачи....
Без ложных надежд Черт с Вами!


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 07:26   #40
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте и её последствия


Мое мнение совпадает с предыдущими ораторами, честно говоря прочитав последний пост Селены, у меня даже появилось чувство горечи, что вот мы все распинаемся, искренне советуем скорректировать свое поведение, а Автор нас просто слушает, но делает по своему, причем делает попытки каким то образом оправдать свое поведение перед нами. "Я хотела не того, а этого, я просто к нему липну, но я не липну, я просто готова пойти на любые унижения, но я не хочу идти на унижения, я хотела чтобы он подумал, а он подумал........ и т.д. и т.п. Лично у меня жилетка наполнилась.
Хотите жить вечной собачкой у его ног - Ваше право, но от уговоров, советов, утираний слез - увольте, по крайней мере лично меня.
Желаю удачи! И извините за излишнюю нюнюнюнююю резкость.
P.S. Есть у меня товарищ, он говорит так: "Мне нужна женщина, которая на мою просьбу подпрыгнуть задает только один вопрос - насколько!!!. Хотите познакомлю?


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Парень списывает проблемы в отношениях на разницу в возрасте · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто в каком возрасте расстался с девственностью? lapushka Женские откровения 185 22.08.2023 21:48
Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся... BLUDNIZA Это великое чувство - любовь... 240 24.06.2020 16:47
В каком возрасте вы начали заниматься сексом? Север Поговорим о сексе 252 14.05.2020 00:12
Мужчины в возрасте!!! Подарок Фетиш 25 17.07.2017 22:36
Кто в каком возрасте и что пробовал? Коля Поговорим о сексе 41 16.03.2014 22:54


Текущее время: 23:08. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза