Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Конкурсы, игры, юмор... > Ласкальня и матюгальня!
Мобил. версия

Раздел Ласкальня и матюгальня! (страница 29)

Раздел отзывов о ваших соседях по форуму, найдите тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и пишите всё что думаете. Если не нашли нужного вам человека, не беда, создавайте тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и ваше мнение услышат. А если вы не хотите обнаружить своё мнение о человеке, у вас есть возможность узнать, что о нём думают другие. Ну и конечно же узнать что думают о Вас. Не согласны с мнением соседа о Вас? Объясните свою позицию. Ну и для желающих поматюкаться, здесь местечко найдется (мат разрешен).

секс цитата Всегда говори женщине, что она не такая, как другие, если хочешь получить от неё то же, что от других. Уиндем Льюис. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 09.06.2011, 23:05   #281
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Как тебя искать?


mangust36, а что ты хотел увидеть? ты же одно и то же талдычишь, потому и не интересен, ну почитает несколько сотен девушек эти призывы и пойдут дальше, к тем парням которые даже молчанием своим могут больше рассказать, к тем которые не ноют а действуют, к тем которые умеют очаровать простыми своими человеческими качествами... Вовка, ведь дело в общем твоем образе, он не романтичный а ноющий, а нытье никого не привлечет...

Перестрой свою политику общения, тогда и девушки тебя сами найдут... в первую очередь прояви себя интересным человеком, и постепенно раскрой мужские качества но без хвастовства... вот не знаю как объяснить, обычно это на уровне открытости и чувств проявляется...


EVA вне форума  
Старый 09.06.2011, 23:05   #282
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для НЕ БРИТ
По умолчанию

Ответ: Как тебя искать?


Ставился вопрос - как найти ТУ? Но этот ли вопрос действительно нужно решать? Т.е. для обретения счастья действительно ли нужно сменить супругу? Посмотрите на свою жизнь, действительно жалеете что живете не с той? Дети инвалиды? Жена невнимательная? Ей плевать на вас? Ходите в грязном? Дом не убран? Не готовит? Деньги разматывает и все мало? секс как с бревном?
Бывают случаи, понять мужика можно, отчего он уходит, но думается мне не тот это случай...
Нужно ли вам обретать счастье? Или достаточно до него эмоционально дорасти, осознать?

А для того чтобы разделять "ваш мир" достаточно завести знакомых по интересам. Например Вы любите активный отдых на природе - да пожалуйста, варианты - охота, рыбалка, вливайтесь в какой нибудь мужской коллектив или создавайте свой и наслаждайтесь, общение по интересу, чувство локтя, куча примечательных случаев и ситуаций - вы все это получите, может и меломан какой найдется, с кем сонаты бетховена обсудить сможете.
Не стоит ждать от одного человека всего, чего хотелось бы, это выше человеческих возможностей. И не пытайтесь с кем либо разделять "свой мир" целиком и полностью, это не под силу никому. Задумайтесь о понятии и сути счастья и осознайте, что счастье зависит не от кого то, а от самого вас. Думается не "ТУ" вам нужно найти, а себя.
И мысль на последок: - бывает, сегодня уже все очень хреново, тогда ясно осознаешь, насколько же хорошо все было еще вчера...


НЕ БРИТ вне форума  
Старый 09.06.2011, 23:58   #283
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Как тебя искать?


mangust36, А может просто брома у врачей в казарме попросить, чтобы вообще нехотелось и будете с супругой идеальной парой? Глядишь потом и нам расскажешь что к чему и как разбавлять, глядишь кому и пригодиться, а то паряться некоторые патцаны от гипервозбудимости, а тут бац несколько доз принял и вообще нехочеться и пусть потом жена или любовница перед тобой изголяются, а ты им в ответ: а я НЕ ХОЧУ!!!


Скромняга вне форума  
Старый 10.06.2011, 00:04   #284
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Как тебя искать?


это я вас тут достаю, а ее я не достаю. на работу ее мне нас...ть,если она даже изза нее за детьми не смотрит. вот у малой полипы в носу 2-ой год, по врачам она с ней не бегает, и в город на операцию ей ехать с ней некада, вспомни про ее отношение к своему здоровью. лодырь она и не романтик вообще!

----------

Цитата:
о жалеете что живете
не с той ? Дети инвалиды? Жена
невнимательная? Ей плевать на вас ? Ходите
в грязном ? Дом не убран ? Не готовит?
Деньги разматывает и все мало? секс как с
бревном ? .......

в самую- пресамую точеу!!!!!!!вот дождался


mangust36 вне форума  
Старый 10.06.2011, 00:06   #285
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сашенька
По умолчанию

Ответ: Как тебя искать?


mangust36, лодыри не работают вообще, а твоя пашет - когда меняется соотношение между традиционно мужскими и женскими обязанностями, начинаются проблемы... ей надо меньше работать, а тебе меньше болтать, и все встанет на места


Сашенька вне форума  
Старый 10.06.2011, 00:09   #286
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Как тебя искать?


я как граф Калиостро хочу вывести формулу Любви. точнее как найти ТУ? давайте люди, дуууумаем дууумвем!

----------

это я пашу. а моя прячется за работу от пустоты которую она мне может только дать. вместо любви, ласки и секса


mangust36 вне форума  
Старый 10.06.2011, 00:17   #287
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сашенька
По умолчанию

Ответ: Как тебя искать?


Прятаться за работу и пахать - одно и то же. Пашет она, а должна за своим мужиком быть, холеной и лелеянной.


Сашенька вне форума  
Старый 10.06.2011, 00:26   #288
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Как тебя искать?


она не умеет быть ЖЕНЩИНОЙ. дома лазит в старых спортивных штанах и майке. халатик сексапильный просил ей купить- не хочет такие носить!!! короче задолбала!!!!!!

----------

да што вы туь все как ее адвокаты??????


mangust36 вне форума  
Старый 10.06.2011, 00:29   #289
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Как тебя искать?


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
да што вы туь все как ее адвокаты??????

mangust36, все очень просто, для меня один из показателей человеческих качеств мужчины, это его слова о супруге (точно так же и наоборот). Какая бы она хреновая ни была, если ты на нее гонишь, это тебе жирный минус, к тому же мы не общались с ней, думаю ей тоже есть что поведать о тебе.


EVA вне форума  
Старый 10.06.2011, 00:34   #290
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Как тебя искать?


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
а ее я не достаю. на работу ее мне нас...ть,если она даже изза нее за детьми не смотрит. вот у малой полипы в носу 2-ой год, по врачам она с ней не бегает, и в город на операцию ей ехать с ней некада

Вот тогда и забудь про все свои желания и фантазии, как говориться влечение свое завяжи узелком, ты выбрал детей и это твой выбор, так что оставь эту идею и смирись. Хоть я и моложе тебя, но знаю что говорю, пережил уже. Или разводись и найди себе недельку или одну любимую и все будет хорошо и удовлетворять тебя будет до соплей, только вот со временем радость эта и эйфория пройдет, захочеться детей обнять и поучаствовать в их воспитании, но будет поздно!
Вот тут и есть выбор либо свое эго либо родная кровь!

----------

Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
я как граф Калиостро хочу вывести формулу Любви. точнее как найти ТУ? давайте люди, дуууумаем дууумвем!

----------

это я пашу. а моя прячется за работу от пустоты которую она мне может только дать. вместо любви, ласки и секса

Не мути воду почем зря, нет этой формулы. Лепи из того что есть.


Скромняга вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · "Из жизни бравого Майора или Для тех кто не в курсе Великой Истории" · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Забавные истории при занятиях сексом BLUDNIZA Поговорим о сексе 121 25.06.2023 10:00
Смешные, пикантные истории.. BLUDNIZA Юмор и анекдоты 23 06.05.2018 20:35
Истории наших ников 3Holes Всё обо всём 75 23.02.2018 15:24
с Любовью по жизни mangust36 Это великое чувство - любовь... 18 19.12.2015 20:00
Кто как клеил? (истории знакомств) Арекусэй Мужской разговор 13 28.07.2011 19:11


Текущее время: 07:48. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза