Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 5)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата У женщин на секс положительные эмоции, а у мужчин - вставательные. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 26.05.2009, 13:07   #41
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Песикот
По умолчанию

Ответ: Самый ужасный секс в вашей жизни...


Корявым секс был такой: Девушка (одна из бывших) воспринимала только классическую позицию, причём обнимала меня и руками и ногами и прижималась и стискивала так, что двинуться было не возможно. Причём когда совершаешь фрикции она фактически висит на тебе.... когда я решал как-то чуть-чуть вес не неё переложить она начинала орать: "Раздавишь, бл...!" И вот представьте себе такую позицию: парень стоит на коленях на диване и руками тоже упирается в диван, а девушка висит снизу накрепко.... мёртвой хваткой прижавшись к нему... За одно соитие уставал так, как будто вагон кирпича разгрузил... ведь когда она сильно прижимается, то и двигается вместе с тобой соответственно член внутри неё стационарен и никакой стимуляции не происходит... Пипец полный...
А вы говорите купаться...


Песикот вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 13:29   #42
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Самый ужасный секс в вашей жизни...


Есть женщины, у которых влагалище расположено не как у большинства, а особенно (точнее сказать не могу сам не разобрался)
С одной однажды завалились в молодости, всю ночь вытался войти, но так и не получилось.
Наутро в паху все ломило жутко, не дай бог такое испытать второй раз


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 17:42   #43
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Согласный
По умолчанию

Ответ: Самый ужасный секс в вашей жизни...


Staryi, Да уж,если Ж не хочет,так влагалище вообще за углом находится.У меня была в юности Ж старше меня на 10 лет: всё здорово,дас ис фантастиш.А снял в общаге ровесницу: вот тут как в бункер пробивался.


Согласный вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 06:39   #44
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Самый ужасный секс в вашей жизни...


Цитата:
Сообщение от Согласный Посмотреть сообщение
Staryi, Да уж,если Ж не хочет,так влагалище вообще за углом находится.У меня была в юности Ж старше меня на 10 лет: всё здорово,дас ис фантастиш.А снял в общаге ровесницу: вот тут как в бункер пробивался.

Там мы пьяненькие были, вроде хотела, просто вход под каким то углом был, под который мой аппарат был просто не "заточен".


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 08:27   #45
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для карамелька
По умолчанию

Ответ: Самый ужасный секс в вашей жизни...


Цитата:
Сообщение от Pro100chok Посмотреть сообщение
Ну вот поняла нас! Когда нам девственности вса лешать дак извините за выражение"работаем засучив рукава" магла бы молодому всю истину и вкус показать!Он бы тобой восхишался! Ты прикинь если я от девченки уйду и в лицо ей скажу прости бревнишко!У него бедного теперь может тревма ну нельзя так!

да я тобой согласнано когда мч не хочет не чему учиться и как бы я его не соблазняла... и не обьясняла,но он как то не так на меня реогировал...


карамелька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 08:58   #46
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вася Куролесов
По умолчанию

Ответ: Самый ужасный секс в вашей жизни...


Цитата:
Сообщение от карамелька Посмотреть сообщение
да я тобой согласнано когда мч не хочет не чему учиться и как бы я его не соблазняла... и не обьясняла,но он как то не так на меня реогировал...

мне кажется в сексе чему-то учить не надо - это все приходит на уровне нашего животного начала. Просто с неопытным партнером инициативу надо брать в руки более опытному, потому как люди могут комплексовать и закрепощаться, а секс этого не приемлет!


Вася Куролесов вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 09:20   #47
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для карамелька
По умолчанию

Ответ: Самый ужасный секс в вашей жизни...


Цитата:
Сообщение от Вася Куролесов Посмотреть сообщение
мне кажется в сексе чему-то учить не надо - это все приходит на уровне нашего животного начала. Просто с неопытным партнером инициативу надо брать в руки более опытному, потому как люди могут комплексовать и закрепощаться, а секс этого не приемлет!

да,надо было можешь зайти на мой альбом и глянут на меня...


карамелька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 10:13   #48
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Самый ужасный секс в вашей жизни...


Цитата:
Сообщение от карамелька Посмотреть сообщение
да,надо было можешь зайти на мой альбом и глянут на меня...

Да дело не в твоей внешности, пусть даже ты выгледишь как модель. Просто ты неинтересна этому человеку и невозбуждаешь его вот и все!
Веть и у Вас такое бывает, что нравится тебе парень и все вроде в нем нормально, но нележит душа и все.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 10:28   #49
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Самый ужасный секс в вашей жизни...


Цитата:
Сообщение от карамелька Посмотреть сообщение
самое ужасное было когда я встречалась с панем и мне хотелось с ним заняться сексом, а он оказался девствеником :( и он меня не смог.. не то что удовлетворить он даже толком не смог понять что и как делать... я взяла и ушла...

Это зря конечно, тем самым ты возможно нанесла ему психологическую травму и он теперь может долго не решится на следующий контакт, будет думать что с ним что-то не так а может вообще озлобиться!
Всетаки надо быть внимательней и мягче, когда опытный человек сталкивается с новичком. Веть мы все когда то учились и были новичками и наверно от первого опыта зависит как мы будем дальше развиваться в этом направлении или останемся наместе!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 10:44   #50
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вася Куролесов
По умолчанию

Ответ: Самый ужасный секс в вашей жизни...


карамелька, Ты прекрасна спору нет!!! Но я согласен со Скромнягой, я уже описывал ситуацию из своей жизни, когда я просто не хотел девушку. В сексе лично я думаю о партнере, в первую очередь, потому как секс занимает в нашей повседневной жизни далеко не самое последнее место, а одним не осторожным движение, словом или поступком можно человеку сломать жизнь на проч


Вася Куролесов вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Самый ужасный секс в вашей жизни... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Изменилось ли что-то в вашей жизни Lalina На досуге 5 27.01.2019 21:06
ПЕРВЫЙ/-АЯ - в вашей жизни. Помните ли вы их и как это было? Lalina Первый секс 142 17.02.2013 10:49
Самый незабываемый секс Sanchez Поговорим о сексе 101 28.02.2012 01:42
Самый прикольный секс. marlek Поговорим о сексе 13 12.01.2012 14:57
Самый запоминающийся секс.Самая экстремальная измена Эгоистка Поговорим о сексе 16 19.12.2011 15:18


Текущее время: 12:31. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза