Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > На досуге > Сексуальная эзотерика
Мобил. версия

Раздел Сексуальная эзотерика (страница 3)

Тайное и непознанное всегда манило людей, а когда это связано с таким притягательными явлениями как любовь и секс, ну как не попытаться всеми возможными способами попробовать заглянуть в скрытые глубины, чтобы лучше узнать партнера, немножечко приоткрыть вечную загадку любви, сделать секс феерическим? В этом разделе Вы можете обсудить гороскопы, приметы, энергетические практики, мистику в любви и сексе.

секс цитата Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят курить... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 22.06.2009, 13:44   #21
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Pro100chok
По умолчанию

Ответ: Приворот


Фу как мерзко...Ща на изнанку вывернет...Надеюсь со мной не кто такое проварачивать не станет..


Pro100chok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 13:47   #22
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Приворот


Цитата:
Сообщение от Pro100chok Посмотреть сообщение
Надеюсь со мной не кто такое проварачивать не станет

В любом случае советую не принимать пищи и пить из рук женщины, которая тебя явно домогается.
На всякий случай...


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 13:58   #23
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Кирра
По умолчанию

Ответ: Приворот


Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
Arhangel, А кто то все же пользуется, не взирая на опасность.
Говорят, что достаточно подмешать в пищу или напиток мужчине чуть менструальной крови и пиши-пропало... Есть еще какие либо рецепты?

Какая гадость эти Ваши привороты, фууу!!!
Любовная ванна может работать сильнее любого колдовского приворота - мужчина навсегда запомнит запах любимой женщины и будет к нему стремиться, отторгая прочие, а значит соперница вряд ли когда появятся...
Могу дать рецептик.


Кирра вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 17:52   #24
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Arhangel
По умолчанию

Ответ: Приворот


Цитата:
Сообщение от Кирра Посмотреть сообщение
Какая гадость эти Ваши привороты, фууу!!!
Любовная ванна может работать сильнее любого колдовского приворота - мужчина навсегда запомнит запах любимой женщины и будет к нему стремиться, отторгая прочие, а значит соперница вряд ли когда появятся...
Могу дать рецептик.

А это поинтереснее будет всяких приворотов. Давай рецептик.


Arhangel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 22:54   #25
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Кирра
По умолчанию

Ответ: Приворот


Цитата:
Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
А это поинтереснее будет всяких приворотов. Давай рецептик.


Сначала ванну нужно наполнить без масел. Очень горячая ванна нежелательна, так как масло быстро испариться и весь смысл ароматной ванны будет утрачен. Вы должны не расслабиться, а наоборот, "завестись", а для этого лучше прохлада - температура ванны как температура тела или чуть больше, по состоянию комфорта. Когда вода набрана, добавьте 5—10 капель выбранного вами масла или нескольких масел, затем погрузитесь в ванну, одна или вдвоем. Вдыхая чудесный аромат, думайте о том, что должно произойти, и ароматы помогут вам.
1. На ванну - по 2 капли эфирных масел аниса, фенхеля, розмарина, жасмина, иланг-иланга.
2. На ванну - по 2 капли масел розы и сандалового дерева, по 1 капле жасмина и аниса.
3. Завари поровну розмарин, гвоздику, лаванду , добавь щепотку чабреца. Выливать настой в ванну следует через 10 минут.
4. Две чашки мяты и две чашки липового цвета заварить литром кипятка, настоять 15 минут, процедить и вылить в ванну.
5. Две чашки хмеля и две чашки майорана заварить литром кипятка, настоять 20 минут, процедить и вылить в ванну.
6. По одной чайной ложке розмарина, валерианы, вербены, мяты, корицы заварить литром кипятка, настоять 10 минут, процедить и вылить в ванну.
Вы также можете использовать следующие масла:
Имбирь – масло «продолжения», позволяет быть многократному контакту в одну ночь. Мандарин – разнообразит эротические игры нотками задорности и веселья. Мускат – аромат быстроты и скорости, делает оргазм ярким и запоминающимся. Стимулирует кровообращение. Роза - масло первой ночи для молодых и неискушённых любовников, даёт чувственность и тактичность партнёрам. Вербена, кедр, розмарин - продлевают время любовной игры. Бергамот, ветивер, гвоздика, жасмин, майоран, мирт, можжевельник, роза, сосна - избавляют от комплексов.


Кирра вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 07:10   #26
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Приворот


Цитата:
Сообщение от Кирра Посмотреть сообщение
Какая гадость эти Ваши привороты, фууу!!!

Ну во первых привороты ваши (женские), а во вторых, женщины еще и не такое творить могут, если их сильно обидеть.


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 09:19   #27
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Кирра
По умолчанию

Ответ: Приворот


Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
Ну во первых привороты ваши (женские), а во вторых, женщины еще и не такое творить могут, если их сильно обидеть.

Ну знаете, если честно, то я считаю как женщин так и мужчин с "отклонениями" в развитии, хватает... И некоторые мужчины тоже к этому прибегают. Вот у меня есть даже несколько таких знакомых, очень обеспеченные, да образрвание не 3 класса, а вот ни шага даже в бизнесе без совета этих "ФЕЙ" ступить не могут. Даже странно как-то...
А насчет женщин это верно, нас лучше не обижать... Как говорится не трож..., ... не будет...


Кирра вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 11:21   #28
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Приворот


Цитата:
Сообщение от Кирра Посмотреть сообщение
а вот ни шага даже в бизнесе без совета этих "ФЕЙ" ступить не могут. Даже странно как-то

Кстати тоже обратил внимание, чем богаче и влиятельнее человек, тем более его тянет к различным оккультным наукам.
Наверное просто боязнь все потерять, в том числе и жизнь.
У многих монархов и тиранов были под рукой различные маги и предсказатели.
(Гитлер, Николай II, и т.п.)
Наверное, потому что жили они в атмосфере предательства и зависти и хотели таким образом себя защитить.


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 12:17   #29
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Pro100chok
По умолчанию

Ответ: Приворот


Да секс в ванной раньше нравился!Шас как то не тянет однажды упал (з ребра тяжолый ушиб) вместо отдыха всю ночь страдал а сутра к врачу...Ну а насчет такого количества замарочек это конечно хорошо попробывать..(у меня девушка как то раз пробывала, что то с хвоей связаное, лепестки роз и еше какието лепестки, морская соль и еще какаято белеберда, отрицать не буду понравилось...(но не всегда слишком мутарно) ...Да предупреждаю секс в ванной опасно (скользко) Блин до сих пор ребра боллят!


Pro100chok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 01:37   #30
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ivan69
По умолчанию

Ответ: Приворот


Не знаю, как все было в точности, но моя вторая жена признавалась, что привораживала меня. Знаю, что она реально вызывала духов, то бишь занималась спиритизмом и довольно успешно, причем абсолютно уверен в этом, хотя сам не разу не принимал участия в их семейных посиделках. Я насчет самого приворота.
Мне было 29 ей 17, она бегала за мной как хвостик. И единственное, что я испытывал к ней это животную сексуальную страсть! Я ненавидел ее и презирал за глупость и тупость, хотя она была красива и стройна, но и жить без нее не мог. Как говориться она так крепко держала меня за яйца, что понимая, что на одном сексе семейную жизнь не построишь, я не мог от нее избавиться.
Она мечта любого сексуального извращенца, она с удовольствием шла на любые эксперементы, и наверно, такую женщину я вряд ли еще повстречаю. Разрывал я с нею долго и мучительно, но даже находясь от нее за тысячи километров меня тянет к ней как к самой сексуальной женщине из тех сотен женщин с которыми я был близок. Возможно, это и было действие приворота, от которого я избавился лишь прожив почти полгода при монастыре(женском)....шучу


Ivan69 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Приворот - это "сказка", архаизм? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Во время эрекции крайняя плоть члена не "обнажает" головку Реалист Скорая помощь в сексуальной жизни 10 21.11.2016 22:36
При "сексе без любви" может ли женщина получить оргазм Loo Женский оргазм 59 19.05.2014 17:21
Почему девушки открыто не могу сказать "хочу секса"? Dantes2008 Поговорим о сексе 25 23.01.2012 12:50
Конкурс для мужчин "Лучший подарок женщине"" Алисочка Игры, конкурсы... 297 23.03.2011 14:10
Фильм "Секрет" ("Тайна") Юлия-жонушка Просто о жизни 7 13.03.2011 15:39


Текущее время: 11:09. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза