Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Родители и дети
Мобил. версия
секс цитата 98% солдат мечтают попасть на гражданку, 2% - на гражданина. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 18.04.2015, 21:39   #91
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SMBDSM
По умолчанию

Ответ: Дети и занятия эротическими танцами


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Кроме того, мне вот интересно, что чувствует десяти- двенадцатилетняя девочка во время секса? но это уже под растление малолетних подпадает да и у кого об этом выспрашивать, здесь вроде никто так рано не начинал.

Если с ровесником то не попадает.. И если у них было непреодолимое желание это сделать.. Вот это то и изучают психиатры, для того что бы понять что такое нимфомания детская. А не игры в доктора, подглядывание и т д. Но это мое мнение


SMBDSM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 22:01   #92
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Дети и занятия эротическими танцами


Цитата:
Сообщение от SMBDSM Посмотреть сообщение
Если с ровесником то не попадает.. Вот это то и изучают психиатры, для того что бы понять что такое нимфомания детская.

А, фигня это все, психология развод чистой воды, психиатрия - садизм. По сути что такое шизофрения и как ее правильно диагносцировать никто толком не знает. Эти две отрасли все еще на уровне знахарства и догадок.
Нимфомания детская это когда девочка руку из трусов не вынимает просто потому что приятно себя трогать. Ну приятно же и все.
А чтобы получать "взрослое" удовольствие от секса, это надо чтобы партнер возбуждал, правильно стимулировал, давал разрядиться. Видите как все сложно, на эмоциях все завязано, на ощущениях, фантазиях, не только на физической близости. Не есть конечно скороспелки, которые уже лет в двенадцать хотят, но это уж исключения скорее...
Вот в том и вопрос может ли девочка испытывать " взрослый" оргазм, и подсесть на секс, как может подсесть взрослая сформировавшаяся женщина.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 22:45   #93
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SMBDSM
По умолчанию

Ответ: Дети и занятия эротическими танцами


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
А, фигня это все, психология развод чистой воды, психиатрия - садизм. По сути что такое шизофрения и как ее правильно диагносцировать никто толком не знает. Эти две отрасли все еще на уровне знахарства и догадок.

Ничего не могу сказать.. Было бы интересно мнение именно психиатра услышать, а так у нас сейчас все "домыслы досужие"..Да и от темы "пчелок" уже порядком отклонились


SMBDSM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2015, 14:19   #94
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Дети и занятия эротическими танцами


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Думаю большинство просмотрели нашумевший ролик с эротическим танцем "пчелок"-подростков.
Оффтоп
Каково Ваше мнение по поводу участия детей, подростков в эротических танцах? Разрешили бы Вы своему ребенку посещать занятия, выступать с подобными номерами? Отпустили бы кроху на занятия по pole dance (не шутка, реально видела в маршрутке рекламу этого жанра для малышей, все это сопровождалось картинкой девочки лет 7ми возле шеста)? Аргументируйте все "за" и "против" своего выбора.



Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2015, 17:40   #95
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Дети и занятия эротическими танцами


Всё таки пусть пчёлки и не виноваты, и задумка у них была святая, но я бы среди них не хотела узреть своих дочерей. Пусть трясут попой, но как то более невинно и лучше даже не там, на всякий случай, то греха подальше. Идиотов много и слишком велик риск, что ни их детскую попу чаще будут смотреть и умиляться не так, как это делают не озабоченные люди, а как то не по доброму. И не дай бог случится беда.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2015, 18:11   #96
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Дети и занятия эротическими танцами


sladenkaya, От акробатических трюков этой девченочки я просто в восторге!!!! Да думаю не я одна!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2015, 19:16   #97
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Дети и занятия эротическими танцами


Подарок, да, девочка просто умничка, в инете есть ролик где она совсем еще маленькая! Вот уж действительно талантливый ребенок!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2015, 22:08   #98
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Дети и занятия эротическими танцами


а ролик с пчелками тем временем дополз до телевиденья по России в вечерних новостях сегодня было. Странно что Путину вопрос не задали, такой резонанс, такой резонанс....


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 08:39   #99
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Дети и занятия эротическими танцами


Прикольно конечно! Вся страна гудит из-за десятка виляющих жоп! Не будь СК и СМИ никто бы и не заметил, а тут вселенская сенсация! Все спорят с какого возраста можно крутить жопой со сцены! Цирк! Надо тогда и гимнастику запрещать. Там малолетние гимнастки еще не так и не тем крутят! Про балет и синхронное плаванье вообще молчу! ТОгда всех одеть в сарафаны до земли и в лес на поляну хороводы водить!


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 18:08   #100
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Дети и занятия эротическими танцами


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
А pole dance и прочие стриптизы для взрослых. Школа одна только группы разные. Ваш К.О.

А зачем мне забивать, если я знаю реальную школу танцев о которой говорю? Поначалу это любой каприз за ваши деньги.
И я не сомневаюсь даже что если малявку родители трехлетнюю отдадут, ее будут обучать танцам на шесте. Оффтоп

Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
А вы серьезно решили что трехлеток будут учить танцам на шесте?

В видео с Эмили она говорит что занимается pole dance 1,5 года, т.е. с 5 лет получается. Не слишком далеко ушла от трехлеток, так почему нет? В 5-летнем возрасте ее выступления говорят о серьезной подготовке, значит акробатикой занимается где-то примерно с 3х лет, точно так же и на занятия с пилоном родители могли отдать пораньше. У нас на спортивную гимнастику трехлеток водят, а там тоже всякие причиндалы вроде бревна, брусьев... понятно, что начинают с простенького, но все же...

Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
А разве в этом есть твоя вина?

Нет, только в 14 это было мерзко, да и в те годы единственный способ избавиться от подобных товарищей был просто смотаться (как и от насильника удрала). Зато когда стала постарше, смогла и отбрить любого, и зубы пересчитать особо лапы распускающим.
Это я к тому пример привела, что организм ребенка, подростка, проходит еще свое становление и некоторые вещи могут так навредить, что "мама не горюй", потому я придерживаюсь позиции - все рассказывать, объяснять, готовить к реальности (на примерах жизненных ситуаций), но при этом донести к ребенку мысли о том, что мир несовершенен и что есть вещи на которые кто-то не обратит внимание, а для кого-то это как зеленый свет светофора для развратных действий.
Я благодарна своей маме, что с детского возраста она не только давала запрет, но четко формулировала почему это нельзя. Поэтому я несколько раз удирала от педофила когда шла в музыкальную школу (это мне лет 6-7 было), а некоторым "домашним" девочкам не так повезло...

Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
ТОгда всех одеть в сарафаны до земли и в лес на поляну хороводы водить!

Запрещать, не запрещать... не в этом вопрос
Хоть и говорят, что "чужих детей не бывает", но это все же чужие дети, у которых есть родители со своей головой на плечах. Если предел их мечтаний видеть на сцене свою дочь тупо трясущую "жалом" - на здоровье.
А мой вопрос все же о своих детях. Пусть делают что им нравится?
Я, например, не собираюсь запрещать смотреть на подобные танцы, но уж постараюсь найти миллионы аргументов, попытаюсь придумать тысячи заманух, чтобы мой ребенок выбрал красоту, а не пошлость.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Дети и занятия эротическими танцами · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Знакомства (вирт или реал), обмен своими эротическими фото, видео, веб-эксгибиционизм и вуайеризм Sexy Sasha Эксгибиционисты и вуайеристы 69 06.02.2017 00:49
Дети - это счастье..? Selena Родители и дети 70 26.01.2017 11:50
Дети и компьютер. Неправильное воспитание Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 1 04.06.2012 11:13
Комнаты для занятия ролевыми играми Ник86 Эротические игры и секс игрушки 3 16.02.2012 16:57
Дети отказники! Arhangel Просто о жизни 67 13.11.2009 13:21


Текущее время: 17:25. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза