Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Искусственный цветок подобен фаллоимитатору - он, конечно, не увянет, но все же это не то. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 25.10.2014, 16:03   #31
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для председатель
По умолчанию

Ответ: Слабое место половинки...


Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
Не, я занята.

Я тоже, но ты прям на расхват


председатель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2014, 16:07   #32
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Слабое место половинки...


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
По началу жизни нашей совместной прокатывал вариант со слезами - но сразу оговорюсь что я не плакса от природы... я настолько редко плачу, что мои слезы очень сильно обескураживали мужу, ясное дело что то что нужно было добиться - я получала сразу! Но этот способ не настолько хорошо, так как часто выдавливать слезы - это глупо, да и мужа привыкнет, а зачем это надо... В общем не частый вариант со слезами, но действительно должен был быть важен для меня!
Иной раз приходилось не слабо нахваливать, уступать в чем-то, заласкивать обалденно - короче до потери полной бдительности Мужа падок на комплименты у меня (как в прочем и довольно не малое количество мужчин!), вот и "усыпляю" его так
Сейчас иной раз приходится уступать в мелочах, чтоб потом заполучить что-то "по крупному", в дискуссии так прямо и говорю - а помнишь я тебе уступила тогда-то и тогда-то!

Хоспидя!sladenkaya,ты живешь с ангелом!!!а у меня судя по всему демон...........Ничего из этого не погает,и не поможет,только конкретный наезд,хочу и трындец.Если с моим прямо,он и выслушает,и поймет,и возможно проникнется,а так...............Хоть на изнанку вывернись-все равно гвинпин.................


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2014, 16:09   #33
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для председатель
По умолчанию

Ответ: Слабое место половинки...


Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
У меня полно секретов. И я ни перед кем не отчитываюсь и не требую отчётов.

Тебе не интересно где находится твой мч и чем он занят?


председатель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2014, 16:13   #34
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Слабое место половинки...


Цитата:
Сообщение от председатель Посмотреть сообщение
все ваши тайны и у вас нет ни одного секрета от них?

У меня от мужа нет секретов,надеюсь,что и у него их нет,хотя,скорее всего секретов то нет,а вот недомолвок наверное куча..................
Соблазнов в жизни тоже было море,но на то ведь мы и люди мыслящие,чтоб думать,мозг ведь не просто так в черепную коробку встроен!!!Все и всегда делают свой выбор,и он всегда есть,либо сделать,либо не сделать,либо по велению какой-нибудь части тела поступить,либо подумать,а надо ли?Вот этим и различаются пути на мой взгляд,поступить так,как правильно,или так,как легко.Отличный форум,и большинство людей приводит в чувство и заставляет задуматься,автоматически выбирается правильная дорога.


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2014, 16:16   #35
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для председатель
По умолчанию

Ответ: Слабое место половинки...


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Хоспидя!sladenkaya конкретный наезд,хочу и трындец.Если с моим прямо,он и выслушает,и поймет,и возможно проникнется,а так...............Хоть на изнанку вывернись-все равно гвинпин.................

Не было такого ни разу, в основном применялись"лисьи методы".интересно было бы послушать мужиков, как и чем действуют для того чтобы добиться своего


председатель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2014, 16:33   #36
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для председатель
По умолчанию

Ответ: Слабое место половинки...


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
У меня от мужа нет секретов,надеюсь,что и у него их нет,хотя,скорее всего секретов то нет,а вот недомолвок наверное куча..................
Соблазнов в жизни тоже было море,но на то ведь мы и люди мыслящие,чтоб думать,мозг ведь не просто так в черепную коробку встроен!!!Все и всегда делают свой выбор,и он всегда есть,либо сделать,либо не сделать,либо по велению какой-нибудь части тела поступить,либо подумать,а надо ли?Вот этим и различаются пути на мой взгляд,поступить так,как правильно,или так,как легко.Отличный форум,и большинство людей приводит в чувство и заставляет задуматься,автоматически выбирается правильная дорога.

Да,в твоих словах соль определённо есть." А вот надо ли?" Это зависит от того что ты хочешь получить в итоге. Этим ты хочешь сказать что мы(мужики) делаем выбор зачастую используя похоть и эмоции,не думая при этом головой?


председатель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2014, 16:53   #37
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ответ: Слабое место половинки...


Цитата:
Сообщение от председатель Посмотреть сообщение
Я тоже, но ты прям на расхват

Не звучит как комплимент... увы.


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2014, 16:54   #38
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ответ: Слабое место половинки...


Цитата:
Сообщение от председатель Посмотреть сообщение
Тебе не интересно где находится твой мч и чем он занят?

Учитывая, что и не мч.

Нет, мне неинтересно.


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2014, 17:03   #39
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ответ: Слабое место половинки...


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
У приводит в чувство и заставляет задуматься,автоматически выбирается правильная дорога.

Что есть правильная дорога?

Я думаю, что людей к измене приводит в конечном итоге некая внутренняя неудовлетворённость. Я думаю, что даже категория так называемых ходоков - появилась не из-за хорошей жизни.

Есть такой фильм... по Маркесу "Любовь во время холеры". По сюжету человек любит всю жизнь одну женщину, но быть с ней не может. Он становится любовником многих, и многим приносит радость. Но возвращается всё равно к той одной. Это происходит тогда, когда они уже стары. И он говорит ей одну важную фразу: "я хранил девственность для тебя". Она смеётся, потому что знает о его любовных похождениях. Но дело в том, что он не врёт, потому что тот сексуальный акт, который между ними совершится - он действительно в первый раз. И та часть души, которая предназначена для неё, для этой женщины, место это так и осталось незаполненным, несмотря на огромное количество женщин, которых он трахнул. Это довольно любопытно, но мужчины видят существенную разницу между понятиями "трахнуть" и "заниматься любовью", ибо это видимо действительно разные явления.


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2014, 17:21   #40
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для председатель
По умолчанию

Ответ: Слабое место половинки...


Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
Что есть правильная дорога?

Я думаю, что людей к измене приводит в конечном итоге некая внутренняя неудовлетворённость. Я думаю, что даже категория так называемых ходоков - появилась не из-за хорошей жизни.

Есть такой фильм... по Маркесу "Любовь во время холеры". По сюжету человек любит всю жизнь одну женщину, но быть с ней не может. Он становится любовником многих, и многим приносит радость. Но возвращается всё равно к той одной. Это происходит тогда, когда они уже стары. И он говорит ей одну важную фразу: "я хранил девственность для тебя". Она смеётся, потому что знает о его любовных похождениях. Но дело в том, что он не врёт, потому что тот сексуальный акт, который между ними совершится - он действительно в первый раз. И та часть души, которая предназначена для неё, для этой женщины, место это так и осталось незаполненным, несмотря на огромное количество женщин, которых он трахнул. Это довольно любопытно, но мужчины видят существенную разницу между понятиями "трахнуть" и "заниматься любовью", ибо это видимо действительно разные явления.

Да причин и мотиваций может быть тьма .
А разница для нас как и для вас "трахаться или заниматься" зависит от того с кем это делаешь и как это делаешь


председатель вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Слабое место половинки... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отношение Вашей "второй половинки" к данному форуму Odessit_ua Поговорим о сексе 96 08.12.2012 21:50
Как Вы называете половые органы своей второй половинки? Злак Поговорим о сексе 18 29.02.2012 13:56
Упрёки половинки об однообразии в сексе Санчес Поговорим о сексе 7 18.12.2011 08:49
Тайное место LexaKaban Я - Би 6 19.07.2011 11:53


Текущее время: 14:46. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза