Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата В ту ночь мы с ним предались безрассудному сексу, как подростки. В том смысле, что он не знал, что делать, а я ничего не сказала. NN. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 06.02.2016, 07:03   #1
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Merlinmonro
По умолчанию

Помогите найти технику удовлетворения


Встречалась когда то с парнем а он увлекался изучением древних способов удовлетворения женщины,давно замужем с мужем секс волшебный меня более чем устраивает, но все равно иногда вспоминаю того парня особенно одно из его умений- он ложил меня на кровать говорил закрыть глаза и наслаждаться, и так сама техника- нежные прикосновения к соскам, целование сосков, потом хорошо увлажненным языком он проделывал одно и тоже движение, водил языком вокруг груди как бы рисуя цифру 8 при этом не касаясь ни к одной части тела-девочки пару минут и шикарный оргазм сравним лишь с двойным оргазмом (вагинальным и клиторальным одновременно). Хочу мужу способ показать но не могу найти его описание, может кто читал об этом способе


Merlinmonro вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Merlinmonro
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Помогите найти технику удовлетворения Поговорим о сексе Plutonium239 3 1334 06.02.2016 07:03

Старый 06.02.2016, 09:01   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plutonium239
sansa
По умолчанию

Ответ: помогите


Merlinmonro, от ласк груди,оргазм за пару минут?...хм...то ли вы гиперчувствительны,то ли этот парень и впрямь волшебник. Но я больше склоняюсь к первому...сам языком работать умею,супруга в восторге,но после таких речей,чувствуешь себя аки зеленый подросток


Plutonium239 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2016, 19:42   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: помогите


Merlinmonro, т.е он выписывал языком восьмерку между двух грудей........,задевая соски при этом?

Цитата:
Сообщение от Merlinmonro Посмотреть сообщение
потом хорошо увлажненным языком

Так и хочется спросить, как он его увлажнял?

Цитата:
Сообщение от Merlinmonro Посмотреть сообщение
может кто читал об этом способе.

Не читала о таком, но обожаю когда муж моих "девочек" ласкает......надо ему про восьмерку сказать будет.......

Цитата:
Сообщение от Plutonium239 Посмотреть сообщение
от ласк груди,оргазм за пару минут?...хм...то ли вы гиперчувствительны,то ли этот парень и впрямь волшебник.

Думаю, что в перевозбужденном состоянии при ласкании груди, если эта зона у девушки очень чувствительна......при фантазии ( ей же глаза закрывали) при пике наслаждения крепко сжать ноги...так что и внутри все сожмется.......кончить можно..... Я могу проделать такое после "просмотра" эро-сна......, получается просто на фантазии....без прикосновений (Причем не будучи "голодной")


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2016, 22:33   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plutonium239
sansa
По умолчанию

Ответ: помогите


Подарок, моя мне сразу сказала,что грудь у нее не особо чувствительная,посему нет у меня с ней тесной взаимности...хотя это не значит,что я о ней забываю,нет. Но за вышеупомянутую методу браться не стану,хлопотно это...


Plutonium239 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Помогите найти технику удовлетворения · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как найти страпонессу? MilkyGod Страпон 9 04.07.2016 12:21
Как найти страпонесу Алексей1988 Страпон 2 28.11.2015 14:41
Помогите найти видео vladcmd Мужской разговор 0 13.02.2013 20:20
Ругаемся из-за её брата, помогите найти выход! Romantc Поговорим о сексе 19 28.11.2011 08:33
Помогите найти игрушечку Menx Эротические игры и секс игрушки 11 16.04.2011 13:11


Текущее время: 19:48. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза