Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Cекс как соль - без него можно, но с ним лучше. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 11.10.2010, 12:16   #51
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Согласный
По умолчанию

Ответ: Женщина всегда ищет в мужчине более сильного и умного?


Твоё,может,и не понял.А своё - понял.Ты,стал быть,и свободный,и индивидуум,и НЕветренный.А женщине - достатоточно быть 'сексуальным существом' и ублажать таких,как ты.Тут ничего личного,и я ничего ни в заслугу,ни в вину не ставлю.Это для многих незыблемый стандарт.Однако не нужно ждать в таком случае от женщины ни взаимопонимания,ни нежности.


Согласный вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 12:33   #52
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Женщина всегда ищет в мужчине более сильного и умного?


и я тоже считаю,что перед тем,как требовать чего-то от женщины, нужно самому что-то ей дать. или наобород, что бы требовать от мужчины...
если ты вольный кот и ходишь где хочешь,когда хочешь и садишься на руки не всем,некоторых царапаешь... и дальше ходишь,то... как можно требовать собачей верности от половинки?
нужно или отдаться друг другу или не пытаться изначально.
как в песне поётся "дельфин и русалка,они если естно,не пара,не пара,не пара..."


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 14:08   #53
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для laskovay
По умолчанию

Ответ: Женщина всегда ищет в мужчине более сильного и умного?


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
laskovay, а я всегда говорил, что ее должность ни ей ни нам не нужна

это Вам она не нужна, а жене вашей нужна( раз она работает там) может она самореализовывается на новой должности.Посмотрите вокруг, очень много людей есть увлеченных работой, когда что-то получается " в работу с головой".Просто нужна какая-то встряска, чтобы выбить вышу жену из рабочей колеи.Конечно, когда вы заведете любовницу и она об этом узнает, это "встряхнет", но вопрос не потеряете ли вы большее чем найдете?
Хотя конечно постоянный недостаток секса в жизни это жуть как трудно и плохо на здоровье сказывается и настроение не то, вообщем все говорит о том что адо что-то менять в этой самой жизни.А вы пробовали обратиться к врачу-сексологу( сама не обращалась) но ведь люди ходят и комуто наверное помогает.Надо испробовать все для изменения ситуации, а потом, если результат ноль- во все тяжкие


laskovay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 16:50   #54
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Женщина всегда ищет в мужчине более сильного и умного?


Цитата:
Сообщение от laskovay Посмотреть сообщение
когда вы заведете любовницу и она об этом узнает, это "встряхнет", но вопрос не потеряете ли вы большее чем найдете?


есть в психологии понятия риск американский и риск славянский
смешно,но доказано
-риск американский-ты рискуешь,но в любом случае остаёшься в выиграше
-риск славянский-это риск ради риска-какая разница какой итог? за то на шампанское хватит...


а вообще хотелось сказать,что если жена пошла на работу,то её что-то не устраивало дома и она решила это чем-то компенсировать.
может муж её спровацировал своим поведением и оттолкнул от быта?


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 21:43   #55
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Женщина всегда ищет в мужчине более сильного и умного?


мне обратиться? бром пить килограммами?спасибо!повторяю-либидо+работа=0 а мне что??? вы все не компетентны в моей ситуации!

----------

какое она сексуальное существо только один я знаю,я был первым, и первый оргазм она испытала со мной. ноль мне остается после ее энергии плюс работа !

----------

щас отпуск и всё ок.вот в тему вашей темы-кем же я должен теперь быть, чтобы ей соответствовать?а мошт ну его нафик! я мужик и ничто мне не чуждо! любовницу надо!


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 01:22   #56
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Женщина всегда ищет в мужчине более сильного и умного?


а ты прийди и скажи: "жена,или давай каждый день...или я подумаю о другом источнике удовольствия! нет,я не изменяю,но мне постоянно хочется секса...я не удовлетворённый.надо решить это проблему сообща,что бы её я сам не решил... с кем-то..."
она испугатся,обидется,но начнёт принимать меры.
гулять-это противно! лучше пусть в стрессе неделю походит,но решит спать с тобой чаще!


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 08:59   #57
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Женщина всегда ищет в мужчине более сильного и умного?


каждый день уж ладно, не надо. с ее работой уже и через день график страдает . в течении дня она не хочет-утром она не любит,в обед она редко приходит, вот только в 23,23.30, когда малые улягутся,я отрываю ее от работы и идем в спальню.она после этого ещё может пойти дальше поработать.вечером естественно уже и спать хоца, но другого времени нет.спонтанный секс не для нее-обламываюсь всегда,грит-я щас нехочу,мне работать надо или дети будут ломиться в спальню.короче отговорки


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 15:16   #58
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Женщина всегда ищет в мужчине более сильного и умного?


оставляем детей у бабушек,ждём жену с работы с розами,вином и свечами (это может быть и пицца с томатным соком-по вкусу).
она заходит в спальню,а там её ждёт новое бельё,купленное тобой,которое ты просишь одеть... пусть это будет что-то красное в кружевах...
ты говоришь,что ей идёт,но без белья лучше,снимаешь и....

не забудь выключить все телефоны,звонок в дверь и бабушкам сказать,что у вас дела!


думаю,не убежит!


а потом пусть хоть работу делает,хоть отложит на потом...


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 20:29   #59
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Женщина всегда ищет в мужчине более сильного и умного?


mangust36, Соберись, уйди на месяцок, поживи в казарме, думаю ты дашь жене время подумать, когда ей лучше, с тобой или без тебя.
Если такой вариант не устраивает, возьми свое табельное оружие, и требуй секса под страхом расстрела.


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 22:33   #60
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Best Driver
По умолчанию

Ответ: Женщина всегда ищет в мужчине более сильного и умного?


Staryi, А если жена решит что без него лучше?
А под страхом расстрела не только жена даст Но уголовный кодекс к этому относится, мягко говоря неодобрительно.


Best Driver вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Женщина всегда ищет в мужчине более сильного и умного? · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что хочет женщина? Что чувствует женщина? mangust36 Женские откровения 63 05.12.2011 14:59
Женская красота способна навредить здоровью сильного пола Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 0 05.05.2010 00:40


Текущее время: 00:51. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза