Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Оральный секс
Мобил. версия

Раздел Оральный секс

Оральный секс (минет), занимает значительную часть в сексе как таковом, не правда ли? Так давайте обсудим различные техники минета, такие как "глубокая глотка", "чепчик", "пурпурная дымка" и пр. Поговорим о моральных и гигиенических аспектах минета. Ну, а Ваши истории из жизни и тонкости минета, будут весьма полезны новичкам.

секс цитата Секс грязен? Разве только если не мыться. Мадонна. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Пить или не пить вот в чем вопрос.
Глотать однозначно! 105 78.95%
Ни в коем случаи не глотать эту гадость! 6 4.51%
Не знаю не пробовал(а) 22 16.54%
Голосовавшие: 133. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.03.2008, 09:52   #161
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

shtuchka, пусть делится опытом!!! всё одно - лучше, чем отмалчиваться....Не люблю я пассивных - и по жизни и в постели...


Lalina вне форума  
Старый 14.03.2008, 02:23   #162
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Нимфеточка
По умолчанию

[Метод проверен мной лично уже на 5ти бабах кото ры е перед эти меня предупреждали что в этот момент они прекратя сосать!

В следующем методе я расскжу как уговорить сосать девушку на 90%
это целый метод дествий как руками так и знания когда ичто и куда что бы все было четкой! Мето вообще проверен уже на 17девушках 7 из которых были мои девушки а 10 моих друзей которые постигли секрет успеха! вот распишу по подробнее и выложу!
ох и дорогова эта информация стоит[/quote]



Ну если ты так относишься к "бабам" то ни одна нормальная девушка не то что глотать, в рот брать у тебя не захочет.
А вообще вкус спермы слаще мёда - однозначно ГЛОТАТЬ!!!


Нимфеточка вне форума  
Старый 16.03.2008, 17:29   #163
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kukla
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
...блин! почему же так много ответов - я делаю это, потому моему мужчине это нравится, п.ч. хочу доставить ему удоволльствие....Делайте ВСЁ для СВОЕГО удовольствия и доставите ему бОльшее, чем делая это для него...

(если не нравится глотать - не глотай...просто не плюй это прям в него и демонстративно...ВСЁ приятно только в любимом мужчине!!! но, к сожалению, мы не всегда спим только с любимыми мужчинами... И вообще, глотать или не глотать каждая решает для себя сама...)

Ну как же ведь доставить любимому удовольствие это просто супер...
но конечно про себя забывать не стоит...
в последнее время мы стали делать это так- лежим на кровати рядом в положении 69 я делаю ему минет а он меня ласкает(он почемуто сам ни разу куни мне не делал-пока ) все довольны- а он тем более что мужчины очень любят смотреть- а тут такой вид куда ни глянь


Kukla вне форума  
Старый 31.03.2008, 17:23   #164
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для 8dommoy*
Радость

Цитата:
Сообщение от Нимфеточка Посмотреть сообщение
Ну если ты так относишься к "бабам" то ни одна нормальная девушка не то что глотать, в рот брать у тебя не захочет.
А вообще вкус спермы слаще мёда - однозначно ГЛОТАТЬ!!!

Фишка в том что бабы то думают что я очень милый и воспитаный!!
Поэтому твое высказывание в мою сторону не катит!!
И поверь сколько у тебя было таких мужиков как я ты даже не догадываешся!!
точно такие же козлы, просто при тебе они вели себя адекватно, чтобы не спугднуть "более крупную рыбу" т.е. что бы всеже тебя пехнуть.
от оно че михалычь.


8dommoy* вне форума  
Старый 01.04.2008, 22:14   #165
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Нимфеточка
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 8dommoy* Посмотреть сообщение
Фишка втом что бабы то думают что я очень милый и воспитаный!!
По это му твое высказывание в мою сторону не катит!!
Иповерь сколько у тебя было таких мужиков как я ты даже не догадываешся!!
точно такие же козлы просто при тебе они вели себя одекватно что бы не спугднуть "более крупную рыбу" т.е. что бы всеже тебя пехнуть.
от оно че михалычь.

знаешь ли, я в рот у кого попало не беру, как и все здесь присутствующие. Это тебе не форум шлюшки-потаскушки. И по себе не стоит равнять всех мужчин.


Нимфеточка вне форума  
Старый 11.04.2008, 10:11   #166
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 8dommoy* Посмотреть сообщение
]В следующем методе я расскжу как уговорить сосать девушку на 90%это целый метод дествий как руками так и знания когда ичто и куда что бы все было четкой! Метод вообще проверен уже на 17девушках 7 из которых были мои девушки а 10 моих друзей которые постигли секрет успеха! вот распишу по подробнее и выложу!
ох и дорогова эта информация стоит

..о бля! и где информейшен о чудодейственном методе ??? не знаю, как наши мальчики, козлы, а мы, бабы, тут уже в нетерпении......тока давай про деньги не говорить, а то щас я тоже попрошу по 1 рублю за каждый свой информационный пост...и наступит на форуме пи....ой, инфляция то есть !... давай свою методу! /приготовила диктофон...


Lalina вне форума  
Старый 16.04.2008, 20:29   #167
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
..о бля! и где информейшен о чудодейственном методе ???

Будем считать, что вопос был чисто риторический. Ты ведь прекрасно понимаешь, что это был очередной электро-пиздабол. А если и будет инфа, то она будет соответствовать сути автора, а оно тебе надо?
Прошу слово "пиздобол" расматривать не как матершину, а как констатацию факта и как то что мой скудный словарный запас не может по другому выразить то что я чувствую... Если кто знает как правильно назвать этого благородного господина, подскажите! Научите меня дурака, как правильно к нему обращаться....

Удачи...
Только что от Элочки людоедочки Черт с Вами! ...


Чертёнок вне форума  
Старый 18.04.2008, 10:04   #168
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Чертёнок, вот именно, что приходится констатировать: очередной пиздобол....Бедные девушки, коим выпадает "счастье" жить с такими "милыми и воспитанными"...


Lalina вне форума  
Старый 15.05.2008, 16:48   #169
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для 8dommoy*
По умолчанию

ЭХ ДЕВУШКИ КАК ЖАЛЬ ЧТО ВЫ ТЫКИЕ НАИВНЫЕ И ВОСПРИИМЧИВЫЕ НЕ НА РАЗУМ А НА СУЛУХ И НА ВЗГЛЯД(С ДРУГОЙ СТОРОНЫ НЕ ЖАЛЬ).
ВСЕ МУЖЧИНЫ ОДИНАКОВЫ В ПРИНЦИПЕ (А ТЕК НЕ ВХОДИТ В ЭТО ТПРИНЦИП ТО НЕ МУЖЧИНЫ А ЛИБО ГОМОСЕКИ ЛИБО БОЛЬНЫЕ НА ГОЛОВУ).
Я ГОВОРИЛ НЕ О ВАШИХ МЫЛСЯХ В КОТОРЫЕ ВЫ ВЕРИТЕ (ТИПА -"я в рот у кого попало не беру, как и все здесь присутствующие") - Я ГОВОРИЛ ОРЕАЛЬНОСТИ КОТОРАЯ ВАС ОКРУЖАЕТ В МИРЕ В КОТОРОМ ВЫ ЖИВЕТЕ.


8dommoy* вне форума  
Старый 15.05.2008, 17:12   #170
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Anakin
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 8dommoy* Посмотреть сообщение
ЭХ ДЕВУШКИ КАК ЖАЛЬ ЧТО ВЫ ТЫКИЕ НАИВНЫЕ И ВОСПРИИМЧИВЫЕ НЕ НА РАЗУМ А НА СУЛУХ И НА ВЗГЛЯД(С ДРУГОЙ СТОРОНЫ НЕ ЖАЛЬ).
ВСЕ МУЖЧИНЫ ОДИНАКОВЫ В ПРИНЦИПЕ (А ТЕК НЕ ВХОДИТ В ЭТО ТПРИНЦИП ТО НЕ МУЖЧИНЫ А ЛИБО ГОМОСЕКИ ЛИБО БОЛЬНЫЕ НА ГОЛОВУ).
Я ГОВОРИЛ НЕ О ВАШИХ МЫЛСЯХ В КОТОРЫЕ ВЫ ВЕРИТЕ (ТИПА -"я в рот у кого попало не беру, как и все здесь присутствующие") - Я ГОВОРИЛ ОРЕАЛЬНОСТИ КОТОРАЯ ВАС ОКРУЖАЕТ В МИРЕ В КОТОРОМ ВЫ ЖИВЕТЕ.

Что есть сулух? :D :D :D
Все мужчины разные - это факт (но желания одинаковые - тоже факт :D)
А гомосеков больных наголову не бывает? :D :D
Т.е. ты все таки утверждаешь что любая девушка в рот возьмет?(прощайте уж что так грубо) от сюда вывод наивны не девушки а ты)
зы: Не сдержалсо и упал под стол от смеха)


Anakin вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Глотать или не глотать сперму? Ваше мнение? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Глотать или не глотать сперму? Ваше мнение? Часть ІІ BLUDNIZA Оральный секс 281 14.08.2018 14:21
Мужская проституция - ваше мнение Stein Поговорим о сексе 72 09.02.2017 08:15
Ваше мнение, дорогие мужчины... Невидаль Мужской разговор 97 13.11.2013 21:35
Продажа лекарств в супермаркетах - ваше мнение? Rusalka Здоровье, контрацепция, беременность 41 03.10.2011 12:34
Ваше мнение Sahsa Мужской разговор 23 06.12.2010 01:08


Текущее время: 14:40. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза