Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Это великое чувство - любовь...
Мобил. версия
секс цитата Пессимист утверждает, что все женщины шлюхи, а оптимист на это надеется. NN. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 07.03.2016, 00:06   #101
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plutonium239
sansa
По умолчанию

Ответ: Истинная любовь.


И напоследок...в начале,обсуждения по данному вопросу,было действительно обсуждение. Сейчас же это взаимное швыряние перчаток друг другу в физианомию. Честно говоря,я так до конца и не понял,а Вернолюб так и не ответил,почему,зачем и для чего,он пришел на форум о сексе!с подобными вопросами...имея при этом,уже сформировавшуюся,фундаментальную точку зрения.
Единственное,что приходит мне в голову...человек получает приток энергии,душевный подъем,некий кайф, опровергая мнения,якобы заблудших,морально разложившихся душ вроде наших и остальных 95% населения планеты,опять же в нашем лице...и неважно,что его аргументы,всего лишь домыслы,опять же,его самого и лишь малая часть зиждется на негативном опыте его родителей и кого то там ещё.
Отец гулял,а мать терпела это всю жизнь...это и из моей жизни тоже,скажу больше,все это происходило практически у меня на глазах,но тем не менее,в святые мученики я не записался. Но главный вопрос наш герой так себе и не задал:почему его отец гулял?...не хочу говорить ничего плохого о его матери,но здесь стоит задуматься все таки,а не тупо бросаться камнями. Есть два типа мужчин,гуляющих от своих жен:
1. Бабники на генетическом уровне
2. Неудовлетворённые своими жёнами
Так что не вижу смысла,брать это за аксиому и тащить этот камень на себе. Для меня это не причина и не урок,а скорее глупость.
Но что то я увлекся,да зарулил не туда...надо оставить парня в покое(думаю он услышал то,что хотел)и тогда он сдуется,как воздушный шарик и снова канет в неизвестность,из которой он так неожиданно появился...на форуме врятли задержится,я считаю,ибо совсем не компетентен в этой области(разве что тема мастурбации его привлечёт)
Ну вот и все по теме...я умываю руки,всем спасибо.Вернолюб...без обид!


Plutonium239 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2016, 00:24   #102
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Истинная любовь.


Plutonium239,
Оффтоп


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2016, 01:50   #103
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вернолюб
По умолчанию

Ответ: Истинная любовь.


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Что вам мешает просто встречаться с девушками? Ну там общаться встречаться, дружить и все такое?

Девушки то знакомые есть, на работе, на районе, и я с ними конечно же общаюсь, порой с той или иной ходим даже куда, но это всё, как Вы и выразились, только по дружески. И я ж не в вакууме каком обитаю, чтоб совсем уж с женщинами не видиться, не общаться.
А просто по дружески потому, что в ходе всех этих гуляний и общений не увидел среди всех них ни одной, которая была бы мне близка. Если бы, почувствовал хоть к одной что-нибудь что роднило, то давно бы уже перешёл бы к более активным действиям. Но увы пока что не нашлось такой.
Цитата:
Я вам так скажу. Смысл жизни только в том, чтобы родить и поставить на ноги детей. Все.

А я в последнее время больше склоняюсь к тому, что как-то это неправильно чтоли, выпускать на свет белый очередное существо человеческое, которое хоть даже пусть мы и откинем все печали и страдания жизни, и человек проживёт более-менее счастливую жизнь, но в конце-то концов он состарится и умрёт, не считая уже всё-таки и этих самых сопутствующих по жизни страданий, таких как потеря близких людей и т.п., которые неизбежно будут его сопровождать.
Цитата:
Пока вы ищите, остальные наполняют мир потомством, а жизнь смыслом.

В том-то и дело, что многие тупо наполняют мир потомством, а далее особо сильно и не пекутся об этом самом потомстве, подходят не так как подобает к взращиванию своих детей, не с полной на то ответственностью. Особенно это касается нынешнего поколения молодых родителей. Что же будет дальше.
Цитата:
Будете сидеть раздумывать - искать, лет через двадцать печально увидите себя одиноким печальным бездетным задротом на грани, таким же как я.

А с Вами то что случилось?!?! Если Вы по жизни сами следовали всему тому о чём мне пишите, советуете мне, то почему тогда сами не счастливы? И, чтобы Вы там не подумали ничего лишнего, скажу, что я это спрашиваю не с какой-то там радостной ухмылкой на лице, а наоборот, можно сказать, даже с определённым долей сострадания, серьёзно.
Цитата:
Отношения это эмоциональная сфера, о каком рациональном подходе можно говорить?

Да здесь Вы правы, любовь и здравый смысл, всёже, наверное, не совместимы. Просто я этого ещё не понимаю, и скорее всего не понимаю от того, что ещё не был по настоящему влюблён.
Цитата:
Посмотрите "Влюблен по собственному желанию" там героиня тоже вроде как серьезными изысканиями занималась на тему чувств и отношений. И все что ей реально нужно было - найти мужика, который ей уже засадит как надо.

Опять какой-то фильм Советских времён. Не видел, а может и видел, не знаю. Если что потом посмотрю.
Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Премило как , удостоенная и "утютю" и "ути-пути" ... последний раз такое в детском садике слышала ...

Дааа... мужчина видать даму свою особо не радует ласковыми словечками
..................................................
Знаю-знаю, сейчас Вы скажите, что я это съострил из какой-то там чёрной зависти, несчастливости и прочей-прочей чепухи, хотя это просто прибаутка.
Цитата:
опять обиделся ...

Можете смело выкидывать это слово из своих контекстов мадам, заверяю Вас, меня чрезвычайно сложно обидеть, практически невозможно, и наверное, единственный случай при котором я действительно обижусь, это если не дай Бог мне изменит жена, но и ту как надо ещё довести до такого состояния, чтобы она пошла на подобный шаг.
Цитата:
Заметьте, Вернолюб, к Вам лично никто не приходил жизни учить, это Вы пришли на наш форум выложить свои теории. Если бы они были в разделе рекламы, никто бы вопросов не задал (не нравится товар - не переходим по ссылке), но Вы создали тему, посему она подразумевает беседу, что ж Вас так пучит тогда если не нашли единомышленников?

Всё правильно, тема предпологала беседу, конструктивный диалог, а вместо этого начались шапкозакидательства (правда стоит отметить в мягкой манере) в мой адрес о том, что у меня неправильная модель жизни, и всё тут. Хотя, как Вы верно подметили, все просто могли пройти мимо, пусть даже это тема, а не реклама, но нет же, надо бы постучать по головке дятелу, подправить к пути истинному, а то ведь не в тот дуб стучится бедненький
Цитата:
трактаты по мастурбации на девственниц?

Бррррр.... тьфу.. тьфу.. тьфу.. рукаблудство.. бяка.. бяка.. тьфу.. йаааакк...
Цитата:
Это ломает выстроенную Вами систему? Ну внесите тогда эти случаи в огорчительные исключения

Ага-ага, прям сижу и рыдаю крокодильими слезами
Цитата:
И, да, о себе-то я не беспокоюсь ... опять исключения для Вашей теории - я со своим мужчиной счастлива

Остаётся только надеяться, что это истина.
.................................................. ...............
Да-да.. знаю, Вы опять подумали что-то в этом ключе, ну, типа я Вам не верю.
Цитата:
Сообщение от Plutonium239 Посмотреть сообщение
хотелось бы по подробнее узнать,от какой такой обиды я извиваюсь...нет,ну правда...

Вот это и я сам не прочь был бы узнать! Но, обида в Вас затаилась и это очевидно. Да вот, хотя бы явное тому доказательство это то, что помнится с самого начала темы мы с Вами взаимно друг к другу обращались только на ВЫ, как видите я и до сих пор обращаюсь к Вам по прежнему на ВЫ, потому что действительно никаких зла с обидой на Вас абсолютно не таю. А вот Вы резко перешли на ТЫ. И это от того, что я всего-навсего по-дружески выразил Вашу мысль до конца, Вы ж написали вот здесь не уточнив...
Цитата:
Сообщение от Plutonium239 Посмотреть сообщение
Открою вам страшную тайну,я здесь советов не ищу...просто трахаться люблю и поговорить на откровенные темы

что любите трах...ся лишь только со своей женой.
Так Вы ж сами об этом писали вот здесь...
Цитата:
Сообщение от Plutonium239 Посмотреть сообщение
До того,как встретить меня,у моей нынешней супруги было достаточно мужчин,у меня естественно тоже были женщины и скажу сразу,я искал встречи только для секса(блудил сознательно,как по вашему)
Но в один прекрасный момент,судьба свела нас вместе...да да,именно судьба. Эта встреча полностью меня изменила и я уже давно не ищу,той прошлой жизни. Нет желания искать приключения,есть только одно стремление,быть с ней рядом.

Ну и..., чтобы ни у кого не возникло сомнений, что Вы верный муж, говорю-же я просто по-дружески дописал пару слов за Вас, и ведь не просто так, а чтобы проявить свет на то, какой Вы замечательный человек, просто чтобы ни у кого не возникло никаких недоразумений. Вот и всё.
Цитата:
я имею всё то,к чему стремятся нормальные люди,ты же...ничего

Если Вы под этим ВСЁ, подразумеваете семью, жену, детей, то да Вы правы этого у меня и вправду пока что нет. Ну, а все остальные материальные блага вроде имеются, и в достатке.
Цитата:
Вообще,когда облажался,всё удобней перевести в шутку,так ведь удобней,верно?

А, собственно, что я такого непристойного сказал в чей-либо адрес??
А, что касается того, каким путём возможно достичь гармонии во взаимоотношениях, так это всё лично моё мнение, лично моя чепуха, если хотите, и никому не навязываемая, между-прочем.
Цитата:
Пы. Сы. Не пиши больше ничего,мне жуть как не удобно со смартфона столько строчить

Хе..хе.. слушаюсь и повинуюсь мой господин
.................................................. .............
Что касается душевного кайфа, притока энергии и прочей бредни-бреднёвской даже нету желания этого всей чепухи комментировать.


Вернолюб вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2016, 08:39   #104
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Истинная любовь.


Цитата:
Сообщение от Вернолюб Посмотреть сообщение
А с Вами то что случилось?!?! Если Вы по жизни сами следовали всему тому о чём мне пишите, советуете мне, то почему тогда сами не счастливы?

Жизнь, вот что со мной случилось. Жаловаться конечно, грех, (тут на форуме был инвалид детства, вот у него реально проблемы, а у меня так, проблемки), но то, что что другие получают бесплатно мне обходится достаточно дорого, скажем так. Во всех смыслах, в прямом и переносном.
Некрасивое лицо, плюс склонность к ожирению, плюс лысеющая башка с 23 лет, плюс проблемы с кожей, плюс средненький доход, плюс мягкость характера. Все недостатки в одном флаконе. Кроме роста и картавости. Ну кроме того, что член большой, но так как показывать его особо некому...

Советовал я вам выкинуть глупости из головы, встречаться- общаться с девушками (встрчаетесь? прекрасно.), и учится слушать себя и окружающих, задумываясь о причинах их слов и поступков. Собственно сам то я и давно и идеализмом покончил, людей слышу, покрайней мере стараюсь, и с девушкам встречался бы гораздо чаще и разнообразней, да они меня не хотят. Так что что исповедую то и проповедую, как говорится.
Ну еще советовал пару фильмов глянуть, это да. Советские фильмы... Иногда там действительно бывало о чем подумать. Сейчас все по шаблону идет, что в ромкомах что в боевиках.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2016, 08:55   #105
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plutonium239
sansa
По умолчанию

Ответ: Истинная любовь.


Вернолюб, Оффтоп


Plutonium239 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2016, 11:07   #106
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Истинная любовь.


Цитата:
Сообщение от Вернолюб Посмотреть сообщение
Дааа... мужчина видать даму свою особо не радует ласковыми словечками

Цитата:
Сообщение от Вернолюб Посмотреть сообщение
Хотя, как Вы верно подметили, все просто могли пройти мимо, пусть даже это тема, а не реклама,

Все Ваши непонятки по поводу моей и других персон решились бы, загляни Вы просто собеседникам в форумский профиль (информация, пара, друзья и т.д.). И со словечками стало бы Вам понятно, почитай Вы хоть что-нибудь кроме этой темы (я вежливая девочка, потому и Вам сообщаю, что говорить "спасибо" - это норма, которая задействуется во многих случаях, а не только при получении комплимента от любимого).
Вернолюб, на форумах мимо не проходят, когда есть что сказать по поводу затронутого вопроса. И уж, коли Ваш посыл с этим тезисом ко мне обращен, то добавлю, что я - модератор, потому моя прямая обязанность "не проходить мимо" .

Цитата:
Сообщение от Вернолюб Посмотреть сообщение
в мой адрес о том, что у меня неправильная модель жизни, и всё тут.

Вы за стеной собственного самовлюбленного "Я" не только не ведете конструктивный диалог, касаемый Вашей персоны, но и не замечаете даже тех кто Вас поддерживал (пусть и не разделяя полностью Вашу теорию).

Цитата:
Сообщение от Вернолюб Посмотреть сообщение
Да здесь Вы правы, любовь и здравый смысл, всёже, наверное, не совместимы. Просто я этого ещё не понимаю, и скорее всего не понимаю от того, что ещё не был по настоящему влюблён.

Не все потеряно, начинает появляться рациональное зерно


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2016, 11:15   #107
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Истинная любовь.


Толстый, Оффтоп


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2016, 11:43   #108
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sansa
Plutonium239
По умолчанию

Ответ: Истинная любовь.


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Некрасивое лицо, плюс склонность к ожирению, плюс лысеющая башка с 23 лет, плюс проблемы с кожей, плюс средненький доход, плюс мягкость характера. Все недостатки в одном флаконе. Кроме роста и картавости. Ну кроме того, что член большой, но так как показывать его особо некому...

знаете не все девушки ведутся на красоту внешности,склонность к ожирению...с этим можно бороться спорт зал и тп и тд,сама переодически поправляюсь когда начинаю много есть(поесть я люблю особенно сладкого и жирненького)потом беру себя в руки и начинаю долгую работу над собой ,и у вас всё получиться,плохая кожа - я протираю хлоргекседином помогает ,ну волосы щас пересаживают насколько я знаю,средний доход.....да щас у всех в основном средний доход,а мягкость характера не проблема совсем,вот лично мне приятно читать ваши комментарии и как вы мыслите,и насколько я вас здесь узнала ,мне кажется человек вы интересный...


sansa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2016, 12:05   #109
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Истинная любовь.


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Толстый, Оффтоп

Оффтоп


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2016, 12:12   #110
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Истинная любовь.


Цитата:
Сообщение от sansa Посмотреть сообщение
... насколько я знаю,свот лично мне приятно читать ваши комментарии и как вы мыслите,и насколько я вас здесь узнала ,мне кажется человек вы интересный...

Оффтоп


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Истинная любовь. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Любовь.. будет ли она? Банзай Психология отношений и брака 31 03.01.2012 14:59
Это ли любовь?! Miss_Kapris Психология отношений и брака 18 04.08.2011 13:03
Как понять? Любовь или нет... Arhangel Это великое чувство - любовь... 25 15.12.2010 22:28
Взаимная любовь Скромняга Это великое чувство - любовь... 35 24.09.2010 20:23
Это любовь? Красотка Психология отношений и брака 10 03.10.2009 04:20


Текущее время: 22:04. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза