Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём > Просто о жизни
Мобил. версия

Раздел Просто о жизни

Для тех у кого стресс,сложная или запутанная ситуация.Пишите,делитесь,помогайте советом...

секс цитата Я приду к тебе в номер в пять вечера, если я опоздаю, начинай без меня. Таллула Банкхед. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 20.03.2016, 09:58   #1
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Соседи в нашей жизни


Попалась на глаза сегодня новость о детской горке, которую полили гудроном и посыпали битым стеклом, т.к. катающиеся дети поднимали невыносимый шум. Кто прав, кто виноват? Эта история яркое отражение наболевшего для многих, кому приходится сосуществовать с другими людьми (в т.ч. и в коммунальной квартире).
Поговорим о соседях? Истории из жизни: о счастливом добрососедстве, о соседских войнах и т.д.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя EVA
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Сюсюканье и "телячьи нежности" Родители и дети Banessa 14 3394 17.02.2017 21:11
Религия и секс Поговорим о сексе EVA 46 4778 17.02.2017 19:18
Скороговорки для взрослых Литература Добрый Вася 2 6330 03.05.2016 21:02
Такие сложные слова Это великое чувство - любовь... Leilochka 9 6515 19.04.2016 19:02
Сапиосексуал Фетиш EVA 23 7955 12.04.2016 20:13

Старый 20.03.2016, 12:24   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sansa
Plutonium239
По умолчанию

Ответ: Соседи в нашей жизни


Под нами живёт старушка(выжившая из ума),цепляется ко всем


sansa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2016, 14:10   #3
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Соседи в нашей жизни


sansa, цепляется с явным бредом или просто назойливая?
Может ей общения не хватает или помощь нужна?


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2016, 18:07   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Соседи в нашей жизни


Я со своими соседями всегда нахожу общий язык, даже когда их затопила....., на дачке так соседи милейшие люди.... и поговорить, и выпить, и поделиться урожаем..... Я не спорю, есть конечно злые и непорядочные люди(соседи то бишь) но меня знакомство и соседство с такими слава богу миновало! Ну и конечно же я сама супер - соседка!!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2016, 19:02   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sansa
Plutonium239
По умолчанию

Ответ: Соседи в нашей жизни


ну вот рассказываю:мыла я окна и её на карниз пару капель попало,так она вылезла в окно и начала толкать мне что я ей мол окна заливаю,пачкаю.....хотя её окна лет 15 точно не мылись...люди которые в нашей квартире до нас жили и когда бельё на балконе сушили,она им то маслом бельё обольёт то кетчупом...на детей ворчит что те во дворе шумят,а у самой пианино дома и она на нём всегда гремит когда мне дитё укладывать надо,а потом ещё и интернет провели ,она на всю мощность прибавит и по скайпу в 5 утра подружке звонит,стихи читают друг другу или рассказывают какую они кашу сёдня на молоке варили....вообщем мне это всё слышно как будто они рядом с моей кроватью трындят,несколько раз я её просила убавить,толку мало потом предупредила что если будет так делать то я ей скоро устрою (тишину),так как у нас ремонт намечаеться....перепланировку делали когда недельку пошумели я довольная прям осталась....больше она не шумит


sansa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2016, 19:12   #6
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Соседи в нашей жизни


sansa, так она не выжившая из ума, а просто пожилая, склочная и общения ей недостает. Тоже не фонтан такая соседка, но Ваш "намек" поняла, значит контакт немного налажен

В многоквартирных домах вообще по-моему редкость, чтобы тихо было. Соседей слишком много, стены пропускают малейшие звуки. Я от знакомых выслушиваю жалобы: на музыку, на храп, на секс, на детей, на геймеров, на собак, на маты и ругню, цокот каблуков и постоянные ремонты.
У меня бы крыша поехала, если бы такие шумы постоянно были.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2016, 12:41   #7
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Polonez
По умолчанию

Ответ: Соседи в нашей жизни


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
полили гудроном и посыпали битым стеклом

За такое руки отрывать надо, если по-хорошему.

Мне, считаю, повезло (ТТТ) : дом маленький и соседи нормальные, со всеми дружеские или просто корректные отношения. А вот в коммуналке жильё снимал - на их войны насмотрелся. Одни соседи синячат, другие на них полицию вызывают, меж собой распри, даже лампочки в коридоре и выключатели у каждого свои. Как правило, коммуналка доброте не способствует.

Впрочем, немного человеком быть - и всё будет ОК. Грешен, люблю музыку пожёстче и погромче послушать, и не всегда это до 23:00, а стены там были - одно название. Ну и что, купил классные наушники, всем хорошо: я их разборок не слышу, они - моей музыки


Polonez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2016, 14:26   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Соседи в нашей жизни


А у меня такой змеей разновысотной, от 16 этажей, до 8 в разных секциях, дом длинный вдоль парка.И соседей почти не слышу. :Канешна!: Через этаж вниз, на меня жалуется мужчина, что слышит, как мой кондиционер ему на отлив оконный капает,что импасыбл ,но у нас с ним в принципе сложные отношения из-за парковки внизу, он мне выезжать мешает.У нас одна время была позиционная война,это отдельно надо рассказывать,где то есть темка про машинки. Оффтоп

Сверху соседи,молодая пара, периодически радует предметами интимного гардероба,типа трусов, прилетающих с их балкона на мой.Прям перелетные птицы какие то у них, а не трусы,так стаями прям и залетают.Все бы ничего,но на балкон, посмотреть как жизнь снаружи, приходит мой пес,и после того как он обслюнявил лифчик из коллекции Виктория сикретс, мне было не удобно. Очень.Ну как объяснить, что не специально и это соб так развлекается? Он, кстати,обслюнявил и мне принес,типа,на ,хозяйка,гляди что добыл,мож тебе сгодится.

И как потом отдавать обслюнявленное нечто с поломанной пластиковой косточкой? Пришлось постирать,чего мне очень не хотелось,купить коробку конфет и отдать.Самое обидное, оказалось,что косточка и так была поломана,выяснилось ,когда я извинятся стала.Подарила им на НГ комплект сувенирных деревянных прищепок,мы из Карпат привезли несколько на сувениры, они со зверушками,прикольные такие.Мож птицы их,трусы то есть,менее свободолюбивыми станут,улетать на юг не будут.Пока не заметно только.

А так соседи дружные ,сажаем цветочки во дворе совместно.Есть, правда, какие то территориальные наскоки между собой двух бабушек с первого и второго этажа.Одна в окно крошки и крупу насыпает голубей кормить,а у второй эти голуби перед носом на козырьке приямка гадят.Неприятно.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2016, 17:13   #9
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odyssey
По умолчанию

Ответ: Соседи в нашей жизни


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Ну и конечно же я сама супер - соседка!!!!

Ну, Подарок, здесь, наверное, даже Толстый спорить не станет.


Odyssey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2016, 17:26   #10
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odyssey
По умолчанию

Ответ: Соседи в нашей жизни


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
А у меня такой змеей разновысотной, от 16 этажей, до 8 в разных секциях, дом длинный вдоль парка.

Matka Boska, что, Lero, и у вас такие чудовища строят?.. Руки бы поотрывть за подобное.
Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
периодически радует предметами интимного гардероба

А может быть, это намек?
Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
И как потом отдавать обслюнявленное нечто с поломанной пластиковой косточкой?

А зачем же отдавать, почему не оставить песику игрушку? А вдруг она для него - добыча, боевой трофей?
Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Пока не заметно только.

Теперь терпите до осени, до первых заморозков. А там косяками и потянутся... в Эмираты... в Кувейт... в Бахрейн...
Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Есть, правда, какие то территориальные наскоки между собой двух бабушек с первого и второго этажа.

Просто шекспировские страсти... Живут же люди... А тут...


Odyssey вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Соседи в нашей жизни · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Радости нашей жизни. КареглаЗАЯ Просто о жизни 44 30.06.2019 18:13
с Любовью по жизни mangust36 Это великое чувство - любовь... 18 19.12.2015 20:00
Превратности жизни EVA Психология отношений и брака 6 23.02.2014 16:13
Вопрос к прекрасному полу нашей планеты! Oleg1992 Женские откровения 55 09.12.2010 10:48
Приколы из нашей комнаты...(выстраданные лично...) Lalina Юмор и анекдоты 8 09.06.2010 16:03


Текущее время: 00:07. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза