Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Конкурсы, игры, юмор... > Ласкальня и матюгальня!
Мобил. версия

Раздел Ласкальня и матюгальня! (страница 4)

Раздел отзывов о ваших соседях по форуму, найдите тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и пишите всё что думаете. Если не нашли нужного вам человека, не беда, создавайте тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и ваше мнение услышат. А если вы не хотите обнаружить своё мнение о человеке, у вас есть возможность узнать, что о нём думают другие. Ну и конечно же узнать что думают о Вас. Не согласны с мнением соседа о Вас? Объясните свою позицию. Ну и для желающих поматюкаться, здесь местечко найдется (мат разрешен).

секс цитата Слово “нет” по прежнему остается самым надежным противозачаточным средством. sladenkaya секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.04.2011, 21:27   #31
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Maxx
По умолчанию

Ответ: Худой или толстячок - кому отдадите предпочтение вы?


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Готовишь не вкусно?

Не царское это дело.


Maxx вне форума  
Старый 12.04.2011, 23:43   #32
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Худой или толстячок - кому отдадите предпочтение вы?


EVA, Оффтоп


Плутовка вне форума  
Старый 13.04.2011, 15:01   #33
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Худой или толстячок - кому отдадите предпочтение вы?


Алла1, молодец! У тебя получается и слава богу. Турчинский, кстати, хотел стать подтянутым старичком, в результате нанес своему здоровью непоправимый вред. На счет безвольных, не соглашусь с тобой. Даже объяснять не буду почему, все равно не поймешь, т.к. у тебя нет такой проблемы и ты нашла простой выход- обозвала всех полных безвольными. Да среди них есть такие, которым ты и в подметки не годишься со своей силой воли!

Цитата:
Сообщение от Алла1 Посмотреть сообщение
Надо меньше жрать!

и тут ты молодец! тебе бы главным диетологом в стране стать! Поумирали бы некоторые, зато остальные были бы 100%-ные подтянутые и давали такое же потомство.
За всех не поручусь, но большинство полных людей страдают от своей полноты и пытаются от нее избавиться, их тысячи, и ты думаешь, что они глупее тебя или меня?


arkadii вне форума  
Старый 13.04.2011, 15:06   #34
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для пИнгвин нагл
По умолчанию

Ответ: Худой или толстячок - кому отдадите предпочтение вы?


Алла1 ну вот Вы опять не дочитываете до конца, это не только лень, это меня устраивает, а вот когда Вы потолстеете вспомните свои слова...


пИнгвин нагл вне форума  
Старый 13.04.2011, 15:07   #35
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алла1
По умолчанию

Ответ: Худой или толстячок - кому отдадите предпочтение вы?


Цитата:
Сообщение от arkadii Посмотреть сообщение
Турчинский, кстати, хотел стать подтянутым старичком

Ты представляешь Турчинского? Я с ним в жизни общалась. Так вот он в жизни намного здоровее, чем на экране. Как может такая гора мяса превратиться в подтянутого (даже не старичка!). Это же просто невозможно! А знаешь, как толстые пытаются худеть? Садятся на диеты, мучаются, действительно немного худеют, затем диета кончается, они набрасываются на еду, и в результате набирают ещё больше.


Алла1 вне форума  
Старый 13.04.2011, 15:08   #36
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Худой или толстячок - кому отдадите предпочтение вы?


Цитата:
Сообщение от Алла1 Посмотреть сообщение
Чтобы не располнеть - рецепт один: Надо меньше жрать! Ну, и двигаться больше, я бы ещё добавила.

Это для здоровых людей, но не факт, что будешь дюймовочкой в любом случае. Моя подруга - гиперстеник (широкая кость), у нее в роду все ооочень полные, она следит за собой, ест мало, плечики малюпусенькие, щеки впалые, занимается физкультурой, но от талии и ниже она очень массивная. Но тем не менее эта девушка прекрасный человек, внешность притягательная (хотя и нестандартная), с отношениями нету проблем.
Кстати, у меня заболевание щитовидной железы, вес может резко колебаться, даже при том, что я контролирую питание, постоянные физические нагрузки, я не курю, не пью спиртного вообще... мне застрелиться, если поправлюсь, чтобы не травмировать чьи-то эстетические вкусы???
Алла, я нравилась мужчинам когда была и худой и с лишним весом, никто из них меня не упрекнул в этом, меня любили такой какая я есть, со всеми достоинствами и недостатками.

Цитата:
Сообщение от Алла1 Посмотреть сообщение
Я люблю и любима, у меня полно друзей

Очень сомневаюсь, складывается иное впечатление, после прочтения твоих постов.

Цитата:
Сообщение от Алла1 Посмотреть сообщение
Что не так?

Ты сама это поймешь... не сейчас, но поймешь ... это твой урок, потому я не буду объяснять...


EVA вне форума  
Старый 13.04.2011, 15:11   #37
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алла1
По умолчанию

Ответ: Худой или толстячок - кому отдадите предпочтение вы?


Eva, если ты со мной в чём-то несогласна, это не значит, что у меня нет друзей, что я не умею любить, что меня никто не любит. Это просто дурь какая-то!


Алла1 вне форума  
Старый 13.04.2011, 15:23   #38
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Худой или толстячок - кому отдадите предпочтение вы?


Цитата:
Сообщение от Алла1 Посмотреть сообщение
Eva, если ты со мной в чём-то несогласна, это не значит, что у меня нет друзей, что я не умею любить, что меня никто не любит. Это просто дурь какая-то!

Алла1, я всего лишь констатирую факты которые видны из твоих постов. Не заставляй меня тратить свое время на поиск твоих сообщений в доказательство, просто обрати внимание на поддержку форумчан (это не сложно - глянь на "спасибки", они тут не покупаются и не продаются, и выражают искренние эмоции)
Твои посты очень проникнуты снобизмом, я не зря в своем посте делала ссылку на гордыню... такого человека не любят, да и он не любит, все гладко до тех пор пока это устраивает стороны, ну а дальше будет... держись!
Кстати, в некоторых постах я с тобой согласна, но, увы, их очень немного


EVA вне форума  
Старый 13.04.2011, 16:15   #39
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Maxx
По умолчанию

Ответ: Худой или толстячок - кому отдадите предпочтение вы?


Алла1, А вам сколько лет?


Maxx вне форума  
Старый 13.04.2011, 16:16   #40
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алла1
По умолчанию

Ответ: Худой или толстячок - кому отдадите предпочтение вы?


А зачем тебе?


Алла1 вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:54. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза