Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Для женщины первый поцелуй – конец начала, для мужчины – начало конца. Хелен Роуленд. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 19.06.2013, 18:34   #81
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Шариф
Хочу найти любимого человека.
По умолчанию

Ответ: Волосатые парни


Да уж.Сам не сталкивался с такой "проблемой".Лично со стороны своих партнерш я не замечал претензий или "косого" взгляда.Хотя я волосатый,не обезьяна конечно.Вот сижу и смотрю на себя....представляю как девушке не понравится моя волосатая грудь,к примеру.Что делать?У меня очень чувствительные соски,и как сбривать волосы с них?Мое мнение,будь собой!Соглашусь с бритьем интимных мест,гигиена и т.п. и т.д.Здесь в темах много раз затрагивалась тема ЛЮБВИ,так вот повторюсь - если женщина любит,то никакая волосатость не будет помехой.


Шариф вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 22:43   #82
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MAIKLIN
По умолчанию

Ответ: Волосатые парни


У моего бывшего мужа (первый мой мужчина) растительности на теле не было.Ну разве что ноги,да в интимном месте. И мне это всегда нравилось. А вот видя мужчину на улице с волосатой грудью или спиной-всегда кривилась-ну не нравилось категорически. Потом развелись. Когда встретила своего любимого,в первый раз появилась мысль-о боже,да у него всюду волосы,кошмар какой!!! Правда тут же все мысли из головы пропали-не до того стало Сейчас не могу представить его и без волос очень нравится перебирать волосы на его груди И ни капельки меня его волосатость не напрягает. Не вижу ничего страшного в том,что у него и грудь,и спина,и попа в волосахИ еще дорожка из волос по животу По-моему,если любишь человека,то и недостатки в достоинства превращаются. И то,что раньше не нравилось,в любимом человеке полюбишь


MAIKLIN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 09:22   #83
Женщина Спамеры
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Джанет
По умолчанию

Ответ: Волосатые парни


Пробовала и с волосатыми и нет, поняла одно, был бы человек хороший, а всё остальное мелочи


Джанет вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Волосатые парни · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голые парни одетые девушки CFNM Fudal Женские откровения 16 21.04.2014 06:05
Парни, помогите! Может она забеременела? Веселый Джо Здоровье, контрацепция, беременность 14 01.02.2011 13:41
Парни с одним яичком graf2525 Мужской разговор 19 23.09.2009 08:36
Парни с одним яичком graf2525 Здоровье, контрацепция, беременность 4 15.09.2009 14:37
Парни подскажите? SinOK Мужской разговор 52 17.07.2009 17:59


Текущее время: 22:23. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза