Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Женский оргазм
Мобил. версия
секс цитата - Так, больная, откройте рот! Так-так, на колени-то не надо вставать!... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 04.03.2013, 03:27   #11
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вишенка
По умолчанию

Ответ: Жена безразлична к сексу, что делать?


Оффтоп


Вишенка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 18:14   #12
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Dzhindzher
По умолчанию

Ответ: Жена безразлична к сексу, что делать?


Цитата:
Сообщение от Вишенка Посмотреть сообщение
Оффтоп

Оффтоп


Dzhindzher вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 00:22   #13
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для dimusiuss
По умолчанию

Ответ: жена безразлична к сексу.что делать?


Да ищи- не ищи - всё равно не найдёшь никакой причины. Ну не хочет женщина секса ( устала, перенервничила, обиделась и т.д.) Есть категория женщин о которых можно так сказать: есть секс -хорошо, а нет его- ещё лучше. Тут, блин весь наизнанку выворачиваешься-трудишься, пока не кончит. И всё равно никакого влечения у неё не наблюдаю. Может, "прошла любовь-завяли помидоры"?


dimusiuss вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 11:41   #14
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Irn
По умолчанию

Ответ: Жена безразлична к сексу, что делать?


Цитата:
Сообщение от Dzhindzher Посмотреть сообщение
Да вот кстати присоединяюсь к вопросу Вишенки.Давно ли это у вашей жены?Может просто ПМС?У меня бывает иногда в ПМС что от одной мысли о сексе воротит,так мерзко становится что чуть ли не наизнанку выворачивает.

Скорее всего ПМС.


Irn вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 13:05   #15
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Жена безразлична к сексу, что делать?


Соглашусь с Dzhindzher, поискать причину стоит, а еще лучше как ты сам сказал поговорить надо с женой. Что она говорит по этому поводу, почему не хочется, почему безразличие? А то можно очень долго причину искать, а окажется, что она просто фригидна или просто на другого мужика запала, поэтому и не хочет тебя. Вариантов может быть масса. А вообще если с сексом беда, хочешь не хочешь, а эта проблема со временем может перерасти в большую проблему, комплекс и даже болячку, вот тогда будет совсем плохо. Наверно не стоит затягивать, постарайтесь разрешить этот вопрос как можно раньше, чтобы не было хуже со временем. Когда родятся дети, а секса толкового так и не будет и вы рано или поздно пойдете налево, а может и уйдете из семьи и станете виноватым в том, что бросили их. А ведь на самом деле, вы просто хотите нормально регулярно трахаться! И вроде как проблема не в Вас а в жене, ан нет!!! Проблема в том, что вы вовремя этот вопрос не разрешили и не расстались вовремя, а ведь могли. Подумайте об этом, это не пустые слова, я все это прошел. Поверьте потом сложнее все разрулить, да и дети (ребенок) не в чем не виноваты и им нужна полноценная семья. Поэтому все же лучше раньше расстаться, чем разгребать потом все косяки. Возможно сумбурно и не понятно, ну уж как могу.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 22:47   #16
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Малинова
По умолчанию

Ответ: Жена безразлична к сексу, что делать?


Вы и вправду поговорите с женой. Хотя может быть проблема и не в вас. У меня просто такое было, вот неуверенность была в своей сексуальности, скованность и стеснение даже какое-то. Хотя с мужем уже долго живем вместе. Но решить эту проблему я самостоятельно не смогла. На помощь пришли специфические курсы. После их посещения у меня проснулся интерес к сексу и мужу. Может и вашей жене нужно подкинуть, как бы случайно ссылкочку на сайт, пусть почитает.


Малинова вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Жена безразлична к сексу, что делать? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что делать если жена перестала хотеть секс? котяра55 Поговорим о сексе 92 14.06.2017 15:20
Поиск партнеров по сексу mangust36 Поговорим о сексе 86 06.02.2014 12:54
Пропало желание к сексу Василиса Скорая помощь в сексуальной жизни 14 09.09.2013 10:51
У жены нет интереса к сексу bygidi Женские откровения 12 05.07.2011 22:01
Рыжие партнерши по сексу mangust36 Мужской разговор 34 22.05.2010 15:52


Текущее время: 15:05. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза