Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни
Мобил. версия

Раздел Скорая помощь в сексуальной жизни

Делитесь своими интимными проблемами и вам обязательно помогут советом. Народ у нас отзывчивый, опытный в этом деле, не стесняйтесь. Поможем, как говорится друг другу... Лучший сексшоп!

секс цитата Уронив своё достоинство, сделайте вид, что это не ваше. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 08.08.2016, 21:38   #1
Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для AndreiBoxer
По умолчанию

Сильно ли пострадает либидо при потере одного яичка?


Мне 19 лет. Три месяца назад обнаружил на левом яичке шишечку. Рассказал старшей сестре, она отвела к врачу. Биобсия показала, что не рак. Но шишечка стала увеличиваться. Месяц назад врач предложила 2 варианта - убрать опухоль и лежать в больнице с болями или убрать опухоль вместе с яичком и быть выписаным почти сразу. Второй вариант исключает всякие риски развития болезни и больше нравится сестре. Но я эротоман, я обожаю эротические рассказы, фото, видео и вообще без ума от женщин. Можно сказать, что эротика - мое хобби. Врачу так не скажешь. Вот я очень волнуюсь, смогу ли я с одной железой получать такое же удовольствие. Опухоль на функцию яичка не повлияла, хочется даже больше, чем раньше.


AndreiBoxer вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя AndreiBoxer
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Сильно ли пострадает либидо при потере одного... Скорая помощь в сексуальной жизни InkaKoketka 2 1859 08.08.2016 21:38

Старый 04.10.2016, 01:31   #2
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для InkaKoketka
По умолчанию

Невозможно предугадать, как снизится твое либидо. Тут есть психологический фактор и то насколько оставшееся яичко возьмет на себя функцию удаленного. В любом случае думаю, что оставшееся не усилет секрецию в 2 раза. Какая-то компенсация будет, но гормончиков все равно станет поменьше и либидо поубавится. Раз ты эротоман, то думаю, тебе снижение либидо наоборот может быть даже полезным. Не обижайся, пожалуйста.
Cовершенно искренне советую тебе не заморачиваться с вычленением опухоли (это будут делать долго, возможно даже под общим наркозом) и не бегать постоянно на биопсию в ожидании чего-то плохого (лишний раз тревожишь опухоль), а просто удалить это яичко. Процедура это с местным обезболиванием и очень быстрая, стационара не требуется. Не стоит из-за этого переживать - это не почку потерять или легкое.
Для размышления тебе скажу еще такую вещь - при лечении отдельных видов онкологии даже если яички не поражены метостазами все равно пациентам рекомендуют сделать кастрацию. Потому что тестостерон провоцирует метостазирование. При кастрации удаляются оба яичка, и тут уже о либидо говорить не приходится. Но операция эта весьма оправдана и делается буквально за пару минут.
Желаю тебе удачи. Не бойся, иди к своему врачу и срузу бери направление к хирургу.


InkaKoketka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2016, 01:32   #3
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для InkaKoketka
По умолчанию

Ответ: Сильно ли пострадает либидо при потере одного яичка?


Узнай в своей больнице на счет установки имплантата яичка, чтобы не стесняться того, что у тебя будет одно.


InkaKoketka вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Сильно ли пострадает либидо при потере одного яичка? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу завести хотя бы одного любовника и боюсь Скромница Поговорим о сексе 119 24.07.2022 20:19
Можно ли на это форуме найти девушку из одного города с похожими фантазиями? alex1979 Поговорим о сексе 25 10.06.2016 13:32
Как пробудить либидо супруги после родов? Andrey_NET Женские откровения 5 02.02.2016 20:06
Женское либидо Мистер Мужской разговор 5 21.09.2009 12:15


Текущее время: 23:15. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза