Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Это великое чувство - любовь...
Мобил. версия
секс цитата В поцелуях двух женщин, есть что-то от боксёрского рукопожатия. Генри Луис Менкен. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 03.02.2008, 03:28   #11
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для kostya27
По умолчанию

отдых-не отдых, а разлучаться иногда нужно (после разлуки чувства даже как-то вспыхивают сильнее). и вообще, мы же не сиамские близнецы постоянно быть рядом и вместе по 24 часа в сутки и 365 дней в году - тут любая самая любящая пара в мире взбесится


kostya27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2008, 19:34   #12
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ангелочек
По умолчанию

Я считаю, что это очень даже полезно. Просто когда общаешься каждый день, особенно если эти дни проводить однообразно, то это входит в привычку и меня это одннобразность в определенные моменты начинает раздражать. А вот если он уедет на недельку, и потом в выходные мы встретимся, то ощущения просто супер, я очень спеваю по нему соскучиться и выходные проходят на ура.


Ангелочек вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 10:09   #13
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для elliZA
По умолчанию

Недавно была на курсах и прослушала замечательную лекцию психолога об "одиночестве", об "отдыхе" от семьи,включая и детей. Кстати, зачастую, такой "отдых" от любимого навеян не только толкучкой дома, а также характером профессии. Если много общения на работе с людьми, дома так хочется помолчать.

Было ли у каждого из вас такое состояние, когда хочется одному закрыться в спальне и проваляться в кровати, не видя и не слыша никого? (молодежь, возможно, и не поймет - читайте пост Лалины). Это "одиночество" все же ложное... Ты или читаешь книгу, или пишешь пост в форум, положив нотик на коленки... или поставил очередной сезон своего любимого сериала... Встаешь только, чтобы наколотить быстренько чайку и нарезать бутербродиков... И снова в норку... Знакомо?

На лекции нас было 36 человек и все женщины полность согласились с такой постановкой вопроса. Да,знакомо...

Последовал следующий вопрос: а сколько по времени вы можете находиться вот в таком "отдыхе" от своих любимых, семьи, информации от них? Ответы были различными: 2 часа, полдня, день...максимум пару... Я как всегда отличилась: неделю (и забыла добавить, что еще не соскучилась даже...что и вторую бы прихватила - была на море... старалась не общаться ни с кем... была просто счастлива).

Так вот... По мнению психологов, человеку необходимо на время оставаться в своем мире, в своих интересах, пожить немножко только для себя. И чем длительнее вы сможете вот так наслаждаться обществом самим с собой...тем крепче у вас психика, тем защищеннее вы от стрессов.


elliZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 17:48   #14
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Gia
По умолчанию

Ответ: Отдых от любимого человека...нужен?


Цитата:
Сообщение от BLUDNIZA Посмотреть сообщение
КАК вы воспринимаете , если отдыхать от любимых?

Я бы не смогла от себя отпустить,да и он не отпускает, хотя отдых конечно иногда нужен, даже если очень любишь, человек может надоесть передышка нужна.


Gia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 12:30   #15
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Tonya_Rey
По умолчанию

Ответ: Отдых от любимого человека...нужен?


Полезно иногда поскучать друг по другу, но недолго, слишком затяжной отдых может привести к неожиданным последствиям, сам потом пожалеешь, что пошел на это.


Tonya_Rey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 17:43   #16
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Отдых от любимого человека...нужен?


Мне кажется что все дело в доверии! Правильно сказала Лалина выше если захочет изменить, изменит и под боком. А иногда полезно побыть врось и понять на сколько ты еще любишь или нет человека и что еще можно сделать для спасения отношений или уже поздно.
А вообще мне кто-то сказал, что если пара начинает отдыхать врось, то это начало конца!
Кто как отдыхает и у кого какие мысли на этот счет?


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 17:44   #17
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Отдых от любимого человека...нужен?


Никогда не хочется разлучаться с любимыми, как можно хотеть не быть с тем, с кем тебе хочется быть всегда. кого так не хватает. о ком постоянно думаешь...это не отдых - это пытка...
хотя соглашусь с Лалиной. каждая семья и каждые отношения определяют сами каков отдых им по душе и как правильно все сделать...хотя все же мне кажется. что любимые не надоедают никогда...
...в семейной жизни может быть иначе, если интересы разные, можно всеже найти компромис, но долгие "отдыхи" как по мне только разрушают и отдаляют...


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 18:09   #18
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Отдых от любимого человека...нужен?


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
А вообще мне кто-то сказал, что если пара начинает отдыхать врось, то это начало конца!

Я именно так думаю, можно найти время , чтобы отдохнуть от пары итак!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 03:09   #19
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Отдых от любимого человека...нужен?


Цитата:
Сообщение от Tonya_Rey Посмотреть сообщение
слишком затяжной отдых может привести к неожиданным последствиям, сам потом пожалеешь, что пошел на это.

согласен. да я ж свихнусь от ревности! че мне отдыхать? от того что мне спокойно и хорошо дома? и моя уже на 3-ий день скучает и плачет. вместе едем отдыхать! но в командировке чето не сильно скучал, мошт и захотелось разнообразия, но не от семьи, ат моей дибильной работы и от гнилой и проклятой Камчатки!!!!!

----------

PS:вот недавно эвакуировали семьи в/сл женщин и детей с удаленного пункта-выпал пепел 3см. как в Помпеях ити эту Камчатку мать!!!!


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 00:54   #20
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Отдых от любимого человека...нужен?


Ну, как всем тут уже давно известно, я рассматриваю свою супругу, как вторую половинку себя самого.
Как можно желать оторвать от себя половину и отдохнуть от неё? Я не понимаю этого.
В течении года, у нас с женой нет возможности остаться надолго (неделя или две) наедине. И отпуск, я лично, рассматриваю как единственную за год возможность, побыть только в кругу своей семьи, без знакомых, друзей, родителей, и.т.д. только мы и дети. Возможно, в течении года просто не хватает ощущения свободы, не знаю, но очень люблю отдыхать с семьёй. Последнею неделю июня, остался дома один (до начала своего отпуска), блин, делать дома нечего, туда и возвращаться не хотелось. Тусовался по друзьям, (не для развлекухи, а лишь бы в пустую квартиру не ехать).
Неделю были на даче вместе, хорошо, спокойно, чувство тревоги пропало. Сейчас у жены отпуск кончился и теперь, она в том положении, в котором был пару недель назад, я. Скучает.... Да и мне не так комфортно (в душевном плане) как было с ней. Отпуска разделили, для того, чтоб дети подольше могли побыть вне города. Но, на недельку всё-таки пересекли их, чтоб побыть вместе.
Не могу себе представить ситуацию, чтоб я поехал куда-нибудь за границу на пару недель без своих.... В командировки ездил, на третий день тоска уже начинает сжирать. Не могу представить себе отдых без любимого/ой, тем более, от любимого/ой.
А может, у меня просто некое подобие наркотической зависимости?


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Отдых от любимого человека...нужен? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Принимать ли недостатки любимого человека... Алисочка Это великое чувство - любовь... 80 19.12.2015 05:01
Характер человека и его домашний любимец EVA Сексуальная эзотерика 26 11.11.2011 20:56
Угрозы от любимого!!! Viktorij Психология отношений и брака 43 25.01.2011 22:32
Как вернуть любимого!? Аурика Психология отношений и брака 51 30.06.2010 17:02
Важен ли рост человека в сексе? Ночка12 Женские откровения 45 09.06.2010 22:03


Текущее время: 05:19. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза